Гость
Статьи
Девочки, хочу подарок …

Девочки, хочу подарок на ДСВ, уже даже знаю какой...

Собственно, нужно "направить" моего мч в определенный ювелирный салон. В каком, распространенном на большей части территории РФ, салоне есть золотые подвески-буквы, желательно английского алфавита?
спасибо)

Ри
41 ответ
Последний — Перейти
Карлова Валя
#1

с какого перепугу на день святого валентина НЕ мужья, а ПРОСТЫЕ парни должны дарить золото? тебе не стыдно парня туда тащить?

Ри
#2
Карлова Валя

с какого перепугу на день святого валентина НЕ мужья, а ПРОСТЫЕ парни должны дарить золото? тебе не стыдно парня туда тащить?

проблемы? или с мужчинами не везет, максимум 1 роза на праздник? ))

Карлова Валя
#3
Ри

проблемы? или с мужчинами не везет, максимум 1 роза на праздник? ))

у меня муж, а не парень. И проблем нет. просто я от таких девиц, как вы - в ПОВАЛЬНОМ ШОКЕ!

Ри
#4
Карлова Валя

у меня муж, а не парень. И проблем нет. просто я от таких девиц, как вы - в ПОВАЛЬНОМ ШОКЕ!

если не можете ответить НА ПОСТАВЛЕННЫЙ В ТЕМЕ ВОПРОС, проходите мимо и не пишите всякую чушь, которая темы не касается!

Ри
#5
Карлова Валя

у меня муж, а не парень. И проблем нет. просто я от таких девиц, как вы - в ПОВАЛЬНОМ ШОКЕ!

И я не девица!! Я же не называю Вас наглой бабенкой, вот и Вы держитесь в рамках приличия или они пропадают на анонимном форуме для Вас?

Карлова Валя
#6

нет, все-таки удивительные эти девицы..все, как на подбор) в справедливых словах и там ЧУШЬ им кажется, тока они НЕ ЧУШЬ несут)) Ей-богу, я умиляюсь ;)

Ри
#7
Карлова Валя

нет, все-таки удивительные эти девицы..все, как на подбор) в справедливых словах и там ЧУШЬ им кажется, тока они НЕ ЧУШЬ несут)) Ей-богу, я умиляюсь ;)

мне Вас жаль, если для Вас золотая подвеска- верх роскоши, это уже говорит о подарках, которые Вам дарят), НАГЛАЯ БАБЕНКА (в ответ на ДЕВИЦУ!) Я не собираюсь докладывать Вам о моих отношениях с мч, который ради меня на всё готов (впрочем, как и я) Не пишите больше, Ваши сообщения выдают Вашу ущербность и отсутствие элементарного такта

Гость
#8

Валя Карлова, ну перестаньте уже завидовать автору. Что у вас за манера такая, в каждой теме свои пять копеек вставить и не по делу, как будто действительно проблемы.

А вы Автор - молодец! Хотя по теме тоже сказать нечего.

Линда
#9
Ри

Карлова Валя

у меня муж, а не парень. И проблем нет. просто я от таких девиц, как вы - в ПОВАЛЬНОМ ШОКЕ!

если не можете ответить НА ПОСТАВЛЕННЫЙ В ТЕМЕ ВОПРОС, проходите мимо и не пишите всякую чушь, которая темы не касается!

протестую и не пройду мимо! А тоже, автор, от таких, как Вы, в повальном шоке! Узнайте мнение людей, хоть Вам это и не нравится.

Гость
#10
Карлова Валя

с какого перепугу на день святого валентина НЕ мужья, а ПРОСТЫЕ парни должны дарить золото? тебе не стыдно парня туда тащить?

Как раз муж может уже и не дарить. А парень ОБЯЗАН завоевывать!

Карлова Валя
#11
Ри

мне Вас жаль, если для Вас золотая подвеска- верх роскоши, это уже говорит о подарках, которые Вам дарят), НАГЛАЯ БАБЕНКА (в ответ на ДЕВИЦУ!) Я не собираюсь докладывать Вам о моих отношениях с мч, который ради меня на всё готов (впрочем, как и я) Не пишите больше, Ваши сообщения выдают Вашу ущербность и отсутствие элементарного такта

ужасное поведение, просто ужасное, ну дай Бог, парень увидит, кто вы на самом деле. Для меня подвеска не верх роскоши уже давно, просто манеры ваши далеко вас заведут) Могли бы и вовсе меня не замечать, коли правильная такая ;) Мои сообщения выдают мою ущербность только В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ, как и все остальное, взрослейте уже, будьте самодостаточнее...Адьёс! Ай-да за подвесками! Скажу по секрету - в этот праздник подарки дарят сами, но их не выпрашивают)) Не ведут к магазину)) к подвескам ;) мужчину, который готов НА ВСЕ! хихи ;)

Ри
#12
Карлова Валя

ужасное поведение, просто ужасное, ну дай Бог, парень увидит, кто вы на самом деле. Для меня подвеска не верх роскоши уже давно, просто манеры ваши далеко вас заведут) Могли бы и вовсе меня не замечать, коли правильная такая ;) Мои сообщения выдают мою ущербность только В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ, как и все остальное, взрослейте уже, будьте самодостаточнее...Адьёс! Ай-да за подвесками! Скажу по секрету - в этот праздник подарки дарят сами, но их не выпрашивают)) Не ведут к магазину)) к подвескам ;) мужчину, который готов НА ВСЕ! хихи ;)

Не завидуйте и не думайте, чт о я выпрашиваю) протсо смешно такое читать)) на его вопрос:"Что тебе подарить?" я ответила, что хочу. вот и всё. и хватит действовать мне на нервы своей глупостью

Карлова Валя
#13

мде... ;)

Ри
#14
Карлова Валя

мде... ;)

уходите уже из этой темы, раз не нравится!

Катерина
#15

Ри, я вас что-то не пойму, зачем вам совет с форума. Ваш МЧ в другом городе живет? Почему нельзя самой зайти в салон, выбрать понравившееся изделие, а потом привести туда МЧ и показать ему или прислать фото?

И кстати, завистникам, этот кулон стоит чуть больше тысячи рублей, и даже менеджер средней руки может позволить себе сделать подарок своей ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЙ девушке. Карлова Валя - не надо думать о деньгах МЧ как раз именно потому, что это не муж и бюджет не совместный. Конфетно-букетный период итак,увы, быстро кончается.

Ри
#16
Катерина

Ри, я вас что-то не пойму, зачем вам совет с форума. Ваш МЧ в другом городе живет? Почему нельзя самой зайти в салон, выбрать понравившееся изделие, а потом привести туда МЧ и показать ему или прислать фото?

И кстати, завистникам, этот кулон стоит чуть больше тысячи рублей, и даже менеджер средней руки может позволить себе сделать подарок своей ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЙ девушке. Карлова Валя - не надо думать о деньгах МЧ как раз именно потому, что это не муж и бюджет не совместный. Конфетно-букетный период итак,увы, быстро кончается.

просто не хочу бегать по магазинам +времени нет, а уже знать, где конкретно подвеска есть

♥ ♥ ♥
#17

думаю, Карлова Валя и Линда так возмущаются потому их мужья дарят такие подарки своим любовницам... ))) вот и взбеленились)

мисс Лидия Беннет
#18

А я на вопрос "что тебе подарить?" всегда отвечаю "ничего".Выглядит так,что выпрашиваешь.И быть такого не может,что как Вы говорите,любящий и на все готовый МЧ не знает,что подарить своей обажаемой девушке...

Ри
#19
мисс Лидия Беннет

А я на вопрос "что тебе подарить?" всегда отвечаю "ничего".Выглядит так,что выпрашиваешь.И быть такого не может,что как Вы говорите,любящий и на все готовый МЧ не знает,что подарить своей обажаемой девушке...

Госпади, значит дети, которые пишут Деду Морозу список на Новый год - наглые гады, выпрашивающие подарки? ) (судя по Вашей логике))

Если любимый человек сломал уже себе всю голову, не зная, чем порадовать свою девушку, подсказать ему - святое дело.

Но у Вас, скорее всего, такой проблемы нет (либо парня, либо выбора подарка)

Карлова Валя
#20

ну у нас до сих пор романтичные отношения с мужем) Он мне дарит все сам, без повода. Сломался фен - получаю фен с букетом. Заикнулась о жемчуге, мол, хочу беленькое украшение на лето, смотрится не плохо - вуаля. Никогда он не спрашивает "ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ??" сам все знает.

Карлова Валя
#21
Ри

Госпади, значит дети, которые пишут Деду Морозу список на Новый год - наглые гады, выпрашивающие подарки? ) (судя по Вашей логике))

Если любимый человек сломал уже себе всю голову, не зная, чем порадовать свою девушку, подсказать ему - святое дело.

Но у Вас, скорее всего, такой проблемы нет (либо парня, либо выбора подарка)

ГоспОди пишется через О.

Ри
#22
Карлова Валя

ну у нас до сих пор романтичные отношения с мужем) Он мне дарит все сам, без повода. Сломался фен - получаю фен с букетом. Заикнулась о жемчуге, мол, хочу беленькое украшение на лето, смотрится не плохо - вуаля. Никогда он не спрашивает "ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ??" сам все знает.

Вы с ним ЖИВЕТЕ вместе, а я с ним вижусь - чувствуете разницу? Между нами больше свободного пространства

Карлова Валя
#23
Ри

Вы с ним ЖИВЕТЕ вместе, а я с ним вижусь - чувствуете разницу? Между нами больше свободного пространства

Еще и видится))) Ужас. В вашем случае я бы ничего не ответила. А вы, как ящерица, сразу на золотишко позарились, да еще и которое тысячи не стоит.

Ри
#24
Карлова Валя

РиГоспади, значит дети, которые пишут Деду Морозу список на Новый год - наглые гады, выпрашивающие подарки? ) (судя по Вашей логике))

Если любимый человек сломал уже себе всю голову, не зная, чем порадовать свою девушку, подсказать ему - святое дело.

Но у Вас, скорее всего, такой проблемы нет (либо парня, либо выбора подарка)



ГоспОди пишется через О.

Капитан Очевидность, я писала с акцентом на "А", так Вы уйдете из МОЕЙ темы или будете тут докучать (тем более, что Вы здесь делаете, если не согласны со мной, Вы - мазохистка?

Ри
#25
Карлова Валя

Еще и видится))) Ужас. В вашем случае я бы ничего не ответила. А вы, как ящерица, сразу на золотишко позарились, да еще и которое тысячи не стоит.

Это уже хамство, на подобное отвечать - ниже моего достоинства, не думала всё-таки , что Вы - хабалка, но ошиблась

Гость
#26

Дело не в подарках и не в суммах, но по манере себя вести и речи я бы на месте парня давно от Ри сбежала, чего ему и желаю поскорей. Автор хамка и не слишком умна.

Карлова Валя
#27

зато я сразу таких девиц вижу) Даже сквозь форум ;)

Ри
#28
Гость

Дело не в подарках и не в суммах, но по манере себя вести и речи я бы на месте парня давно от Ри сбежала, чего ему и желаю поскорей. Автор хамка и не слишком умна.

ох, почитайте поты Карловой Вали и сразу станет понятно, кто не умен, если по-вашему - я, то всего хорошего, Вы не лучше её

мисс Лидия Беннет
#29

Ри,Вы такая забавная!!

Ри
#30
Ри

ох, почитайте поты Карловой Вали и сразу станет понятно, кто не умен, если по-вашему - я, то всего хорошего, Вы не лучше её

*поСты

Карлова Валя
#31

я даже не удивлюсь, если Ри- сама любовница) Она может...ей всё по плечу ;)

♥ ♥ ♥
#32
Карлова Валя

ну у нас до сих пор романтичные отношения с мужем) Он мне дарит все сам, без повода. Сломался фен - получаю фен с букетом. Заикнулась о жемчуге, мол, хочу беленькое украшение на лето, смотрится не плохо - вуаля. Никогда он не спрашивает "ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ??" сам все знает.

атататаааа, заикнулась? нееет, вы выпрашивали, "наглая девица" =DD

Гость
#33

Ри просто из тех, кто кричит в транспорте, везде нарывается на скандалы, но имеет завышенную самооценку и считает себя лапочкой, просто все вокруг Г, что она, конечно, видит как наиболее проницательная особа форума. Ну пусть, улыбайтесь и идите дальше, мало ли таких фриков, парень ее, если умный, скоро просечет и свалит. А если нет - кому он такой глупый нужен кроме Ри.

Карлова Валя
#34

именно, заикнулась, смотря в телек))) И о лета еще далеко...и повода не было...просто так! С работы пришел и вручил.. Я до сих пор привыкнуть не могу ;))

Гость
#35

АВТОР, все правильно! Накинулись на Вас тут курицы! Я своему МЧ уже тактично намекнула, какие хочу духи на ДСВ. Мне тоже подруги некоторые говорят, что это нагло, а сами получат максимум валентинку;)

Я не из Москвы, ответить на Ваш вопрос не могу, мы на мой ДР заказывали мне такую подвеску, мне на заках делали латинские буквы Marina с тремя маленькими бриллиантиками в букве М.

Гость
#36

Я поняла смысл этого "праздника" - это соревнование среди девушек, кто мужа/МЧ на бОльшее разведет.

Гость
#37

Автор, я знаю в каких сетевых ювелирных магазинах продаются эти буковки.

Но почитав ваши посты, поняла, что не имею ни малейшего желания, помогать такому бы...длу как вы.

Ри
#38
Гость

Автор, я знаю в каких сетевых ювелирных магазинах продаются эти буковки.

Но почитав ваши посты, поняла, что не имею ни малейшего желания, помогать такому бы...длу как вы.

МОИ?!)) А посты завистниц, которые ни с того ни с сего начали гнать на меня, вообще не касаясь темы, а , скорее, моей личности, Вы не читали? Тогда сожалею, Вы не лучше их, такое же *** невоспитанное

гость
#39

35.

Гость

| 01.02.2011, 14:37:36

[2706265223]

АВТОР, все правильно! Накинулись на Вас тут курицы! Я своему МЧ уже тактично намекнула, какие хочу духи на ДСВ. Мне тоже подруги некоторые говорят, что это нагло, а сами получат максимум валентинку;)

Я не из Москвы, ответить на Ваш вопрос не могу, мы на мой ДР заказывали мне такую подвеску, мне на заках делали латинские буквы Marina с тремя маленькими бриллиантиками в букве М.

подскажите пожалуйста, если не секрет, где заказывали и сколько стоит? я тоже такую хочу)

Гость
#40
гость

35.

Гость

| 01.02.2011, 14:37:36

[2706265223]



АВТОР, все правильно! Накинулись на Вас тут курицы! Я своему МЧ уже тактично намекнула, какие хочу духи на ДСВ. Мне тоже подруги некоторые говорят, что это нагло, а сами получат максимум валентинку;)

Я не из Москвы, ответить на Ваш вопрос не могу, мы на мой ДР заказывали мне такую подвеску, мне на заках делали латинские буквы Marina с тремя маленькими бриллиантиками в букве М.



подскажите пожалуйста, если не секрет, где заказывали и сколько стоит? я тоже такую хочу)

Я живу в Алтайском крае:) У меня подвеска 4,5 грамма весом, три малюсеньких бриллиантика+алмазная грав., все обошлось в 18000 рублей. С именем Марина были готовые там около 1,5 грамма без камней примерно за 3500

Вот это да!
#41
Гость

Я живу в Алтайском крае:) У меня подвеска 4,5 грамма весом, три малюсеньких бриллиантика+алмазная грав., все обошлось в 18000 рублей. С именем Марина были готовые там около 1,5 грамма без камней примерно за 3500

Ничего себе, какие у вас там цены. Надо заказывать на западе. В Штатах за те же деньги на порядок круче украшения будут. Проблема только с доставкой. Но можно ведь найти кого-то из знакомых, кто ездит и может привезти.

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем