Гость
Статьи
Дискотека 80-х

Дискотека 80-х

Мне 38 лет. Недавно знакомая пригласила на такое мероприятие. Говорит - нам под 40, как раз наш музыка. Собственно суть темы - почему считается, что людям в возрасте должна нравиться музыка их молодости? P.S. Да и вообще обидно. Я, например, люблю, D'n'B, но в клубы с такой музыкой ходят, в основном, очень молоде люди, и я, конечно, чувствовала бы себя среди них не в своей тарелке.А на дискотеку 80-х не пошла, мне эта музыка еще 20 лет назад надоела.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже об этом задумывалась хоть мне и далеко не 40.

смешная темка)

1111
#2

вот-вот тупее попсы 80-х я ничего не слышала. Эти миражи, ласковые маи и т.д. ужас

Гость
#3
1111

вот-вот тупее попсы 80-х я ничего не слышала. Эти миражи, ласковые маи и т.д. ужас

Можно подумать современная попса "умнее"

1111
#4
Гость

1111

вот-вот тупее попсы 80-х я ничего не слышала. Эти миражи, ласковые маи и т.д. ужас

Можно подумать современная попса "умнее"

ну по лучше уж точно.

Андрей
#5

Мне 36 . В музыке нравится вообще всё что угодно . От диско до джаза . От классики до *** , хардкора и даже рэпа ( если качественный ) . Вообщем , всё индивидуально )

Geisha
#6

Вот я, молодая ещё девушка, иногда весь день могу крутить музыку 80-х. Ну, не всяких там Шатуновых (хотя и его пару раз), а, например, Алегрову, кое что из Апины и Казаченко... Да, даже того же Лепса и Пугачёву с Леонтьевым. Старая Агата Кристи очень нравится. Некоторых исполнителей и имена то не помню, а мелодию и слова знаю.

Мои друзья не понимают этого. А в соц.сети так вообще почитали мои предпочтений и прислали приглашение на дискотеку 80-х :)

А иногда я слушаю что вроде "Виновата ли я..." или "Катюши", чёрно-белые записи концертов 50-60 годов. Иногда подпеваю. Старушки-соседки умиляются. А вот моим сверстники... Что ж они видимо привыкли к моим причудам.

В небольших клубах видела парочки и компании где средний возраст 35-40 лет. Обычно они снимают столик. Женщины выглядят очень эффектно. Танцуют может не так бесшабашно как молодые и пьют меньше... Т.е. это адекватные взрослые люди, а не "понеслась душа в рай". Никто на них косо не смотрит. Все веселятся и отдыхают.

спасибо за рай
#7

а я б сходила, хотя меня в 80-е и на свете еще не было)) зажигательные песни)

а насчет песен молодости- у меня такая ностльгия, когда слышу песни со школых дискотек, лагерей..эхххх...

Гость
#8

Интересный ты чел!Мне уже 60 ,и я тащюсь от диско 80!

Гость
#9
1111

вот-вот тупее попсы 80-х я ничего не слышала. Эти миражи, ласковые маи и т.д. ужас

Ну почему слушауш только Россию,послугай аттаван,арабески,с.с кейч,,ну чтож ты?

Гость
#10
Андрей

Мне 36 . В музыке нравится вообще всё что угодно . От диско до джаза . От классики до *** , хардкора и даже рэпа ( если качественный ) . Вообщем , всё индивидуально )

Во ,молодчина!Развитая!

Гость
#11
Geisha

Вот я, молодая ещё девушка, иногда весь день могу крутить музыку 80-х. Ну, не всяких там Шатуновых (хотя и его пару раз), а, например, Алегрову, кое что из Апины и Казаченко... Да, даже того же Лепса и Пугачёву с Леонтьевым. Старая Агата Кристи очень нравится. Некоторых исполнителей и имена то не помню, а мелодию и слова знаю.

Мои друзья не понимают этого. А в соц.сети так вообще почитали мои предпочтений и прислали приглашение на дискотеку 80-х :)

А иногда я слушаю что вроде "Виновата ли я..." или "Катюши", чёрно-белые записи концертов 50-60 годов. Иногда подпеваю. Старушки-соседки умиляются. А вот моим сверстники... Что ж они видимо привыкли к моим причудам.

В небольших клубах видела парочки и компании где средний возраст 35-40 лет. Обычно они снимают столик. Женщины выглядят очень эффектно. Танцуют может не так бесшабашно как молодые и пьют меньше... Т.е. это адекватные взрослые люди, а не "понеслась душа в рай". Никто на них косо не смотрит. Все веселятся и отдыхают.

Хорошо пишешь!Я в отношении твоих взглядов!

Гость
#12
спасибо за рай

а я б сходила, хотя меня в 80-е и на свете еще не было)) зажигательные песни)

а насчет песен молодости- у меня такая ностльгия, когда слышу песни со школых дискотек, лагерей..эхххх...

Жаль,что так молода,но рад,что такая зажигалка!Такие активные люди и продвигают .

Гость
#13

Надоела музыка 80 х!Странный чел,ты же выросла на ней!Впрочем.....о вкусах не спорят!А я бы посмотрел теперешнего Дитера,или Томаса.

Гость
#14
Гость

Надоела музыка 80 х!Странный чел,ты же выросла на ней!Впрочем.....о вкусах не спорят!А я бы посмотрел теперешнего Дитера,или Томаса.

Томас,и Дитер,-это дуэт Модерн Токинг!

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы