Гость
Статьи
Что попросить на ДР в …

Что попросить на ДР в пределах 1500-2000 р.?

А то надо брату ответить, и чтоб его финансово не очень напрягать. Мне 25 лет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы попросила аэрограф, но это я. а вы что хотите? Автор, мы же не знаем что вам надо

Гость
#2

сертификат куда-нибудь.

#3

Автор, берите деньгами...

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#4

туалетную воду, сертификат, хорошую книгу, что-то из косметики. Но если брат не разбирается....

может что-то из техники типа двд, чехол кожаный на тлф, хороший кошелек или комплект для паспорта..

Ёжа
#5

Лучше всего деньгами :)))а если подарок..ну может, заказала бы что-н.из техники. А, вот! Мне же нужны миксер и мясорубка! И наверно, на следующий ДР родителям закажу!

Гость
#6

немного мозгов, Автор - в 25 лет такие темы выносить на форум! То есть ФОРУМ должен за Вас решить, что именно Вам надо???????????????????????

Автор
#7
Нателла ТАРО

Автор, берите деньгами...

Да как-то не додумалась ответить этому долбоящеру, который позвонил в пол=первого ночи, что "деньгами" - и пообещала до вечера что-нибудь придумать.

Чертёнок 13
#8

1.500-2000? Прокладки если только.

Автор
#9
Гость

немного мозгов, Автор - в 25 лет такие темы выносить на форум! То есть ФОРУМ должен за Вас решить, что именно Вам надо???????????????????????

Ну мне нужны ващета двери, раковина-тюльпан, дохрена бытовой техники и ламинат - но не скажу ж я это брату.

♥ ♥ ♥
#10

да скажите сертификат в любой косметический магазин и выберите что захотите

Лампа
#11
Автор

Ну мне нужны ващета двери, раковина-тюльпан, дохрена бытовой техники и ламинат - но не скажу ж я это брату.

Но и мы не знаем Ваших предпочтений ВАЩЕТА!!!

Автор
#12
? ? ?

да скажите сертификат в любой косметический магазин и выберите что захотите

Идея хороша в принципе.

А кто что дарил - получал в дар для интерьера? Может мне в эту сторону подумать?

Все и сразу
#13
Автор

Нателла ТАРО

Автор, берите деньгами...

Да как-то не додумалась ответить этому долбоящеру, который позвонил в пол=первого ночи, что "деньгами" - и пообещала до вечера что-нибудь придумать.

Ну и "придумайте",что деньги-лучший подарок.

♥ ♥ ♥
#14
Автор

Идея хороша в принципе.



А кто что дарил - получал в дар для интерьера? Может мне в эту сторону подумать?

для интерьера мне дарили корзиночки плетеные, такие знаете разные форм и размеров но выдержанные в одном стиле. сначала подумала - да ну, куда их... а оказалось удобно. под мелочи всякие, одна под косметику, одна под нитки-пуговицы-иголки... ну и тд. раньше все это валялось где то по полкам, щас лежит себе аккуратно)

ну в общем удобно, мне понравилось

Гость
#15

ну оставьте еще контакты брата, мы ему позвоним и намекнем. И еще скажем, что вы его долбоящером назвали! детский сад, ейбогу...

Автор
#16
Гость

ну оставьте еще контакты брата, мы ему позвоним и намекнем. И еще скажем, что вы его долбоящером назвали! детский сад, ейбогу...

Ну а кто он - по пьяной лавочке мне звонить в полпервого? Я почти заснула уже...

Автор
#17
? ? ?

АвторИдея хороша в принципе.



А кто что дарил - получал в дар для интерьера? Может мне в эту сторону подумать?

для интерьера мне дарили корзиночки плетеные, такие знаете разные форм и размеров но выдержанные в одном стиле. сначала подумала - да ну, куда их... а оказалось удобно. под мелочи всякие, одна под косметику, одна под нитки-пуговицы-иголки... ну и тд. раньше все это валялось где то по полкам, щас лежит себе аккуратно)

ну в общем удобно, мне понравилось

Да, это тоже хорошая идея - только мне до конца ремонта как до Китая пешком - неизвестно, подойдет ли это под стиль.

Гость
#18

Ужас! Брата, который хочет сделать приятное -назвать "долбоящером".и не скажешь, что вам 25 лет

#19
Автор

Ну а кто он - по пьяной лавочке мне звонить в полпервого? Я почти заснула уже...

а ну тогда не парьтесь, он уже забыл, про то что хочет вам подарок сделать

Кiss
#20

Автор, не слушайте никого, кто советует чтоб косметику заказывали, парфюм!!! ну откуда брат в этом разбираться может, спрашивать....Не знаю как вам моя идея, но я бы попросила золотое колечко, или цепочку....на такую сумму...А так хочу цифровик безумно

Кiss
#21
Чертёнок 13

1.500-2000? Прокладки если только.

извините, вы покупаете прокладки за 1500-2000, название случаем не подскажите? они мб золотые в таком случае!! Или вы может у нас тут принцесса, для которой эти деньги - копейки. да?

Гость
#22
Чертёнок 13

1.500-2000? Прокладки если только.

зачем ваще писать такой бред?!!если у вас хорошие материальные возможности, купите мозги.вам срочно они нужны.

Автор
#23
Кiss

Автор, не слушайте никого, кто советует чтоб косметику заказывали, парфюм!!! ну откуда брат в этом разбираться может, спрашивать....Не знаю как вам моя идея, но я бы попросила золотое колечко, или цепочку....на такую сумму...А так хочу цифровик безумно

У нас в среднем 1500 за грамм идет по городу(((

ахах)
#24
Чертёнок 13

1.500-2000? Прокладки если только.

Продай тачку купи мозги!

А вопрос кстати очень актуальный)я наверное бы попросила сертификат в магазин косметики ) Все равно ходим и покупаем) А тут красишься и вспоминаешь брата)Если не пользуетесь попросите сертификат в ювелирку)Можно маленькое колечко или кулончик)Сама все равно не купишь) А как будем приятно)

Валька-встанька
#25
ахах)

Продай тачку купи мозги!





А вопрос кстати очень актуальный)я наверное бы попросила сертификат в магазин косметики ) Все равно ходим и покупаем) А тут красишься и вспоминаешь брата)Если не пользуетесь попросите сертификат в ювелирку)Можно маленькое колечко или кулончик)Сама все равно не купишь) А как будем приятно)

Самый внятный ответ)Только в ювелирном придется доплатить)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем