Гость
Статьи
Темы, которые …

Темы, которые доставили)))

А какие форумские темы вам понравились больше всего? Может, запомнилось поведение отдельных персонажей на каких-то ветках? Над чем посмеялись, над чем всплакнули? Расскажите. Можно со ссылками)))

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

меня в последнее время стали раздражать вуманские темы. Про жопки-письки и ППА как самый лучший способ предохранения. Покроение что ли вуманское сменилось, малолетками безмоглыми обрасло.

Гость
#2

Вуман реально обмельчал. Старички пропали. ЗАсилье малолеток, и разводки не смешные

Кожура банана
#3

Аха,а темы "Помогите расшифровать сон!!"или "Я обезьяна,он петух,что делать??"не достали ?:)

Гость
#4

Темы, которые доставили??? Куда их доставили???

Гость
#5

Меня раздражают темы "Беременна ли я?" или т.п. начало у всех одинковое "Был незащищенный секс и теперь я боюсь!" Т.е. давать без предохранения люди не бояться, а потом идут гадать на форум пронесло или нет.

Гидра Изэндатры
#6

Админы озадачились вопросом какие темы создавать?

Гость
#7

ПРО ДЕВСТВЕННОСТЬ!!! Ну это же ужас, товарищи, ХВАТИТ!!!

Alouette
#8

вчера ржала над темой Психи, все сюда (или както так). сама по многим пунктам также загоняюсь

Alouette
#9
Кожура банана

Аха,а темы "Помогите расшифровать сон!!"или "Я обезьяна,он петух,что делать??"не достали ?:)

тоже достали такие темы. Еще про знаки зодиака бесит

Дама с горностаем
#10
Гидра Изэндатры

Админы озадачились вопросом какие темы создавать?

абсолютно согласна

#11

А тем "Чё на нашем женском форуме делают мужчины,и мужчины ли они вообще" штук 10 одновременно болтаецца

#12

форум в своем репертуаре: спросили, что понравилось, начали отвечать, что не понравилось :)

#13
Дама с горностаем

Гидра Изэндатры

Админы озадачились вопросом какие темы создавать?

абсолютно согласна

Поддерживаю! :)))

Автор
#14

не, я не админ, просто стало любопытно. помню. вчера от смеха с какой-то темы чуть под стол не свалилась, правда, не помню. от какой %)

Асашай
#15

"когда лучше зачать ребенка, чтоб по гороскопу всем подошел", как-то так тема звучит.

Асашай
#16

реально бред.

лоло
#17
Грин

форум в своем репертуаре: спросили, что понравилось, начали отвечать, что не понравилось :)

и я об этом подумала)))

Асашай
#18

ибо не понравилось больше =))

Гость
#19

куда доставили то?

Асашай
#20

а реально запомнила и всплакнула от тем "умер муж" =(

О В Е Нка
#21

раздражало 95% вчерашних тем. надоели каждодневные одинаковые вопросы про беременность,предохранение,описывание выделений и пр.

еще бесит когда люди просят помощи,им предоставляешь пути,а они пишут,что им это не нравится,то они не хотят и в итоге получается,что все у них вроде ниче и советы не нужны.

про гороскопы у меня чуть не до истерики,на столько бесят люди,которые основываются только на них. пусть он маньяк-убийца,но по гороскопу мне подходит,значит моя судьба!

Гость
#22

Я вчера просто прозрела от темы "Какое счастье, что я - женщина". По моему она так называлась!

Гадя Петрович
#23

а я вот по Кетрин Кордел или как ее там скучаю...куда она пропала? она в любой теме хороша

Гость
#24

Кэтрин забанили что ли. А может в отпуске она

скорпион
#25
Гость

Меня раздражают темы "Беременна ли я?" или т.п. начало у всех одинковое "Был незащищенный секс и теперь я боюсь!" Т.е. давать без предохранения люди не бояться, а потом идут гадать на форум пронесло или нет.

+100

О В Е Нка
#26

о,тока про выделения написала,уже тема появилась)))))

скорпион
#27
Асашай

а реально запомнила и всплакнула от тем "умер муж" =(

я тоже

Рожденная змеей
#28
Гадя Петрович

а я вот по Кетрин Кордел или как ее там скучаю...куда она пропала? она в любой теме хороша

Я тоже ее вспоминаю. Наверное, решила, что полностью дискредитировала свой ник и копит силы, чтобы воскреснуть, аки Феникс, с новым именем)))

Гадя Петрович
#29
Гость

Кэтрин забанили что ли. А может в отпуске она

Думаю,или отпуск или ник сменила, а мы ее пока не рассекретили

Асашай
#30

а еще мне всегда печально читать про чьи то расставания, потери. только не темы где пишут подростки, а именно когда осознанная любовь и взрослые отношения.

Гадя Петрович
#31
Рожденная змеей

Я тоже ее вспоминаю. Наверное, решила, что полностью дискредитировала свой ник и копит силы, чтобы воскреснуть, аки Феникс, с новым именем)))

скорей всего

Кожура банана
#32
Грин

форум в своем репертуаре: спросили, что понравилось, начали отвечать, что не понравилось :)

Темы которые доставили автор написал.Может имелось ввиду которые достали.

#33
Кожура банана

Темы которые доставили автор написал.Может имелось ввиду которые достали.

во-первых, если читать дальше названия темы, то все становится понятно

во-вторых, доставлять - это на инет-сленге означает радовать, нравиться и т.п.

Кожура банана
#34
Грин

во-первых, если читать дальше названия темы, то все становится понятно

во-вторых, доставлять - это на инет-сленге означает радовать, нравиться и т.п.

Ох,простите темноту.Посижу с ваше в инете,буду еще вас поправлять)

#35
Кожура банана

Ох,простите темноту.Посижу с ваше в инете,буду еще вас поправлять)

для начала можно читать не только заголовки ;)))

Кожура банана
#36

:)а я решила что афтара интересуют 2 темы-не нравятся(заголовок)и нравятся(текст)

#37
Кожура банана

:)а я решила что афтара интересуют 2 темы-не нравятся(заголовок)и нравятся(текст)

главное, что взаимопонимание достигнуто :)

Гость
#38

Мне про малипусек понравилась, смешно было

minifreid
#39

Я упала под стол от смеха, когда читала тему про эпиляцию интимных мест. Не помню, как она называлась, но там кто-то написал, что вот как раз таки волосы на интимном месте - это и есть та самая загадка в женщине)))У меня потом целый день было прекрасное настроение, повеселили.

Гость
#40

Когда-то давно была тема,от названия которой я реально чуть не подавилась.Называлась "Как приготовить свинные крылышки"....Свинья с крыльями.Хы.))

коломбина
#41

с СССРом заманали уже .

чувак
#42
коломбина

с СССРом заманали уже .

эта тама ,как и Ленин , вечно живая.)))

#43

да вообще мало очень интересных тем на форуме..бесит темы про конец света..секас как будто люди только с пещер вылезли..и прочяя ерунда

И эта доставляла
И эта доставляла
#45

Стихоплёная тоже

http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3856460/

коломбина
#46
чувак

эта тама ,как и Ленин , вечно живая.)))

пациент скорее мертв, чем жив )))

чувак
#47
коломбина

пациент скорее мертв, чем жив )))

но дело его живет, судя по топикам форума.

Гость
#49

Мне понравилась тема мужчины, который готовил свое объявление для СЗ. Ферапоном звали, посмеялась.