Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы устаете когда много разговариваете ?

Заметила что некоторым это придает сил, а некоторые наоборот устают. У вас как?

Ответы (14) Ответить
  • я устаю,когда другие много разговаривают

• Реклама

• Я устаю, когда читаю ребенку книжки.

• От приятного собеседника - нет, не устаю)

• когда говорю на иностранном языке,то устаю,как будто вагоны разгружала

• Все зависит от того, кто собеседник, так как при обычном контакте происходит обмен энергиями. И если у собеседника была лучшая энергетика, а у вас худшая, то он устает, а вам наоборот становится легче. Примерно так...

• я бы рада поговорить да мне не с кем(((

• я тоже устаю, но больше устаю если долго разговариваю по телефону, а есше если надо вслух читать тогда вообшхе жутко устаю, горло болит и голос уже надрывается.

• сорри за транслит

• Если это деловая встреча где необходимо ни столько говорить сколько просчитывать. По словам собсесдника определять какие на самом деле цели он преследует, тактические стратегические. То да - устаю.
    Если в расслабленой обстановке с людьми которым доверяешь, переброс ничего не значащими фразами. То нет - не устаю.

• устаю. как энергию высасывают. и не люблю болтливых..устаю от пустой болтовни.
    на иностранном языке когда говорю, то устаю еще больше почему-то..
    напряжение прям. хотя говорю свободно..странно.

• Гость

Все зависит от того, кто собеседник, так как при обычном контакте происходит обмен энергиями. И если у собеседника была лучшая энергетика, а у вас худшая, то он устает, а вам наоборот становится легче. Примерно так...

в этом что-то есть. но еще бывает, когда собеседник не интересен лично тебе, скучный..то это общение напрягает.

• болтовня требует энеогии и ее отнимает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни