Гость
Статьи
музыка

музыка

Я обажаю слушать музыку иду с ней по жизни.а кто-нибудь из вас любит музыку и какую?я лично люблю леди гагу алехандро.Скажите своего любимого певца или певицу и их песни.

36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

house, deep house, progressive house, techno, deep techno, funky minimal, easy tech, DnB и это правда

#2

rock 70-80's

#3

мне нравится Юлия Коган, а не нравится Митя Фомин мерзкий пеедик

#4

Мне тоже Митя Фомин нравится)

пффф
#5

обожаю Muse, но ценителям "творчества" Мити Фомина такое вряд ли понравится

Гость
#6

Митол.

Гость
#7

в контакте посмотри кто что любит

попса и техно - музыка гопников имхо

Гость
#8

мои любимые группы очень редкие, вы их не знаете

Гость
#9

редкие - не популярные хотела сказать

Sob@chka
#10

Ил онзе лайн

Сальвадорез
#11

Type O Negative

#12
пффф

обожаю Muse, но ценителям "творчества" Мити Фомина такое вряд ли понравится

Я тоже их обожаю)) Только неуверна что у мити есть поклонники

Даша
#13

gotan project

джаз местами

меладзе и их продукты

пелагея

Гость
#14

А я обОжаю.

Ирина
#15
Natasha5

я лично люблю леди гагу алехандро

И я люблю

Ирина
#16
Дурбэцало обыкновенная

rock 70-80's

И это тоже

Гость
#17

а я сейчас гимн йоты слушаю ))))))))))))))

#18

Канцлер Ги, Метелица (Хелавица), Patience & Prudence, Ландскнехты...

#19

Любимые песни, Канцлер... да почти все, Мельница - Королевна, Patience & Prudence √ A Smile and a Ribbon.))

гость
#20

нелли-джаст э дрим.рыдаю с этой песни.и песни с моей стрип пластики-медленно-сексуальные.НЕНАВИЖУ Фомина митю-перезимуем-ой,блиииииииииииииииин.

#21

Конечно, люблю музыку! Muse, Placebo, Raised by Swans и т.д..

#22

и Гагу тоже люблю! у меня даже два крысеныша живут - Роберто и Алехандро) завела из в тот период, когода очень тащилась от этой песни) поэтому такие клички)))

Гость
#23

Anathema особенно ранняя, Samael, Cradle of Filth - прекрасно идет под настроение. Но,полагаю, что поклонникам Леди Гыгы, сии названия неизвестны:-))

Гость
#24
Гость

Anathema особенно ранняя, Samael, Cradle of Filth - прекрасно идет под настроение. Но,полагаю, что поклонникам Леди Гыгы, сии названия неизвестны:-))

Ой-ой, какие мы оригинальные, куда бежать :)

Я вот и Гагу люблю, и Cradle of Filth, и Muse c Placebo, которых выше перечислили...

Гость
#25

Coopon, иди на хрен, задолбала.

#26
Natasha5

Я обажаю слушать музыку иду с ней по жизни.а кто-нибудь из вас любит музыку и какую?я лично люблю леди гагу алехандро.Скажите своего любимого певца или певицу и их песни.

"Ой, ты степь широкая"

http://www.youtube.com/watch?v=irjVvmm5AeU

т
#27

с тех пор как въехали новые соседи, которые видимо по жизни с музыкой идут, никакую музыку не люблю! тишины хочу так, как в пустыне можно хотеть воды.

#28
Гость

Anathema особенно ранняя, Samael, Cradle of Filth - прекрасно идет под настроение. Но,полагаю, что поклонникам Леди Гыгы, сии названия неизвестны:-))

ну куда уж нам до вас...

Брюнетка
#29

А мне нравится IAMX в постели, Beyonce под уборку, DJ Tarkan если в машине ( не тот таркан, что вы думаете). Делаю йогу под этническую электронную музыку как India Lounge, Buddha Bar, под Сиару занимаюсь спортом. Cafe Del Mar супер. Много много чего есть и нравится, так как люблю тоже музыку и пишу песенки, могу и попеть))

#30

а я люблю британский музон, пост-панк, нью-вейв... The smits и Моррисси, Doors, Joy Division, Депешей, Пласибо, Кьюр, Радиохед, очень много чего люблю и слушаю, я меломанка=)

Kim
#31

слушаю разную музыку, начиная от Элвиса Пресли и заканчивая Леди Гага , но действительно люблю только Майкла Джексона)

Жвачка
#33

Нирвану люблю, металлику, куин, много чего. из современных эванесенс, хотя понимаю попсовато, но нравится. От Гаги не тащусь, но через нескольк лет, она будет наравне с мадонной или аббой, так что все кто сейчас пишет гага фуу, те сами попса та еще. Тем более слушатели блэк попа Cradle of Filth

#34

Пожалуй назову Стинга, Lucie Silvas, Майкла Джексона, Nickelback, 3 Doors Down, легкие мелодии Nouvelle Vague, Сногсшибательный Alessandro Safina, Tomas Nevergreen, Lily Allen, The Rasmus... Список можно продолжать и продолжать))))

LK
#35

Tokio Hotel Sem Delux Green Day Rammstain

ВсЕ Все Все Все

галактика
#36

НОВАЯ ВЕРСИЯ ГАЛАКТИКИ ЗНАКОМСТВ ВСЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ 1у.е ВСЕГО ПО 15 РУБЛЕЙ КАЧАЙ ДАЖЕ НЕДУМАЙ!!!!

галактика
#37

ВОТ ССЫЛКА НА НОВУЮ ГАЛАКТИКУ ЗНАКОМСТВ http://javagala.ru/?ref=6637978 КАЧАТЬ ТОЛЬКО С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем