Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пососветуйте фильмы

Посоветуйте фильмы вроде Матч - пойнт или Талантливый мистер Рипли. Где умный преступник уходит от правосудия, но остается наедине со своим преступлением. Или просто качественные психологические фильмы. Спасибо.

Ответы (15) Ответить
  • Афера Тоамаса Крауна, Ва-банк (оба). Люблю эти фильмы.

• Реклама

• "Игры разума" - очень даже ничего.
    Мне ещё нравится "Иллюзионист". Если понравится "Иллюзионист", то можешь ещё вдогонку и "Престиж" глянуть.

• 2. Истеричка | 28.01.2011, 12:12:59 [2878912884]
    "Игры разума" - очень даже ничего.
    Мне ещё нравится "Иллюзионист". Если понравится "Иллюзионист", то можешь ещё вдогонку и "Престиж" глянуть.
    Согласна, "Иллюзионист" Супер!

• Недавно посмотрела "Убеждение"там сестра пытается вытащить брата из тюрьмы...как она бориться за него,памятник надо поставить(снят на реальных событиях)

• Престиж, и этот.. с Ди Каприо тоже... да блин как его...
    Нашла на кинопоиске "Поймай меня, если сможешь"
    Еще там же выяснила ,что ди каприо в санта барбаре играл!!!

• "Внутри себя я танцую" - супер. Всем Советую!!!

• Гость | 28.01.2011, 12:50:45 [844626530]
    Престиж, и этот.. с Ди Каприо тоже... да блин как его...
    Нашла на кинопоиске "Поймай меня, если сможешь"
    Еще там же выяснила ,что ди каприо в санта барбаре играл!!!
    Ди Каприо играл там в одной серии))))))))))))))))

• Перелом с Энтони Хопкинсом, кстати и все его фильмы про Ганнибала Лектора тоже и даже последний без него "Ганнибал:восхождение", мне тоже очень даже понравились.
    Отступники тоже ничего такой фильм.

• "Мечта Кассандры" посмотрите. Как раз на эту тему.

• Анна

"Внутри себя я танцую" - супер. Всем Советую!!!

главное там не уснуть :)

• Авиатор
    Супружеская жизнь
    Полночь в саду добра и зла

• Начало, Остров проклятых, Игры разума, Кто вы мистер Брукс, Бойцовский клуб, Подмена, Поймай меня если сможешь, Зеленая миля, Побег из Шоушенка - вот некоторые психологические фильмы, которые я, могу много раз пересматривать и все равно будет ощущение, что смотрю их в первый раз :)

• Милашка

СУПЕР ФИЛЬМ "Законопослушный гражданин"

Реально классный фильм

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь