Гость
Статьи
Что попросить в …

Что попросить в подарок из Литвы?

Привет всем! Постоянно приезгхает друг мужа в гости на недельку из Литвы. Мы в УСА. Гхивет у нас дома, я готовлю , убираю и мы возим его везде культурнся и деловая программа .Вот что интересно Он Никогда ничего не привозит в подарок ни мужу ни мне ни ребенку. Позвонил ,сообщил что скоро опять приедет( у него бусинесс здесь ). Я решила что хочу сам а сказать что бы привез что нибудь из Литвы,соувенир или что-нибудь такое интересное. Подскажите кто может! Спасибо

Донателла не Верцаче
7 ответов
Последний — Перейти
каппучино
#1

Наглый друг у вашего мужа, однако. Еще и невоспитанный жадюга :)) Я бы на вашем месте предложила бы ему останавливаться в другом месте, а к вам заходить в гости. Попросите у него украшение из янтаря, только действительно красивое, не дешевку какую-нибудь. Можете еще пирог вкусный попросить šakotis называется)

Ягода-Малина
#2

русскую раскладку на клавятуру, а то транслитом так и не научились пользоваться.

Линия жизни
#3

Автор, пишите грамотно, а то ничего из ваших каракулей понять нельзя! Позор!

марьванна
#4

жмотяра друг мужа.

Онемечивание Конечностей.
#5
Ягода-Малина

русскую раскладку на клавятуру, а то транслитом так и не научились пользоваться.

А сами научились? Марш на транслит.ру, клавятура. Автор, просите местную вкусняшку или изделия ручной работы. Я сама из Латвии; когда еду домой, то привожу текстиль всякий, украшения.

Ягода-Малина
#6
Онемечивание Конечностей.

Ягода-Малина

русскую раскладку на клавятуру, а то транслитом так и не научились пользоваться.

А сами научились? Марш на транслит.ру, клавятура. Автор, просите местную вкусняшку или изделия ручной работы. Я сама из Латвии; когда еду домой, то привожу текстиль всякий, украшения.

а я как раз на транслите, если вам известно ВСЕГДА И и А преобразуются в я. так что клавЯтура или клавИ Атура

Верная жена
#7

Гхивет

Долго не могла понять что ето?:)))))))) Но однако, дошло:))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем