Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

куда пойти учиться, чтобы стать бизнес-тренером (Москва)

Посоветуйте, куда пойти учиться, чтобы стать бизнес-тренером? У меня есть высшее образование, специальность преподаватель анг и нем языка, сейчас заканчиваю 2-е высшее - управление персоналом (не HR, менеджмент).
Интересуют либо курсы бизнес-тренеров, либо программы для профессиональной переподготовки в ВУЗах.
Предпочтительнее серьёзные ВУЗы.
Спасибо заранее.

Ответы (4) Ответить
  • Автор, а какой у Вас опыт работы?

• Реклама

• Работала на таких вот должностях:
    личный ассистент, переводчик, менеджер проектов, менеджер по работе с ключевыми клиентами (последние 2 - логистическая фирма).

• у меня просто настал некий ступор в жизни, какой бывает в 18 лет - "Не знаю, кем хочу работать" (мне сейчас 27) Вроде и опыт работы неплохой, и образование, а как развиваться дальше не знаю. Делала тесты (в спец центре) на проф. ориентацию, посоветовали бизнес-тренер.

• Привет, меня зовут Ира и мне тоде 27 лет. Не знаю поможет вам это или нет, но я могу вам сказать, что бизнем-тренер - это, конечно, хорошо, но нужен хороший опыт, чтобы обучать. То есть сначала бы вам надо поработать при чем лучше на высоких позициях. А вообще, в случаях ступора здорово походить на всякие бесплатные семинары и послушать опыт других людей. Я вот, например, делаю такой семинар 27 июля в Международном университете. Будет исполнительный директор "ВТБ-Кпитал", который будет рассказывать о том, как построить успешную карьеру. Если хотите, приходите, но надо предварительно зарегестрироваться тут: pr_depart@interun.ru.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни