Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что лучше кривые ноги или маленькая грудь?

что из 2 зол лучше?

Ответы (35) Ответить
  • у вас есть возможность выбрать?

• Реклама

• Ничего не лучше- все хуже
    кривые ноги хуже. маленькая грудь- это не хорошо и не плохо- это просто особенность.

• Пусть лучше маленькая грудь будет, чем кривые ноги.

• грудь лучше маленькая. зато ноги ровные.

• Подруга была в юности- сиски 3-4 номер , тощая, высокая ноги колесом. И знаете самая популярная была поклонников море . Подружки все говорили - фу кривоногая, но а парни...

• лучше маленькая аккуратная грудь и ровные ноги.

• если для роли жаны, то лучше что бы титьки побольше. Хорошие титьки никогда не остаются без присмотра, а вот ровные ноги мало что дадут.

• Млин... вопрос должен звучать "что хуже?" а уж ни как не "что лучше?"

• Маленькая грудь лучше, чем кривые ноги. Но легкая кривизна придает ногам некую сексуальность.

• Все зависит от того на сколько кривые ноги.
    Если кривизна небольшая, то пусть лучше будут ноги кривые, чем отсутствие или почти отсутствие груди.

• У меня и то и другое! Сисек нет, ноги кривые.
    Если бы мне предложили, я бы выбрала сиськи большие)) Ноги пусть такие и остаются.

• Лучше маленькая грудь, кому нужна грудастая кривоногая женщина??

• грудь! ничего плохого в маленькой груди нет, а вот кривые ноги это ужас

• Конечно же кривые ноги! Маленькая грудь - по-моему это вообще очень красиво(хотя, сегодня и не модно)!

• Ромка

если для роли жаны.

что за роли жанны?

• не то и не то...
    Но маленькую грудь можно скорректировать одеждой.

• Маленькая грудь лучше. Когда девушка ухаживает а собой, красиво одета, стройная- маленькая грудь в одежде ее ВООБЩЕ не испортит, ну а без одежды это ее особенность- если худенькая, стройная, то грудь маленькая будет не плохо смотреться. Но если эта же девушка будет с большой грудью, но кривоногой, то все впечатление ее от симпатичности уже испортится

• Гость

что за роли жанны?

кормить дитё))

• Пушыстое Пельмешко

Маленькая грудь ))) А ноги пусть будут ровными )))

Ооо да)
    точно))

• А у меня грудь очень маленькая и ноги кривоватые (из-за этого не могу носить юбки и платья с обувью на каблуках).

• Гость

Ничего не лучше- все хуже
    кривые ноги хуже. маленькая грудь- это не хорошо и не плохо- это просто особенность.

строение кости в ногах, надо полагать, тоже особенность
    а по теме, я сегодня видела такую (!!!) грудь в бане, что уж лучше самые кривые ноги, чем ТАКОЕ

• а кто сказал что маленькая грудь зло??? мне например нравится маленькая грудь.

• Лучше маленькая грудь, чем кривые ноги..

• маленькая грудь!

• Ромка

Гость
    что за роли жанны?
    кормить дитё))

Размер груди не влияет на лактацию. Имеет влияние количество и развитость молочных желез, а молочные железы есть у всех.

• Гость

РомкаГость
    что за роли жанны?
    кормить дитё))Размер груди не влияет на лактацию. Имеет влияние количество и развитость молочных желез, а молочные железы есть у всех.

может кривые ноги влияют на лактацию тогда? xDD)))

• Гость

Гость
    РомкаГость что за роли жанны? кормить дитё))Размер груди не влияет на лактацию. Имеет влияние количество и развитость молочных желез, а молочные железы есть у всех.
    может кривые ноги влияют на лактацию тогда? xDD)))

Молочность груди действительно не зависит от ее размера. Спросите у врачей.

• Гость

ГостьГость
    РомкаГость что за роли жанны? кормить дитё))Размер груди не влияет на лактацию. Имеет влияние количество и развитость молочных желез, а молочные железы есть у всех.
    может кривые ноги влияют на лактацию тогда? xDD)))Молочность груди действительно не зависит от ее размера. Спросите у врачей.

это я и без вас знаю вообще-то

• Лучше красивое лицо и пропорциональное телооо!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь