Гость
Статьи
Каким образом Россия …

Каким образом Россия резрешает свои демографические проблемы?

Нам постоянно ежегодно рапортуют об увеличении,пусть не намного,но все же,количества граждан России,что проблема потихоньку выправляется и т.д..За счёт чего,как вы думаете?

Авторица
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Насчет отношения так называемых "чурок" к русским: как мы к ним, так и они к нам. Насчет того, что к нам работать едут: у них большие семьи, которые надо кормить, была бы возможность зарабатывать дома, они бы к нам и не поехали. Я, конечно, не поддерживаю такую интенсивную миграцию, но нужно все проявлять хоть каплю понимания к людям(да-да, они тоже ЛЮДИ)

Эти эмигранты(или их предки) еще совсем недавно вырезали русское население к себя на родине. Теперь они прут к нам, когда их численность значительно увеличится и вы увидите, что из себя представляют эти "милые" люди, вам точно будет не до понимания...Я тоже когда-то относилась к ним с пониманием, пока не увидела, на что они способны...

Гость
#52

А Германия и Франция уже задыхается от инокультурных эмигрантов.

Гость
#53

Все проблемы от того, что в России антирусское правительство, Ставрополье и Краснодарский край уже практически полностью в руках кавказцев, русских оттуда вытесняют, а некоторые дуры все еще что-то лепечут про толерантность и понимание.

Гость
#54

И кстати, хватит писать этот бред про монголо-татарскую примесь у русских, генетики уже давно доказали, что ее в русском генофонде практически нет. Научную литературу почитайте для начала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем