Гость
Статьи
Что сегодня с сайтом …

Что сегодня с сайтом Вконтакте?

Сегодня невозможно зайти вконтакт, просят скачать файл, скачиваю, а там просят отправить смс? Что такое? Мошенники?

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня все нормально.

Гость
#2

все нормально

#3

а вы точно вконтакте? мож сторонний сайт сделанный под контакт???

Sandra
#4

вы не скачивали приложение "кто заходил на мою страницу"?

О В Е Нка
#5

у меня нормально

Гость
#6

Вирус Вы поймали.

90 франков
#7

вирус или зашли на сайт-зеркало.

Гость
#8

вирусняк

Гость
#9

Вам не пишут, что страничку закрыли в связи с рассылкой спама? Очень многие с этим сталкиваются, при этом ничего не рассылая.

Гость
#10

У Вас вирус, проблема только у Вас. у остальных все нормально

грейпфрутик
#11
Алиса

Сегодня невозможно зайти вконтакт, просят скачать файл, скачиваю, а там просят отправить смс? Что такое? Мошенники?

не надо было ничего скачивать

#12

Это вирус.Есть несколько способов удаления.

посмотрите на сайте http://www.makak.ru/2009/08/17/vkontakte-prosit-otpravit-sms​/

Если не доверяете моей ссылке,то забейте в любой поисковик "вконтакте просит отправить смс".

Гость
#13

это вирус идите в папку hosts (сами найдите) и откройте ее через блокнот затем удалите от туда адреса сайтов, что внизу. все заработает.

Ксюша
#14
Гость

это вирус идите в папку hosts (сами найдите) и откройте ее через блокнот затем удалите от туда адреса сайтов, что внизу. все заработает.

сюда:

Мой компьютер ---> Локальный диск "С" ---> Windows ---> system32 ---> drivers ---> etc --> hosts

Алиса
#16
Гость

это вирус идите в папку hosts (сами найдите) и откройте ее через блокнот затем удалите от туда адреса сайтов, что внизу. все заработает.

Господь вам в помощ люди добрые. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВСЕ ЗАРАБОТАЛО.

Гость
#18

ураа

Жвачка
#19

боже, уже на этом долбаном контакте крыша едет у автора.... что тут сказать....

Гость
#20

Я тоже не могу зайти! Навсе сайты кроме вк заходит! Пишет что ошибка в самом сайте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем