Гость
Статьи
Навеяно …

Навеяно телепрограммами, фильмами, сериалами. Отойти от мира криминала - это вообще реально?

Когда смотрю такие фильмы, ощущение, что вход рубль - выход десять. И все же есть исключения, герои, которые не гибнут, а прячутся или даже первоспитываются, типа из плохого парня стал хорошим. Реально ли такое, что человек, совершавший убийства и прочие преступления долгое время, вдруг смог перевоспитаться? В 90-е процветал открытый бандитизм, не секрет, что заносило туда и случайных людей. Есть ли шанс у человека выбраться из мира криминала, возможно ли это? Кто знает хоть один такой случай?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевоспитаться - это же не пальцами щелкнуть. Совсем выйти из игры вряд ли даст "окружение", если только посмертно. Есть вариант - долбить влегкую, т.е. без убийств, но совсем беленьким стать - не выйдет.

Сырничек с повидлом
#2

Ну что, неужели ни у кого нет в окружении бывших бандитов? интересно послушать))

Гость
#3

Знаю одного бывшего братка. Он отсидел в тюрьме. После отсидки открыл свою таксомоторную фирму. Деньги на открытие фирмы ему одолжили знакомые из криминального мира. Сам он, видимо, с криминалом завязал, хотя всех подробностей не знаю.

Гость
#4

практически невозможно, не дадут собшники, будут преследовати, угрожати, и наконез посадят или убиыт, сеадеш один раз и уж потом помогут и другои и третии и навсегда, ето затеагивает,итд. Xотя биваыт исклыченя, например героинха филма актриса -завтра била воина-, попалас на наркотикаx в Испании,посадили там-же в тырму, перевели в Россиуы, и сеичас она известная бизнес-леды в России, так что бивает и так в нашеи жизни, когда взлет до небес а потом резко вниз о землы головои....-селяви!!!!!

Автор
#5
Сырничек с повидлом

Ну что, неужели ни у кого нет в окружении бывших бандитов? интересно послушать))

Ага, так вам и сдали все имена, явки, пароли)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы