Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Париж. Куда идти, что смотреть, где кушать?

Девочки, добрый день.

Подскажите, кто живет в Париже или бывал там, места, которые обязательно нужно посетить помимо и так известных (Лувр и прочее). Необычные кафе, улочки, может, магазины, архитектура. Все что угодно.

Буду очень благодарна!

Ответы (14) Ответить
  • Ну вот все ходят на Елисейских в Leon de Bruxelles и заказывают там мидии.

• Реклама

• По-моему легче спросить - что можно НЕ посмотретьв Париже? (ну если совсем мало времени, напр.):))

• На острове Сен-Луи рядом с Сите есть кафе Бертильон, знаменитое своим мороженым. там также подают очень вкусные блины с ветчиноы и сыром

• В Латинском квартале множество всяких не очень дорогих ресторанчиков.

• А не проще путеводитель купить?

• все не посмотреть даже за 3 недели ))
    я там была 3 недели, все не успели )))

• "Кушают" в хацапетовках, а в Париже ЕДЯТ.

• Все про жрачку в первую очередь.Автор ведь про про архитектуру спросила,а не только про "покушать".

• С кушаньем там проблема. Все очень дорого!!!Покупали на столиках на улице картошку фри , колу на двоих. Заплатили 50 евро. И французы делают вид, что не понимают даже по английски. Мороженое очень невкусное и дорогое. Была там 3 гда назад, но думаю, что стало еще хуже:(

• Париж прекрасен! Мы снимали квартиру и питались дома, получалось дешево и очень вкусно. Смотреть Версаль, Собор Парижской Богоматери, Версаль, Орсэ. Экскурсия по Монмартру обязательна!

• Ps И отведайте макарон за меня!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни