Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вино может прокиснуть если хранить его в шкафу для одежды?

при этом каждый день доставать и наливать себе рюмку... заметила что вкус стал каким-то другим, неужели прокисло? а может оно просто стало теплее, поэтому вкус изменился?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Открытую бутылку лучше хранить в холодильнике, но и в шкафу оно навряд ли прокисло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ты не отличаешь вкус хорошего вина от прокисшего?
    По-разному вина себя ведут. Чтобы не испортилось, надо откачать из бутылки воздух и закрыть плотно. Тогда 2-3 дня может сохраниться. Но если ты своими "рюмками" будешь пить бутылку неделю, то через неделю там будет кислая бурда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алкашня..))))) От кого ныкаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, оно просто стояло долго и поэтому "передышало" и стало резче, прокиснуть оно навряд ли могло.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, да все мы ныкаем, кто вино в шкафу, кто любовника, кто ещё чегой то))

Нравится0
    Не нравится0
  • И чем большей выдержки вино, тем меньшая вероятность, что с ним что-то случилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • сухарь и полусухарь прокиснет ,крепленому -побоку

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

И чем большей выдержки вино, тем меньшая вероятность, что с ним что-то случилось.

сухарь любой сдохнет в тепле!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не более 3х дней открытая бутылка вина может храниться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак, ну сдохнет, так сдохнет, не кричи так))

Нравится0
    Не нравится0
  • я не кричу, КРИЧАТ ВОТ ТАК!

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

я не кричу, КРИЧАТ ВОТ ТАК!

Чуть не оглохла, что за шутки?! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Чуть не оглохла, что за шутки?! ))

вино жалко, загубят засранцы - ни себе ,ни людям)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да-да, вот и мне жалко, раз в шкафу прячет, значит какое-то хорошее, может даже коллекционное. Делиться то не хочет ни с кем)

Нравится0
    Не нравится0
  • да нет, вино недорогое. а в холодильнике тоже может 3 дня только храниться, если уже открывала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Выпийте лучше чаю зеленого или молочка с медом. Успокаивает. Не надо алкоголь тайком употреблять

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэрри

Выпийте лучше чаю зеленого или молочка с медом. Успокаивает. Не надо алкоголь тайком употреблять

а что плохого в бокале сухого красного вина? прячу от мужа, потому что если найдет сам все выпьет, целую бутылку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кэрри
    Выпийте лучше чаю зеленого или молочка с медом. Успокаивает. Не надо алкоголь тайком употреблять
    а что плохого в бокале сухого красного вина? прячу от мужа, потому что если найдет сам все выпьет, целую бутылку.

...

Нравится0
    Не нравится0
  • почитал и ничего не понял )) я приехал отдыхать в абхазию и купил домашнего вина на розлив,но к сожалению холодильник сломался...мне показалось что вино начинает кислить...мне тут еще находится 10 дней..как его можно "спасти"))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям