Гость
Статьи
Видео показывает как …

Видео показывает как будто я смотрю глазами "Хищника"

Подскажите, пожалуйста, что надо скачать или это никак не исправить? Вроде файл нормальным должен быть, а при открытии его картинка стала как в фильме "Хищник", одними пятнами.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда...ты что курила??

Гость
#3

Если по ноуту смотришь, то монитор слегка на себя нагни, а ваще качество фильма или чего там значит фиговое, это бывает с пиратками, с видео на х.вый телефон и т.д. не исправит никак, только переснять если.

Автор
#4

То есть убрать никак нельзя? Да я скачала фильмец просто, на картинках нормальное изображение было, а в фильме рожа красная, тело жёлтое, пейзаж синий или зелёный. Жаль, блин. Думала, может другой программой открыть.

Гость
#5
Автор

То есть убрать никак нельзя? Да я скачала фильмец просто, на картинках нормальное изображение было, а в фильме рожа красная, тело жёлтое, пейзаж синий или зелёный. Жаль, блин. Думала, может другой программой открыть.

Этот фильм может недавно вышел на экран, тогда надо подождать до хорошего качества, могу посоветовать бесплатный торрент сайт, где все фильмы хорошего качества, и выбор огромный, надо?

Lucien Lachance.
#6

Елки палки, а методом исключений нельзя воспользоваться?

У Вас все фильмы так показывает?

Если да, до дело может быть в кодеках, самом плеере.

Если только этот фильм, то возможно тоже с кодеками проблема.

Попробуйте посмотреть через другие плееры, запустите на другом компьютере.

Скачайте с другого ресурса.

Автор
#7

5, я с торрента и качала, спасибо, фильм не новый.

6, такое уже во второй раз, но я в этом ничего не понимаю.

Без Башни
#8
Гриб

Просто ты теперь превратилась в Хищника, смирись с этим.



Это редко, но бывает

))))))))))

золотой телец
#9

крутое сравнение)))

Мэн
#10
Автор

5, я с торрента и качала, спасибо, фильм не новый.

6, такое уже во второй раз, но я в этом ничего не понимаю.

Попроси помочь знакомого мужчину ) Женщины в компьютерах , как правило , не шарят )

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема