Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вино может прокиснуть если хранить его в шкафу для одежды?

при этом каждый день доставать и наливать себе рюмку... заметила что вкус стал каким-то другим, неужели прокисло? а может оно просто стало теплее, поэтому вкус изменился?

Ответы (20) Ответить
  • Открытую бутылку лучше хранить в холодильнике, но и в шкафу оно навряд ли прокисло.

• Реклама

• ты не отличаешь вкус хорошего вина от прокисшего?
    По-разному вина себя ведут. Чтобы не испортилось, надо откачать из бутылки воздух и закрыть плотно. Тогда 2-3 дня может сохраниться. Но если ты своими "рюмками" будешь пить бутылку неделю, то через неделю там будет кислая бурда.

• Автор, оно просто стояло долго и поэтому "передышало" и стало резче, прокиснуть оно навряд ли могло.

• 3, да все мы ныкаем, кто вино в шкафу, кто любовника, кто ещё чегой то))

• И чем большей выдержки вино, тем меньшая вероятность, что с ним что-то случилось.

• сухарь и полусухарь прокиснет ,крепленому -побоку

• Алина

И чем большей выдержки вино, тем меньшая вероятность, что с ним что-то случилось.

сухарь любой сдохнет в тепле!

• Не более 3х дней открытая бутылка вина может храниться.

• Чувак, ну сдохнет, так сдохнет, не кричи так))

• чувак

я не кричу, КРИЧАТ ВОТ ТАК!

Чуть не оглохла, что за шутки?! ))

• Алина

Чуть не оглохла, что за шутки?! ))

вино жалко, загубят засранцы - ни себе ,ни людям)))

• Да-да, вот и мне жалко, раз в шкафу прячет, значит какое-то хорошее, может даже коллекционное. Делиться то не хочет ни с кем)

• да нет, вино недорогое. а в холодильнике тоже может 3 дня только храниться, если уже открывала?

• Выпийте лучше чаю зеленого или молочка с медом. Успокаивает. Не надо алкоголь тайком употреблять

• Кэрри

Выпийте лучше чаю зеленого или молочка с медом. Успокаивает. Не надо алкоголь тайком употреблять

а что плохого в бокале сухого красного вина? прячу от мужа, потому что если найдет сам все выпьет, целую бутылку.

• Гость

Кэрри
    Выпийте лучше чаю зеленого или молочка с медом. Успокаивает. Не надо алкоголь тайком употреблять
    а что плохого в бокале сухого красного вина? прячу от мужа, потому что если найдет сам все выпьет, целую бутылку.

...

• почитал и ничего не понял )) я приехал отдыхать в абхазию и купил домашнего вина на розлив,но к сожалению холодильник сломался...мне показалось что вино начинает кислить...мне тут еще находится 10 дней..как его можно "спасти"))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь