Гость
Статьи
Вопрос про инет в …

Вопрос про инет в телефонах Nokia

Кто пользуется интрнетом в телефонах Nokia, у вас много денег "съедает" интернет? У меня телефон Nokia 5230, поставила operu 5, но стоит зайти в инет и пробыть там минуту со счета снимается рублей 10. А до опреры вообще за минуту снималось рублей 50. Раньше ситуация в корне была совсем другой - у меня был телефон SE W850i и я могла сидеть в инете часами рублей за 20. У меня оператор Мегафон Москва. Посоветуйте, как сделать инет максимально дешевым. Заранее всем спасибо за ответы!

Nokia 5230
9 ответов
Последний — Перейти
Ne vasha
#1

У меня стояла пятёрка,тоже почему то денег много жрала. Вернулась к старой,доброй 4.2 и все отлично. У меня Нокиа С5

Вова
#2

ну во-первых выключи картинки в настройках,они много жрут,во-вторых посмотри чтоб был в настройках подключения GPRS а не WAP. и подключи безлимит, в мегафоне вроде 128 кбс-220р.

Nokia 5230
#3

Спасибо, Вам за советы! Вов, я решила прислушаться к вашему совету и поставить безлитку.

Nokia 5230
#4
Nokia 5230

Спасибо, Вам за советы! Вов, я решила прислушаться к вашему совету и поставить безлитку.

"безлимитку"

Рыбы
#5

Зайдите в салон, где купили телефон, и попросите WAP отключить. Мне пришла смс от оператора с настройками WAP, а сдуру все обновила и стало так, как у вас. Пришла в салон и мне все настроили обратно :)

#6

Халявную точку доступа для вашего региона поищите в интернете и в настройках поменяйте. В интернете с телефона часто, на все про все в месяц уходит порядка 100 рублей, никакой безлимитки не надо. А так, смотрите сами, конечно, как вам удобней.

#7

У меня нокия е52, стоит опера 5.0

#8

А еще в Мегафоне есть услуга: снимают по 1 рублю в день и интернет в 2 раза дешевле. Но это подключать надо и не уверена, что сейчас это еще действует.

Гость
#9

вообще то стоимость интернета зависит от того, сим карта какого оператора связи стоит. Самый дешевый интернет это у ТЕЛЕ2.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы