Гость
Статьи
Давайте радоваться …

Давайте радоваться вместе!!!!!!!

Девушки!!!!! А давайте напишем каждая что у кого сегодня хорошего в жизни произошло? :) Давайте учиться радоваться каждому дню! Ведь мы здоровы, молоды, красивы, полны сил и некоторые из нас полны …

Анастасия
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Львица

Эффект непродолжительный, я так скажу :)

да мне бы щас хоть такой))

#52

Ну из девчонок только я была и подругу с собой прихватила. Заходим, она там сидит. Она обдолбанная была, пила, как не в себя. Вены вскрывать пыталась много раз на руках, на шее....а так веселая такая.....чувства у меня были противоречивые, так как смеялась я над ней до слез, но жалко как-то, мерзко..... В общем, как я поняла, они ее иногда для поднятия настроения вызывают, естественно, минет тоже входит в ее услуги. Ну, короче, просто сидит кайфует и порит всякую фигню..........под кокосом.

#53

52.. капец просто))) минет тоже при тебе делала?

#54
Твоя прекрасная леди

52.. капец просто))) минет тоже при тебе делала?

Нееет :) да они так, трещали над ней.... даже пальцем не трогали...

#55
Львица

Нееет :) да они так, трещали над ней.... даже пальцем не трогали...

прикольно)) вызвать поболтать) задушевные разговорчики) клева!

грымза
#56

52, ни х.я себе... Мороз по коже...

Позитив
#57

Прелесть, а не тема. Ездила по магазинам- искала себе офисную одежду, ничего не нашла, прогрустила ровно 200 м до обувного магаза, где купила себе французские домашние тапочки и утешилась. Зашла в Кофе Хаус отметить тапочки и НЕ КУПИЛА десерт, зауважала себя вообще неимоверно. :-) Рыба в "Цезаре" была свежайшая и очень вкусная. Сделала курицу по новому рецепту, хорошо получилось. Вобщем, какой-то примитивно-гастрономический день получился.;-) И все равно - хороший!

#58
Твоя прекрасная леди

прикольно)) вызвать поболтать) задушевные разговорчики) клева!

Мда уж, задушевные :))) Она там мяукала, знакомилась раз по пятьсот с одним и тем же человеком....короче конченная....бананы ела..... :) без нее, конечно, было бы не так весело...

#59
Львица

Мда уж, задушевные :))) Она там мяукала, знакомилась раз по пятьсот с одним и тем же человеком....короче конченная....бананы ела..... :) без нее, конечно, было бы не так весело...

жалка ие( не дай бог никаму такова(((

гость
#60

а я сегодня очень весело провела время на катке со своими друзьями:))

М@рина
#61

а я даже и не знаю чем таким позитивным поделиться...хотела вчера отметить окончание сессии, а нас в клуб не пустили, так как мы пришли поздно и мест в гардеробе не было....а я так надеялась...так надеялась...думала, парня, который безумно нравится встречу там....но, видимо, не судьба..

ту ла ла
#62

а у меня с утра такая тоска была, выть хотелось.А потом посидела,подумала ну чего грустить то,всё хорошо ведь.Знакомый пришёл,мы в спальню безпроводной лан подключили и протрепались весь вечер.Но в душе всё равно тоска сидит...

Гость
#63

У меня все классно. Ушла от мужа 4 месяца назад с ребенком, 3года мальчику. Спали на сьемной квартире на полу 2 дня!. Потом друг подарил надувной матрас, а он через полтора месяца спускать стал. На работу после декрета вышла, и там познакомилась с человеком, который в меня сейчас влюблен. Умный, красивый и щедрый. Две недели встречаемся, кучу подарков надарил. Ребенку покупает подарки дорогие. А сегодгя мы едем покупать диван!!! Ура, я буду спать, как белый человек!

Форум: Развлечения
Всего: 41 061 тема
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем