Гость
Статьи
как скачать книгу в …

как скачать книгу в ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ??

КУпила электронную книгу explay HD.BOOK , но почему то не могу закачать туда файлы. То есть я закачала вроде бы , но при открытии их в книге выдает: "Ошибка форматир."Что я делаю не так, …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анжнла
#51

хотела спросить если на электронах книгах место для флешек и если да то можно через флешку читать

Татьяна
#52
Яна

Подскажите,а если еще не купила microSD(съемный диск),то мне так не скачать?

Я делаю так.Пишу в поиске-скачать книгу в электронную книгу в формате txt выхожу на сайт.Подключаю свою электронную книгу к комп.Нахожу нужную книгу.Скачать в txt.В левом нижнем углу мигает зеленый значок с названием книги.Не знаю как у вас на комп-ре.В другом углу, нахожу (загрузки)нажимаю лев.кн. открывается список,Находите название вашей скаченной книги,возможно на англ.яз..Под ней(показать в папке)л.кн.Появл-ся экран с выделенной записью,это ваша книга.Нажать на нее пр.кн..Появилось окно, выбрать (отправить.)л.кн.Появилось окно со списком куда это отправить: диск, компьютер , я выбираю книгу эл.,но там будет только ее лэйбл у меняТВ-116.Книга у вас.Можно проверить, иногда закачивается только на компьютер. Не всегда все книги таким образом скачиваются.Не знаю в чем причина.

Кукарача
#53
Татьяна

Яна

Подскаж​ите,а если еще не купила microSD(съемный диск),то мне так не скачать?

Я делаю так.Пишу в поиске-скачать книгу в электронную книгу в формате txt выхожу на сайт.Подключаю свою электронную книгу к комп.Нахожу нужную книгу.Скачать в txt.В левом нижнем углу мигает зеленый значок с названием книги.Не знаю как у вас на комп-ре.В другом углу, нахожу (загрузки)нажимаю лев.кн. открывается список,Находите название вашей скаченной книги,возможно на англ.яз..Под ней(показать в папке)л.кн.Появл-ся экран с выделенной записью,это ваша книга.Нажать на нее пр.кн..Появилось окно, выбрать (отправить.)л.кн.Появилось окно со списком куда это отправить: диск, компьютер , я выбираю книгу эл.,но там будет только ее лэйбл у меняТВ-116.Книга у вас.Можно проверить, иногда закачивается только на компьютер. Не всегда все книги таким образом скачиваются.Не знаю в чем причина.

Зеленый значок - это торрент, что ль?=))))

Кукарача
#54
Яна

Подскажите,а если еще не купила microSD(съемный диск),то мне так не скачать?

На встроенную память качайте, посмотрите, какая у вас, обычно от 2 гигабайт, это уже вполне достаточно, обчитаться

Камила
#55

Ребят, ну вот я скачала в нужном формате, перекинула а электронку, и не могу эту папку найти! Что делать?

Камила
#56

А все не надо)

#57
Автор

КУпила электронную книгу explay HD.BOOK , но почему то не могу закачать туда файлы. То есть я закачала вроде бы , но при открытии их в книге выдает: "Ошибка форматир."Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста, пошагово .Спасибо!

Нужно узнать, установлена ли карточка памяти в книжку... того-ли типа эта SD карточка, который нужен. Для этого залезть в настройки и посмотреть её параметры. Там-же в настройках есть пункт ФОРМАТИРОВАНИЕ SD КАРТЫ или как-то так. Выбрать пункт ОТФОРМАТИРОВАТЬ. А закачать файлы можно либо через шнурок от компа, либо через WiFi, если он есть

Лена
#58

[quote="Очаровашка1982"]а как и где ты книгу скачала?

Гость
#59

Спасибо! Теперь попробую сама закачать.

Аюта
#60
Автор

КУпила электронную книгу explay HD.BOOK , но почему то не могу закачать туда файлы. То есть я закачала вроде бы , но при открытии их в книге выдает: "Ошибка форматир."Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста, пошагово .Спасибо!

ПРОСТО ПРОЧИТАЙ В КНИЖКЕ ПРО ЭЛЕГ.КНИГУ И ТАМ ЕСТЬ КАКИЕ ФАЙЛЫ ОНИ ПОДДЕРЖИВАЕТ!

jakovlev
#61
Автор

КУпила электронную книгу explay HD.BOOK , но почему то не могу закачать туда файлы. То есть я закачала вроде бы , но при открытии их в книге выдает: "Ошибка форматир."Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста, пошагово .Спасибо!

jakovlev
#62
Автор

КУпила электронную книгу explay HD.BOOK , но почему то не могу закачать туда файлы. То есть я закачала вроде бы , но при открытии их в книге выдает: "Ошибка форматир."Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста, пошагово .Спасибо!

jakovlev

Автор

КУпила электронную книгу explay HD.BOOK , но почему то не могу закачать туда файлы. То есть я закачала вроде бы , но при открытии их в книге выдает: "Ошибка форматир."Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста, пошагово .Спасибо!

jakovlev
#63
Катя

Просто качаете с интернета книгу,или копируете.И закачиваете ее на электронную книгу.У меня например Ritmix - RBK-429 я скачиваю в формате txt.А игры на нее не могу найти(!

Екатерина

я хочу скачать книги в эл. книгу но не могу я вбила в яндексе ( книги для эл.книги скачать)а мне открывается не знамо что

Гость
#64
Автор

КУпила электронную книгу explay HD.BOOK , но почему то не могу закачать туда файлы. То есть я закачала вроде бы , но при открытии их в книге выдает: "Ошибка форматир."Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста, пошагово .Спасибо!

Гость
#65
Арина

как вообще из интернета скачивать?

Гость
#66
Лариса

И еще забыла спросить: заряжается книга от компьютера?

да

Людмила
#67
оксана

эля можете пощагово подробно написать как скачать с интернета на электронную кн. различные книги. плиз

Людмила
#68

Можете пошагово подробно написать как скачать с интернета на электронную кн. различные книги и фильмы? Спасибо.

Гость
#69

[quote="Настя"]скажите пожалуйста я купила телефон и он поддерживает функцию электронная книга но вот какой формат поддерживает телефон я не знаю. Подскажите пожалуйста если кому не трудно, модель телефона Fly Q420.

Заранее благодарна[/quote

У меня тоже Fly e195

тамара
#70

Хотела тоже задать вопрос,но смотрю,одни вопросы,а ответов почти нет.А мне нужен совет.купила книгу электронную PocketBook,а как скачивать книги из интернета,не знаю.У молодежи как-то раз и всё получается,а я вот мучаюсь,никак не пойму.Может мне кто-нибудь объяснить,ну совсем для чайников,как скачивать.Что,куда.Буду Вам очень признательна.

Гость
#71
Тинтагель

Сначала почитайте инструкцию - какие форматы поддерживает Ваша книга? я, например, в свою Дигму закачиваю либо .txt, либо .pdf, хотя там указана чертова прорва форматов. Когда закапризничал .txt-шный файл, мне помогло поиграть с кодировками - почему-то сработало.

MarinaEV

Зайти на электронную библиотеку вроде fictionbook.ru, выбрать, что вы хотите прочесть и скачать :)))) Насчет шрифтов я вообще ничего не поняла - как читалка не распознает шрифты??? У меня простенький Rolsen REB-601, читающий txt, fb2, doc-форматы. Поэтому я ищу по библиотекам книги именно в этих форматах. Скачиваю их на карту памяти, потом нахожу проводником в читалке - и все...

а что делать если ты подключил эл.книгу к компу и ты не можешь в неё ничего загрузить?

катя
#72

купила amazon kindle

катя
#73

не знаю теперь что делать в магазине мужик зфбыл инструкцию положить. книжки скачиваются в неправильном формате

Оля
#74

Загрузила книгу,но вместо текста-набор символов.Подскажите,как удалить эту книгу(wexler 7044)

Татьяна
#75

как скачать книгу на электроную книгу?

Гость
#76
Яна

Подскажите,а если еще не купила microSD(съемный диск),то мне так не скачать?

значит мне надо скачать сначала на компа а потом просто на эл книгу

Саша
#77

купила книгу Airbook TVD702 и не могу скачать на нее книги.Вроде бы на компьютере видно,что добавилось,но на самой книге нет.Помогите пожалуйста с проблемой!

арина
#78

А ПРОВАДА К НИМ ИДУТ ШНУРЫ В КОМПЛЕКЦИИИ,ИЛИ МОЖНО С ЛЕШКИ???

любовь
#79
гость

помогите подарили pocket book и не знаю как скачать книги из интернета? Помогите!!!!!!

борис
#80
СВЕТЛАНА

Как скачать электронную книгу?

Гость
#81

как скачать книгу на ел книгу помогиттеееееее для самых глупых объясните

Гость
#82
Автор

КУпила электронную книгу explay HD.BOOK , но почему то не могу закачать туда файлы. То есть я закачала вроде бы , но при открытии их в книге выдает: "Ошибка форматир."Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста, пошагово .Спасибо!

Вячеслав
#83
Лариса

Хотела тоже задать вопрос,но смотрю,одни вопросы,а ответов почти нет.А мне нужен совет.купила книгу электронную PocketBook,а как скачивать книги из интернета,не знаю.У молодежи как-то раз и всё получается,а я вот мучаюсь,никак не пойму.Может мне кто-нибудь объяснить,ну совсем для чайников,как скачивать.Что,куда.Буду Вам очень признательна.

СВЕТЛАНА

Как скачать электронную книгу?

victor
#84
Лариса

Хотела тоже задать вопрос,но смотрю,одни вопросы,а ответов почти нет.А мне нужен совет.купила книгу электронную PocketBook,а как скачивать книги из интернета,не знаю.У молодежи как-то раз и всё получается,а я вот мучаюсь,никак не пойму.Может мне кто-нибудь объяснить,ну совсем для чайников,как скачивать.Что,куда.Буду Вам очень признательна.

Гость

Ваш текст

Автор

КУпила электронную книгу explay HD.BOOK , но почему то не могу закачать туда файлы. То есть я закачала вроде бы , но при открытии их в книге выдает: "Ошибка форматир."Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста, пошагово .Спасибо!

оля
#85
гостья

а как помочь то?

а о чем хочешь написать книгу?

#86

Самый простой способ .Обратится к специалистам .http://bestfreecms.ru/explay-cms.html На все возникшие вопросы именно здесь ищу ответы и читаю необходимую информацию .Тут все подробно описано.

Гость
#87
Лариса

Хотела тоже задать вопрос,но смотрю,одни вопросы,а ответов почти нет.А мне нужен совет.купила книгу электронную PocketBook,а как скачивать книги из интернета,не знаю.У молодежи как-то раз и всё получается,а я вот мучаюсь,никак не пойму.Может мне кто-нибудь объяснить,ну совсем для чайников,как скачивать.Что,куда.Буду Вам очень признательна.

гость

помогите подарили pocket book и не знаю как скачать книги из интернета? Помогите!!!!!!

Джейн
#88

скачать надо книгу вот и всё!

Полина
#89

Почему когда я подключаю к компу книгу ritmix через USB то он мне находит 2 диска и я не могу ничего закачать???

Гость
#90
Лариса

Хотела тоже задать вопрос,но смотрю,одни вопросы,а ответов почти нет.А мне нужен совет.купила книгу электронную PocketBook,а как скачивать книги из интернета,не знаю.У молодежи как-то раз и всё получается,а я вот мучаюсь,никак не пойму.Может мне кто-нибудь объяснить,ну совсем для чайников,как скачивать.Что,куда.Буду Вам очень признательна.

Лариса

Хотела тоже задать вопрос,но смотрю,одни вопросы,а ответов почти нет.А мне нужен совет.купила книгу электронную PocketBook,а как скачивать книги из интернета,не знаю.У молодежи как-то раз и всё получается,а я вот мучаюсь,никак не пойму.Может мне кто-нибудь объяснить,ну совсем для чайников,как скачивать.Что,куда.Буду Вам очень признательна.

Козлова Анна

мне вчера подарили эллектронную книгу effire сенсорная, а как в нее книги закачивать я не знаю

Вячеслав
#91
Виолетта

Девочки, помогите! купила простенький FD.DOOK. Не могу никак скачать.Кто может пошагово объясните, пожалуйста.куда-то они у меня закачиваются в комп, а вот потом не могу их найти и перенести в книгу.Очень буду признательна.

Ксения
#92
Тинтагель

Сначала почитайте инструкцию - какие форматы поддерживает Ваша книга? я, например, в свою Дигму закачиваю либо .txt, либо .pdf, хотя там указана чертова прорва форматов. Когда закапризничал .txt-шный файл, мне помогло поиграть с кодировками - почему-то сработало.

Ксения
#93

я не могла скачать текст, но когда зашла на ваш сайт- прочитала, вникла и поняла!!! спасибо

Ксения
#94
Анжнла

хотела спросить если на электронах книгах место для флешек и если да то можно через флешку читать

. Анжела, нет нету!

АНЖЕЛА
#95

КАК МОЖНО СКАЧАТЬ В ЭЛЕКТРОНУЮ КНИГУ КНИГИ.

Розалия
#96

Так скачайте с интернета на планшете у иеня нифига не получаеться

Галина
#97

Пожалуйста. подскажите как скачать книгу на электронную книгу Texet TB-126SE,СПАСИБО

nina
#98
любовь

галина жвирдинас
#99
Лариса

Хотела тоже задать вопрос,но смотрю,одни вопросы,а ответов почти нет.А мне нужен совет.купила книгу электронную PocketBook,а как скачивать книги из интернета,не знаю.У молодежи как-то раз и всё получается,а я вот мучаюсь,никак не пойму.Может мне кто-нибудь объяснить,ну совсем для чайников,как скачивать.Что,куда.Буду Вам очень признательна.

СВЕТЛАНА

Как скачать электронную книгу?

галина жвирдинас
#100

как скачать книги из интернета на электронную книгу?