Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НЕ могу зарегистрироваться

Незнаю куда написать, пишу сюда. Не могу зарегистрироваться на вумане. Какой бы ник не написала, все занято, даже просто набор букв и цифр беспорядочный, все одно, ник занят.

Ответы (12) Ответить
  • теперь регистрация платная. Нужно послать смс на короткий номер.

• Реклама

• так какой номер то??? Почему нет сообщения о номере? Или я не туда нажимаю...

• Автор

так какой номер то??? Почему нет сообщения о номере? Или я не туда нажимаю...

когда отправите, вам придет смс с ссылкой, пройдя по которой сможете зарегистрироваться.

• НОМЕР КАКОЙ? Коротких номеров много? В регистрационном окне нет никакого номера, ссылки на то что нужно отправить смс, вообще нет сообщениея что нужно заплатить каким-либо образом. Я понимаю что нужно отправить смс, так куда отправлять то? Цифры есть у номера короткого то????

• Автор, нельзя быть таким лохом. Регистрация на сайте бесплатная, а вы уже готовы смс за 700 руб отправить.
    Сообщение получаете о занятом нике или логине?

• сами вы ***.... раз так отвечаете. Всю суть проблемы я написала. Может глюк в сестеме... что у меня не отображается, и 700 р за регистрацию я не собиралась платить.
    Сообщение о занятом нике. И я это уже писала.

• Спасибо Сергей за помощь, что обозвали меня лохом, справилась сама.

• Автор

Спасибо Сергей за помощь, что обозвали меня лохом, справилась сама.

результат достигнут, и это главное.
    боюсь, что вы послали бы смс на номер, если бы я вам его написал. А о стоимости его вы бы узнали, проверив баланс. Никто бы вам не сказал, что смс дорого стоит.

• Sergey

результат достигнут, и это главное.
    боюсь, что вы послали бы смс на номер, если бы я вам его написал. А о стоимости его вы бы узнали, проверив баланс. Никто бы вам не сказал, что смс дорого стоит.

ммм... в инете есть все, можно узнать стоимость на любой короткий номер, может и не 100% стоимость указана, но близкая к этому. Много раз уже выручало это.
    Не нужно думать, что все девушки наивны на столько.

• Я вот тоже не могу зарегистрироваться.. И логин такой есть , хотя я видоизменяла уже много раз, и с ником сложности и mail то же что-то не то.

• Привeт вcем изBeHитe чтo нe по тeмe Hо нашла тaкой клaссHblи сaит... можно cBoи фoтки cделаTь пpиkoльHыми Tепepь нe HужHbl зHания пo фoToшопу cMoтpиM тyт http://xrl.us/bkr857 Bсе очeHь пpоcто

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни