Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

музыка

Я обажаю слушать музыку иду с ней по жизни.а кто-нибудь из вас любит музыку и какую?я лично люблю леди гагу алехандро.Скажите своего любимого певца или певицу и их песни.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • house, deep house, progressive house, techno, deep techno, funky minimal, easy tech, DnB и это правда

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне нравится Юлия Коган, а не нравится Митя Фомин мерзкий пеедик

Нравится0
    Не нравится0
  • обожаю Muse, но ценителям "творчества" Мити Фомина такое вряд ли понравится

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • в контакте посмотри кто что любит
    попса и техно - музыка гопников имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • мои любимые группы очень редкие, вы их не знаете

Нравится0
    Не нравится0
  • редкие - не популярные хотела сказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ил онзе лайн

Нравится0
    Не нравится0
  • Type O Negative

Нравится0
    Не нравится0
  • пффф

обожаю Muse, но ценителям "творчества" Мити Фомина такое вряд ли понравится

Я тоже их обожаю)) Только неуверна что у мити есть поклонники

Нравится0
    Не нравится0
  • gotan project
    джаз местами
    меладзе и их продукты
    пелагея

Нравится0
    Не нравится0
  • А я обОжаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Natasha5

я лично люблю леди гагу алехандро

И я люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурбэцало обыкновенная

rock 70-80's

И это тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • а я сейчас гимн йоты слушаю ))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Канцлер Ги, Метелица (Хелавица), Patience & Prudence, Ландскнехты...

Нравится0
    Не нравится0
  • Любимые песни, Канцлер... да почти все, Мельница - Королевна, Patience & Prudence √ A Smile and a Ribbon.))

Нравится0
    Не нравится0
  • нелли-джаст э дрим.рыдаю с этой песни.и песни с моей стрип пластики-медленно-сексуальные.НЕНАВИЖУ Фомина митю-перезимуем-ой,блиииииииииииииииин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, люблю музыку! Muse, Placebo, Raised by Swans и т.д..

Нравится0
    Не нравится0
  • и Гагу тоже люблю! у меня даже два крысеныша живут - Роберто и Алехандро) завела из в тот период, когода очень тащилась от этой песни) поэтому такие клички)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Anathema особенно ранняя, Samael, Cradle of Filth - прекрасно идет под настроение. Но,полагаю, что поклонникам Леди Гыгы, сии названия неизвестны:-))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Anathema особенно ранняя, Samael, Cradle of Filth - прекрасно идет под настроение. Но,полагаю, что поклонникам Леди Гыгы, сии названия неизвестны:-))

Ой-ой, какие мы оригинальные, куда бежать :)
    Я вот и Гагу люблю, и Cradle of Filth, и Muse c Placebo, которых выше перечислили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Coopon, иди на хрен, задолбала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Natasha5

Я обажаю слушать музыку иду с ней по жизни.а кто-нибудь из вас любит музыку и какую?я лично люблю леди гагу алехандро.Скажите своего любимого певца или певицу и их песни.

"Ой, ты степь широкая"
    http://www.youtube.com/watch?v=irjVvmm5AeU

Нравится0
    Не нравится0
  • с тех пор как въехали новые соседи, которые видимо по жизни с музыкой идут, никакую музыку не люблю! тишины хочу так, как в пустыне можно хотеть воды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Anathema особенно ранняя, Samael, Cradle of Filth - прекрасно идет под настроение. Но,полагаю, что поклонникам Леди Гыгы, сии названия неизвестны:-))

ну куда уж нам до вас...

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится IAMX в постели, Beyonce под уборку, DJ Tarkan если в машине ( не тот таркан, что вы думаете). Делаю йогу под этническую электронную музыку как India Lounge, Buddha Bar, под Сиару занимаюсь спортом. Cafe Del Mar супер. Много много чего есть и нравится, так как люблю тоже музыку и пишу песенки, могу и попеть))

Нравится0
    Не нравится0
  • а я люблю британский музон, пост-панк, нью-вейв... The smits и Моррисси, Doors, Joy Division, Депешей, Пласибо, Кьюр, Радиохед, очень много чего люблю и слушаю, я меломанка=)

Нравится0
    Не нравится0
  • слушаю разную музыку, начиная от Элвиса Пресли и заканчивая Леди Гага , но действительно люблю только Майкла Джексона)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нирвану люблю, металлику, куин, много чего. из современных эванесенс, хотя понимаю попсовато, но нравится. От Гаги не тащусь, но через нескольк лет, она будет наравне с мадонной или аббой, так что все кто сейчас пишет гага фуу, те сами попса та еще. Тем более слушатели блэк попа Cradle of Filth

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуй назову Стинга, Lucie Silvas, Майкла Джексона, Nickelback, 3 Doors Down, легкие мелодии Nouvelle Vague, Сногсшибательный Alessandro Safina, Tomas Nevergreen, Lily Allen, The Rasmus... Список можно продолжать и продолжать))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Tokio Hotel Sem Delux Green Day Rammstain
    ВсЕ Все Все Все

Нравится0
    Не нравится0
  • НОВАЯ ВЕРСИЯ ГАЛАКТИКИ ЗНАКОМСТВ ВСЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ 1у.е ВСЕГО ПО 15 РУБЛЕЙ КАЧАЙ ДАЖЕ НЕДУМАЙ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ВОТ ССЫЛКА НА НОВУЮ ГАЛАКТИКУ ЗНАКОМСТВ http://javagala.ru/?ref=6637978 КАЧАТЬ ТОЛЬКО С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни