Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

31 января - мой День Рождения!

Хочется сказать, что этот форум меня радует, возмущает, бесит, интересует и т.д.
И вообще многие форумчане вызывают исключительно положительное мнение:))
Зачем я создаю тему? Често говоря, мне хочется, чтобы Вы меня поздравили:)) Мне исполняется 25 лет*

Ответы (33) Ответить
  • Поздравляю! Счастья! Крепкого здоровья! И всего самого самого тебе!!!!!!!!!!

• Реклама

• Ой, автор, мне тоже сегодня 25 исполнилось!!)))ПОЗДРАВЛЯЮ!

• Неужели не противно как нищенке на паперти выпрашивать поздравления и для этого даже создать отдельную тему? ДНеужели совсем нет людей, которые помнят и действительно хотят поздравить? Не понимаю таких навязчивых людей. Я, к примеру, вообще не помню ваш ник - зачем я буду поздравлять вас?
    Ну уж ладно, если очень вам хочется, поздравляю ( при этом не могу сдержать зевоту).

• лови песТню в падарак
    http://www.youtube.com/watch?v=F1nKBirYPm8

• Гость

Неужели не противно как нищенке на паперти выпрашивать поздравления и для этого даже создать отдельную тему? ДНеужели совсем нет людей, которые помнят и действительно хотят поздравить? Не понимаю таких навязчивых людей. Я, к примеру, вообще не помню ваш ник - зачем я буду поздравлять вас?
    Ну уж ладно, если очень вам хочется, поздравляю ( при этом не могу сдержать зевоту).

Тогда здуй отсюда, какого зашла? Люди приятными эмоциями обмениваются, так что если нет приятных слов, эр ли отписываться.

• Шуша

Ой, автор, мне тоже сегодня 25 исполнилось!!)))ПОЗДРАВЛЯЮ!

ничего себе* поздравляю, милый водолей* пусть будет ярким юбилей!

• чувак

лови песТню в падарак
    http://www.youtube.com/watch?v=F1nKBirYPm8

спасибо, Чувак))) а можно мне ещё Рупрехта в подарок?

• Богиня Лета

чуваклови песТню в падарак
    http://www.youtube.com/watch?v=F1nKBirYPm8спасибо, Чувак))) а можно мне ещё Рупрехта в подарок?

придется тебе в Алкон бежать за приманкой)))

• а налить нам за д.р??:)) с днем рожденья богиня лета))) удачи,любви и терпения

• С НОВЫМ ГОДОМ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! УРА!!!)))

• с Днём Рождения,Богиня )
    успехов и удачи в жизни)
    и жениха богатого)
    или всё ещё Рупрехта любишь?
    помню,как ты нас стихами развлекала )
    живи и радуйся жизни!

• Гость

Неужели не противно как нищенке на паперти выпрашивать поздравления и для этого даже создать отдельную тему? ДНеужели совсем нет людей, которые помнят и действительно хотят поздравить? Не понимаю таких навязчивых людей. Я, к примеру, вообще не помню ваш ник - зачем я буду поздравлять вас? Ну уж ладно, если очень вам хочется, поздравляю ( при этом не могу сдержать зевоту).

фу какая противная.

• чувак

Богиня Летачуваклови песТню в падарак
    http://www.youtube.com/watch?v=F1nKBirYPm8спасибо, Чувак))) а можно мне ещё Рупрехта в подарок?придется тебе в Алкон бежать за приманкой)))

Откуда про Алкон знаешь?))

• марьванна

с Днём Рождения,Богиня )
    успехов и удачи в жизни)
    и жениха богатого)
    или всё ещё Рупрехта любишь?
    помню,как ты нас стихами развлекала )
    живи и радуйся жизни!

Конечно, люблю)) Ты посмотри, я даже у Чувака попросила Рупа в подарок)
    Спасибо за поздравления***

• *** унылая девка

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! =)

Спасибо*

• АнгелОК Муррр

Happy Birthday to Youuuuuu!)))

Спасибо, красавица*

• Красотка Мери

а налить нам за д.р??:)) с днем рожденья богиня лета))) удачи,любви и терпения

Приезжайте в Древний и Великий) Налью всем)

• я хорошая

Поздравляю с днем рожденья!!!!

Спасибо*

• апролка

С НОВЫМ ГОДОМ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! УРА!!!)))

Ура! Спасибо*

• ...скоро весна...

Поздравляю!!!

Спасибо, Весна*

• Поздравляю! Желаю тебе всего-всего-всего самого лучшего, исполнения всех желаний, грандиозных успехов и неземного счастья!

• Ля

Поздравляю! Желаю тебе всего-всего-всего самого лучшего, исполнения всех желаний, грандиозных успехов и неземного счастья!

Спасибо) Прямо все мои желания угадали))

• Поздравляю :) счастья, любви и гармонии :) и чтобы не было никогда повода создавать грустную тему на вумане :))

• Поздравляю!!!!!!!!
    25 лет - все только начинается!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь