Гость
Статьи
У вас были такие …

У вас были такие глупые ситуации? :)

Еду в метро,решила плеер послушать, а наушники как всегда запутались. Стою,распутываю...и что-то сильно дернула и отвлеклась...смотрю - у меня в руках уже только одни наушники,плеера нет :) оглядываюсь,пытаясь понять куда делся плеер,не вижу)) И тут женщина спрашивает "У Вас случайно ничего не упало?я краем глаза видела что-то пролетело". Я говорю "Да,наверно мой плеер в вашей сумке" (ее сумка большая стояла открытая на сидении". Она порылась в сумке и правда нашла мой плеер))) Стыдно было)))
У подруги был случай тоже в метро, я являюсь отчасти его участником,но не видела происходящего,она мне потом рассказала) Так вот, едем там где три сидения, подруга сидит (и с закрытыми глазами,как бы спит), я стою. Освобождается место, но не рядом с подругой а сбоку, я сажусь. Чуть позже освобождается место посередине садится мужчина. Но подруга была с закрытыми глазами и подумала, что рядом с ней села я)) Она захотела мне что-то сказать. И вот картина: она толком еще не поворачиваясь и глаза не открыв трясет мужика за руку (думая что это я) а потом поворачивается к нему уже открыв рот, чтобы что-то сказать (мне). Увидев мужика она была в шоке и не зная что делать повернулась обратно и продолжила "спать")) Я представляю удивление того мужчины :)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весело с вами в метро ездить

#2

ща расскажу.Давно дело было,работала я в клубе на go go.В ночь концертную программу отплясали,далее был чей то ДР,естессно выпивка.Приплелась я домой утром, никакая,с тонной косметики на лице,вся в блестках рухнула спать,.Утром,часа в три дня),встаю я с дикого похмелья,с мыслью надо покурить и в ванну откисать,я направляюсь за сигаретами,не обнаружив их в сумке,я вспоминаю что мой сосед живущий в квартире на против,всегда оставляет пачку сигарет в подъезде,рядом со своей дверью на щитке.Я,в халате,вся размазанная,с потекшей тушью,с вставшими дыбом от обилия лака муса пенки и тд,волосами,еще пьяная,с КОШКОЙ под мышкой!!!!!пру в подъезд...Почти дойдя до щитка,я понимаю что на меня кто то пристально смотрит,поворачиваюсь...парень,друг этого соседа,стоял не шевелясь,и смотрел на меня так,как будто смерть свою увидел.Я не спеша разворачиваюсь и демонстративно удаляюсь к себе домой,растрепанная,пьяная,страшная но гордая!так и не взяв сигарет.Потом конечно я была готова умереть со стыда

Гость
#3

ой девочки, ну вы даете. С кошкой подмышкой ваще атас

minifreid
#4

Однажды мы с МЧ возвращались из бара на метро. Позненько уже было, поезда ждать надо было. Мы в веселом настроении всячески обнимались и делали глупые штуки - он хотел укусить меня за ухо и прочее. Вообще такое поведение в общественных местах для нас редкость. Да и в общем-то мы никому не мешали, не шумели, особо внимания на себя не обращали. Но тут я случайно засунула МЧ палец в нос))) Аж самой неловко стало. Потом поворачиваюсь и вижу, что рядом стоящий парень все видел. Было заметно, что ему очень смешно, но он изо всех сил делал вид, что не смотрел))) В конце концов он не выдержал и засмеялся. Мне было очень стыдно, потому что, должно быть, это выглядело очень глупо.

Гость
#5

Помню как после посещения подруги,сашла в магазин и поехала домой.Ехала в автобусе,его тряхонуло,и из пакета вывалилась туалетная бумага.А люди то какие любопытные,сразу зеньки вылупили.

Гость
#6

Сашла-зашла

Дочь пролетария
#7

Ветка для школьников?

маша
#8
Дочь пролетария

Ветка для школьников?

для всех

Гость
#9

БОже какие комплексы. Чего стыдного от того что плейер отскочил тётке в сумку? А в туалетной бумагЕ? тампоны тоже стесняетесь покупать если сзади вас на кассе мужик стоит? У меня подруга такая чёкнутая. Ничего стыдного нет в том чтоб купить себе прокладки, поскользнуться и упасть и всякая прочая ***.

Лечите комплексы.

Гость
#10

9. у меня знакомая одна, она раньше стеснялась покупать туалетную бумагу, всегда просила родителей купить и привезти. Потом с мужчиной жила, он покупал. Когда разошлись, она к тому времени уже созрела и избавилась от этих комплексов. Теперь сама покупает и бумагу и ёршик.

Но вот что я никогда не понимала, когда женщины мужчин за прокладками и тампонами посылают. Иногда стоишь в магазине, мужик на кассе, выгружает продукты, а вместе с ними тампоны и прокладки... неприятно как-то. Неужели настолько женщине некогда было, что ждала до последнего дня. У меня такие вещи всегда на пару месяцев вперёд закуплено. А эта же знакомая не стеснялась отцу поручать... типа всё равно же в магазин идёшь, возьми мне. Но он чётко говорил "нет уж, как-нибудь сама купишь". Или когда она у родителей гостила и рулон быстро заканчивался, отец говорит "и куда эта бумага уходит" (очень философский вопрос конечно), а дочь "папа, ну ты же понимаешь, что эти "дела" во что-то надо завернуть".

Гость
#11

а мы дурачились с подругой, щекотала ее, а она ужасно боится щекотки, она от меня уворачивалась и пищала, я искала место где пощекотать, так она так визжала-смеялась, что пришел ее папа стоит в дверях на нас смотрит, а мы валяемся на диване друг на друге, она пытается меня за руки схватить, я сопротивляюсь, щекочу) так стыдно было))

гость
#12

были в гостях давно, я еще была ребенком лет 12, подруга моей мамы купила элитную квартиру, мы пришли туда в гости, а у нее дверь на балкон была полностью из стекла, мы с детьми играли в прятки, и я на радостях, не заметив , что в двери стоит стекло(показалось что открыто) врезалась со всей дури..мне ТАК стыдно было..до сих пор как то не по себе))

а еще подруга ехала в маршрутке и двум незнакомым девушкам сказала " досвидания" , когда они выходили)))(посмотрели они на нее мягко говоря странно) у меня у самой бывают порывы сказать выходящим из маршрутки "досвидания" или заходящим "здравствуйте"))смешно было

гость
#13

*врезалась и разбила стекло собой...крови было ужасссс. мама потом вызывала мастера, при том, что денег у нас тогда было ну вообще мало мало))

Гость
#14
Гость

9. у меня знакомая одна, она раньше стеснялась покупать туалетную бумагу, всегда просила родителей купить и привезти. Потом с мужчиной жила, он покупал. Когда разошлись, она к тому времени уже созрела и избавилась от этих комплексов. Теперь сама покупает и бумагу и ёршик.



Но вот что я никогда не понимала, когда женщины мужчин за прокладками и тампонами посылают. Иногда стоишь в магазине, мужик на кассе, выгружает продукты, а вместе с ними тампоны и прокладки... неприятно как-то. Неужели настолько женщине некогда было, что ждала до последнего дня. У меня такие вещи всегда на пару месяцев вперёд закуплено.

Ну, может она на пару месяцев вперед и закупается! А вообще- смешная Вы! Я уверена, стоящие люди в очереди никогда не обращают внимания на то, кто там что покупает. Магазин- он на то и магазин.

Гость
#15

Или нужно выбрать момент и приехать в магазин в 5 утра, чтобы купить прокладки без свидетелей? Или курьером на дом заказывать?

Педрилло
#16

История в метро http://www.youtube.com/watch?v=qfBrYur2DZM

Гость
#17
Гость

Ну, может она на пару месяцев вперед и закупается! А вообще- смешная Вы! Я уверена, стоящие люди в очереди никогда не обращают внимания на то, кто там что покупает. Магазин- он на то и магазин.

Или нужно выбрать момент и приехать в магазин в 5 утра, чтобы купить прокладки без свидетелей? Или курьером на дом заказывать?

если она закупается за пару месяцев вперёд, то может это сделать сама, а не посылать мужа. Почему вы так уверены, что люди не смотрят кто что покупает? Вы что, с закрытыми глазами в очереди стоите? Вот что-что, а тампоны и прокладки женщина должна покупать сама, а вот при свидетелях или нет, это уже кому как удобно, лично для меня это не проблема, такими комплексами никогда не страдала.

Гость
#18
Педрилло

История в метро http://www.youtube.com/watch?v=qfBrYur2DZM

***здец. Столько мужиков стоит и лох с камерой, а никто рот не заткнул. Действительно, мужиков давно загубили, остались одни лохи.

Гость
#19
Гость

Гость

Ну, может она на пару месяцев вперед и закупается! А вообще- смешная Вы! Я уверена, стоящие люди в очереди никогда не обращают внимания на то, кто там что покупает. Магазин- он на то и магазин.


Или нужно выбрать момент и приехать в магазин в 5 утра, чтобы купить прокладки без свидетелей? Или курьером на дом заказывать?




если она закупается за пару месяцев вперёд, то может это сделать сама, а не посылать мужа. Почему вы так уверены, что люди не смотрят кто что покупает? Вы что, с закрытыми глазами в очереди стоите? Вот что-что, а тампоны и прокладки женщина должна покупать сама, а вот при свидетелях или нет, это уже кому как удобно, лично для меня это не проблема, такими комплексами никогда не страдала.

а Вам не по фигу на тех, кто стоит в очереди, смотрит что Вы купили и думает при этом что-то???))) тема ни о чем.

Гость
#20
Гость

а Вам не по фигу на тех, кто стоит в очереди, смотрит что Вы купили и думает при этом что-то???))) тема ни о чем.

какая вы тугодумка, пардон )))))

Гость
#21
Гость

Гость

а Вам не по фигу на тех, кто стоит в очереди, смотрит что Вы купили и думает при этом что-то???))) тема ни о чем.




какая вы тугодумка, пардон )))))

за Вами повторяю)

Гость
#22
Гость

за Вами повторяю)

не утешайте себя ))))

Lumi
#23

Отпросилась с работы по причине переутомления и недосыпания. Ре-

шила отоспаться. Обычно утром встаю в 7:30. Просыавюсь: уже 7:50! Не завтракая, быстренько принимаю душ и - бегом на работу.

По дороге отмечаю, что за час что-то светлее не стало и как-то странно медленно жизнь вокруг движется: никто никуда не торопится - одна я бегу, выбросив язык на плечо. По ходу пристаю к прохожим, не кажется ли им, мол, странным, что вот уже почти 9:00 утра, а еще не светает, а как бы наоборот, небо

чернеет.

Прибежала на работу, а там дама с собачкой погулять выходит. Я к

ней: "Пойдем вместе - посмотришь, темень какая! Просто фантастика, а не темень!" - "Да,- говорит, - действительно темновато, но песика все равно надо перед сном выгулять". Ду-

маю, какая хозяйка хорошая - собачку, как ребенка, спать укладывает после завтрака и туалета.

Догадываюсь, что приближается конец света, а народ кругом (кроме меня единственной) превратился в доверчивых зомби - не замечает, что в природе творится нечто сверхъестественное...

Поднимаюсь в лифте и завожу разговор с семейной парой, "спешащей на работу" о том, чтобы они непременно обратили внимание на непривычную для этого времени суток темноту на улице. Выходя, они пожелали мне... спокойной ночи.

На вопрос, что я делаю в это время на работе, я ответила: "Работаю, разумеется!" И тут у меня появились смутные подозрения... Звоню боссу: "Ты где?" - "В баре с Полом". - "В

9:30 утра?!" Он спрашивает, не заболела ли я и не надо ли ему срочно приехать помочь мне, т.к. это не утро пятницы, а вечер четверга.

Все стало ясно: я проснулась после дневного сна в 7:50 вечера и в свой выпрошенный выходной ближе к ночи приперлась на работу.

Переутомление однако...

Мамашка
#24

А я с утра соскочила, зима темень, на часы глянула: батюшки, опаздываем! Сама бегом собралась, дочь в охапку и бегом в сад,подбегаем к саду, а там полная тишина, двери закрыты. Дочь ноет-спать хочу!на улице ни души, а я вместо того чтоб проверить в конце-концов время, решаю что в саду просто сегодня нет электричества (во бред), хватаю телефон, звоню няне, а она мне: "Что вы? Время 3 часа ночи!". Прибегаем домой, а часы-то остановились еще с вечера, а уж когда мне на другие было глянуть, раз опаздываю. Так стыдно перед няней было!

#25

Неа таких ситуаций не было:))

Гость
#26

Автор, какой-то глупый у вас стыд перед чужими людьми. Нельзя же быть настолько закомплексованной клухой.

Гость
#27

В неловкие ситцации в жизни попадала каждая из нас. И еще никто не умер. Это лишний повод поднять себе и другим настроение и посмеятся над собой, разрядив тем самым обстановку.

Но как я посмотрю здесь вещают только о своих каких-то детских надуманных комплексов. Как мне вас жаль. Для меня неловкая ситуация это забаное приключение, яркий эпизод в моей жизни и никакого стыда.

ля-ля
#28

Была однажды такая ситуация.Иду по-городу в новых туфлях,вся такая расфуфыринная-новое платье и т.д...Иду,не никуда не тороплюсь.Потом что-то в голову зашло-надо время посмотреть,посмотрела-батюшки!!Да я же опаздываю на работу.Пошла бычтрым шагом.Иду,иду,бегу...уже около работы,БАЦ туфли порвались.Я стою такая возле работы в разорванных туфлях.А в них ни туды ни сюды,словно прибили меня гвоздями=)Сняла туфли,пошла босиком.Забежала к ближайшей подруге(т.к до дома было далеко).Она мне дала свои-я их одела...и бегом на работу,на ходу придумываю отмазку.Снова...уже добежала до работы,Бац опять туфли порвались.Я снова стою.Думаю,может у меня дежа вю?На время смотрю-КАПЕЦ-опоздала на 30 минут.Звоню по телефону на работу-говорю,мол,у меня проблемы..на ходу что-то там сочинила,вообщем отмазаламь ещё на час.Снела туфли,пошла босиком домой.Пришла переодела.Вышла из дома.Думаю...ну если в 3 раз так всё!!!Терпения уже нет!!!Дошла до работы в 3 раз..зашла.Смотрю на меня смотрят как-то подозрительно.Опустила голову вниз-туфли порваны!!!!!!

Гость
#29

а мне когда было лет 13-14 у меня вылез ячмень на глазу, но он был еще не очень большой просто глаз опух и болел)) и вот с таким глазом мама потащила меня на рынок (тогда еще много кто на рынке одевался)) и вот иду я вниз смотреть не могу тк глаз болит и на полном ходу снесла урну))) причем урна была приличного размера такая и полная)))))

на меня все вытаращились а я обошла ее и дальше пошла как ни в чем не бывало)))) но было стыдно))))

Гость
#30

а еще тоже когда была маленькая, может лет 8)) позвонила на радио в передачу проснись и пой))) поднимает трубку какая то женщина я говорю зтравствуйте, можно спеть? она говорит ну да)) и я начинаю петь песню Королевой мужичек с гармошкой)))) допела, и мне эта женщина говорит ой спасибо большое а это вообще кто???

оказалось я попала не на радио а к каой то бабульке и спела ей песенку))))

Птичка
#31

Я как-то пошла до остановки дошла от дома (минут 10 быстрым ходом по оживленной улице)в сумкой, к боку которой была приклеена бумажка от прокладок-такие на резиновом клею были-видимо, сумку дома поставила на кровать пока там эта штука лежала, ну вот она и приклеилась. Заметила, когда в маршрутке села и полезла в кармашек сумки за деньгами. А если бы стояла и деньги , скажем, в кармане лежала, так бы про всему городу до универа и ехала.:))))

Птичка
#32

Да, а муж у меня (мы стоим друг друга) пошел на работу с ноутбуком в сумке через плечо, так вот сумка та была такая большая и на липучку закрывалась, а к той липучке приклеились трусы его, вот он так дома спускается со второго этажа гордо с сумкой через плечо, а с сумки трусы его висят семейники-чуть не до пола, я по дивану каталась со смеху.

Гость
#33
Птичка

Да, а муж у меня (мы стоим друг друга) пошел на работу с ноутбуком в сумке через плечо, так вот сумка та была такая большая и на липучку закрывалась, а к той липучке приклеились трусы его, вот он так дома спускается со второго этажа гордо с сумкой через плечо, а с сумки трусы его висят семейники-чуть не до пола, я по дивану каталась со смеху.

хахахахах

Эврика
#34
гость

были в гостях давно, я еще была ребенком лет 12, подруга моей мамы купила элитную квартиру, мы пришли туда в гости, а у нее дверь на балкон была полностью из стекла, мы с детьми играли в прятки, и я на радостях, не заметив , что в двери стоит стекло(показалось что открыто) врезалась со всей дури..мне ТАК стыдно было..до сих пор как то не по себе))

Три года назад у меня такой случай был. Первое эротическое свидание с парнем, поехали к нему, я в душ, он в спальне ждет, а в спальню дверь стеклянная, без рамы. И такая чистая, что незаметна! Выхожу я в одном полотенце, эротично иду в сторону спальни, смотрю с желанием на парня и размазываюсь по стелу. Он мне с тех пор этот случай припоминает. Незабываемо получилось.

Гость
#35

С мужем было. Я его люблю просить меня всякими кремами-маслами намазать, неча ему простаивать... Вот как-то в очередной раз вечером подсунула ему свои ноги, намазюкать молочком... А молочко было с легким эффектом загара. Сонный муж старательно намаза мне ноги, я ему говорю, чтоб руки сходил помыл теперь. Он говорит, а ладно, не буду мыть... и заснул тут же. Утром так спешил на работу, прибегает, а ладони оранжевого цвета!! Над ним мужики целый день смеялись))

Котя
#36

А я купила новые туфли. Положила их в пакет и утром поехала на роботу, чтобы их там обуть. Приезжаю, а в пакете одна туфля. Я уже перепугалась, что одну по дороге потеряла. Звоню мужу, а оказывается, я вторую туфлю дома в коридоре забыла:)))

Онемечивание Конечностей.
#37

Мой муж одно время хорошо располнел, а раньше был чисто манекенщик. И вот стоит он передо мной и вещает, как он прикупит себе новый костюм, пижонский, и в бассейн пойдет и вообще чего-то долго мы с ним фехтованием не занимались, в -общем, он хочет снова быть, как раньше, и через месяц будет стройным и гибким, как ягуар. После этих слов он приседает на корточки к журнальному столику и у него с громким треском лопаются брюки и превращаются ну почти в элегантные шорты, наполовину!!! Я каталась по полу.

Онемечивание Конечностей.
#38

А с туфлями у меня тоже курьез был. Один мой коллега - спецялист по Аргентинскому Танго, а я любитель. так вот он всегда меня приглашал на бал потанцевать, но редко получалось. так вот однажды я, наконец, выкраиваю время, приношу с собой туфли для танго, довольная в предвкушении. Прихожу, разворачиваю - обе левые! У меня их было 2 пары одинаковые.

MissOblomova
#39
Гость

Помню как после посещения подруги,сашла в магазин и поехала домой.Ехала в автобусе,его тряхонуло,и из пакета вывалилась туалетная бумага.А люди то какие любопытные,сразу зеньки вылупили.

Туалетная бумага-это еще цветочки! У меня подруга,буквально месяц назад ехала в битком набитом автобусе на работу,уж не знаю что у нее за сумка тогда была (или пакет),но в общем,автобус стал поварачивать резко,и у нее вываливалась банка и разбилась,а в банке был ее обед- греча с котлеткой))) Бедная,осталась без обеда)

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Предыдущая тема