Гость
Статьи
Как бы вы хотели …

Как бы вы хотели умереть?

Все когда то уходят. Как бы вы хотели уйти?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во сне

Sandra
#2

Хочу, чтобы был конец света, чтобы не было мучительно ни мне, ни моим близким терять друг друга.

Гость
#3

2, добрые вы однако, весь земной шар хотите на тот свет с собой прихватить. Остальным то людям вас терять не мучительно, они вообще о вашем существовании не знают, их то за что?

Sandra
#4
Гость

2, добрые вы однако, весь земной шар хотите на тот свет с собой прихватить. Остальным то людям вас терять не мучительно, они вообще о вашем существовании не знают, их то за что?

Это же только мои желания) Это не значит, что раз я так захотела, значит будет конец Света.

#5

Пока сплю,чтоб ничего не чувствовать)

гость
#6
Конфета

Пока сплю,чтоб ничего не чувствовать)

-да...наверное так

марьванна
#7

в здравом уме без проблем со здоровьем,чтобы не быть обузой никому.

во сне.

марьванна
#8

и без физических страданий.

Алёна
#9

Во сне

Гость
#10

От старости, блин.

Идиотская тема. Накаркаете, автор.

#11

не обременяя собой близких

#12

Во-первых от старости лет в 80, во-вторых молниеносто. Т.е. так быстро, чтобы даже не понять что случилось. Или во сне. Главное чтобы не больно и не переживать, не бояться.

Мне кажется худшая смерть это в больнице, после тяжелой болезни, с чужими людьми.

А вообще не хочу об этом думать. Хочу жить. Жизнь это прекрасно. И ОЧЕНЬ красиво.

Валька
#13

а я не хочу во сне...а то помрешь и не поймешь. хочу быть в сознании в этот последний момент. наверно

Оксана
#14
Валька

а я не хочу во сне...а то помрешь и не поймешь. хочу быть в сознании в этот последний момент. наверно

Я тоже считаю, что лучше быть в сознании.

#15

без разницы как, лишь бы быстро и не больно)

Пушистая Киса
#16

В глубокой старости,ближе к 100 годам (чтоб родные не сильно плакали). Но не молниеносно, а чтоб дня два-три полежать до этого и подумать - все ли дела я закончила на этом свете. И все успеть закончить.

Вика
#17

молча!опять одна и та же тема по 100 раз!

Гость
#18

Хочу разбиться на самолете. Только не в этом году (хочу сначала поотдыхать в разных странах).

Почему так? Потому что за это компенсацию выплачивают.

Гость
#19

Как Сергей Михалков. С своей кровати и от старости, а нет от болячек. Заснул и не проснулся.

#20

внезапно

Гость
#21

Нет такого желания

#22

Быстро и не больно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем