Гость
Статьи
Как вы живёте?

Как вы живёте?

Скажите, пожалуйста, как вы живёте? В смысле пытаетесь как-то планировать свою жизнь и живёте по своему "распианию"? Ну типа: в этом году получу диплом, потом получу повышение, потом выйду замуж, через пару лет рожу ребёнка и т.д. Или же вы не придумываете никакого расписания, а живёте как живётся, без всяких планов?

КСЮ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по течению никогда не плыву. Всю жизнь ставлю себе цель за целью и к ним иду. Благодаря этому все хорошо и жаловаться неначто.

Гость
#2

Всегда плыву по течению. И кайфую от жизни.

#3

живу как живу...

Василиса
#4

То, что от меня зависит, планирую. Остальное нет. Ну как можно, например, запланировать - выйти замуж. А вот например найти новую работу, купить машину и т.д. - это такие дела, что можно спокойно планировать и выполнять.

#5

раньше планировала, но поняла, что планы на такие вещи - утопия. поэтому ставлю себе задачи - выучиться на права, накопить на машину, сделать ремонт, получить второй диплом и т.д.

марьванна
#6

все обязательства выполнила.

теперь плыву по течению кверху брюшком.

#7

5 права, задачи ставлю, сроки не намечаю

Дама с горностаем
#8

планирую только то, что реально выполнить

остальное принимаю как есть

Гость
#9

ну не могу сказать что прям планирую но по ходу дела какие то мысли возникают, советуемся с мужем, стараемся их реализовывать, если не получается, думаем что делать с тем что получилось... как то так :))))

Олеся
#10

живу без планов. Конечно имею некоторые *намётки* на будущее, ну это так сказать гибкое планирование) Если обстоятельства изменятся, планы тоже можно скорректировать.

персидская
#11

делаю, что получается на данный момент, всю жизнь - стоит только запланировать, все сразу с ног на голову переворачивается

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#13

расписываю конечно!!!

***
#14

Все вами перечисленное у меня уже есть, хотя планов не строила, как-то само получилось. А сейчас вот уже планировать стараюсь.

Купи слона
#15

У меня гибкий ненормированный график;)

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем