Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вернуть отношения с подругой,возможно ли?посоветуйте

У меня была подруга,познакомились в интерете,живем в разных городах. Виделись всего 5 раз, но переписывались в аське или смсками каждый день. На каждый праздник присылали друг другу посылки с подарками. Общались таким образом года четыре. Я очень сильно привыкла к человеку, да и много общих интересов было. Но вот примерно 2 месяца назад произошла небольшая ссора,недопоняли друг друга. После чего я пыталась пойти на контакт,писала первая,начинала разговор,даже извинялась. Она если и отвечала, то все снова к той ссоре переходило (о чем речь не хочу рассказывать,скажу только что действительно мелочь и глупая ситуация). Потом праздники наступили, я ее поздравила,а она даже ничего не ответила. Мне обидно стало и я решила пока больше не писать. Прошло еще время, а она тоже не писала. Я расстроилась и ее удалила из друзей в контакте (все равно ведь не общаемся,а до этого каждый день общались). Она это увидела и написала негативное сообщение, что мол все со мной понятно,так просто удалила. Но ведь она сама не писала и не шла на контакт. В общем проблема в том, что с тех пор не общаемся,а я очень хочу общаться. Возможно ли как-то помириться я не знаю, и что вобще написать...Может посоветуете что-то. Если что - да, я знаю что виртуальные друзья это не то. У меня есть и другие реальные друзья хорошие,но уж очень привыкла к человеку и хотела бы общаться. И я, и она не малолетние девочки, нам по 23.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь