Гость
Статьи
что со мной было?

что со мной было?

вчера ночью мне плохо спалось, я проснулась часов в 3, потом в 4 пошла опять спать. Выключила свет, проходит немного времени и тут я слышу на кухне еле уловимый шерош, ну к шероху я привыкла у нас 2 кошки, и я спокойно лежу дальше. Затем я услышала опять же-таки еле уловимо, будто кто-то кто-то уже в моей комнате двигает настольную лампу. Я попыталась посмотреть, но тут самое интересное...я вдруг чувствую, что не могу пошевелиться, сознание мутнеет, глаза закрываются и состояние такое , когда вроде и во сне, но уже все понимаешь и видишь, а проснуться не можешь, и тут я почувствовала дикую боль в грудной клетке, будто кто давит, так сильно, у меня все пекло внутри. Я попыталась сказать "помогите" , но вырвалось лишь что-то невнятное...Потом стало ослабевать и я пришла в себя, это длилось буквально минут 5-7...Так страшно, вообще не могу понять что это было...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Tttttttttttttanya
#1

Домовой, с моей мамой такое бывает,будто кто то на неё садится и давит,она его всегда на х.й посылает,помогает.А вообще говорят надо спросить к худу или к добру?

Гость
#2

стописят таких тем было. сонный паралич. ниче страшного, поменьше спите на спине

Tttttttttttttanya
#3
Гость

стописят таких тем было. сонный паралич. ниче страшного, поменьше спите на спине

Видимо с вами такого не было...Хотя со мной тоже..

Гость
#4
Tttttttttttttanya

Видимо с вами такого не было...Хотя со мной тоже..

не было. ттт. но я не раз такие темы видела

Еще один гость
#5

У меня тоже подобное было. Не знаю что это такое,но тоже склоняюсь к домовому... Естественно на тот момент не сообразишь,что именно нужно сказать/спросить.Страху конечно натерпелась :)

А один раз у меня ооочень сильно разболелась спина (поясница),я легла полежать и начала засыпать (находилась в полудреме),лежала на животе,и кто-то начал мне мять спину именно в том месте где она болела,сопротивляться не было сил.Длилось сие "событие" минут 5-7,причем честно скажу,что после этого сеанса массажа мне стало намного лучше,сильная боль ушла. Ах да,дома я была абсолютно одна. Так что скорее всего домовой решил меня подлечить)))))))

Tttttttttttttanya
#6

Однако,хороший у вас домовой :)а вообще конечно жутковато...бррр...

Дубинушка
#7

Автор, не знаю че это за ***. Но надо говорить "Уходи" или там "Eби отсюда", сваливает сразу, никакие "Отче наш" не помогут. А на вопросы они не отвечают, только шепот неразборчивый.

Гадя Петрович
#8

спи с кошками...кошки и домовые не любят друг друга

Tttttttttttttanya
#9
Дубинушка

Автор, не знаю че это за ***. Но надо говорить "Уходи" или там "Eби отсюда", сваливает сразу, никакие "Отче наш" не помогут. А на вопросы они не отвечают, только шепот неразборчивый.

Вот и я говорю нах его посылать!!

Гость
#10

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

Тёмные бабы.

Еще один гость
#11

Tttttttttttttanya | 26.01.2011, 10:36:20 [1791641150]

Однако,хороший у вас домовой :)а вообще конечно жутковато...бррр

Вы знаете,на тот момент как-то было не страшно... да как-то вообще никак (я про эмоции и чувства),состояние такое просто,когда полудрем,сквозь который пробивается боль,хотелось одного,что бы все прошло побыстрее. А вот страшно стало уже тогда,когда я проснулась и начала осознавать все,что со мной произошло)))) Кстати, кто-то из моих друзей предположил, что я сама себе так внушила,что,мол,настолько хотелось что бы сделали массаж,что в итоге я этого и добилась.В общем не знаю как правильно это объяснить, надеюсь Вы меня поняли)))))

Еще один гость
#12

10. Гость | 26.01.2011, 10:44:30 [411963200] Гость

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

Тёмные бабы.

Всё бы Вам научно объяснить,дайте пофантазировать на тему домовых ;))))))

А насчет сонного паралича я конечно же не знала,ну зато теперь буду знать,если вдруг это повторится)))

ТАН
#13

И у меня такое было, спим с мужем у родителей, я лежала спиной к мужу, а мне казалось, что лежу спиной к краю кровати и кто-то или что-то тёплое и волосатое ложится и обнимает меня сзади: ни пошевелиться, ни закричать сил не было! а потом всё прошло минут через 5-7.Думаю, что это был домовой.

Lena
#14

Это Вас о чем-то предупреждают.Серьезно.

Ёжа
#15

Сонный паралич. У некоторых бывает иногда, не опасно.

Прохор
#16
ТАН

И у меня такое было, спим с мужем у родителей, я лежала спиной к мужу, а мне казалось, что лежу спиной к краю кровати и кто-то или что-то тёплое и волосатое ложится и обнимает меня сзади: ни пошевелиться, ни закричать сил не было! а потом всё прошло минут через 5-7.Думаю, что это был домовой.

Муж вставил потихоньку. )) А вы - домовой,домовой!

Юляшка
#17

Дорогая, да у вас сонный паралич, в этом случае возникают галлюцинации, если это повториться, сходите к врачу, а во время этого, если это снова случится, двигайте большим пальцем, помогает)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем