Гость
Статьи
Зачем вы сидите на …

Зачем вы сидите на одноклассниках?

Вопрос к тем, кто там зарегистрирован. Зачем? Зачем выкладываете фотографии свои и близких вам людей? Что это вам дает?

Лиза
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаюсь с родственниками и друзьями, которые далеко живут. Мне самой интересны их фотки, т.к. не видимся годами. Кому это не интересно, тот на одн-ках не сидит.

Гость
#2

общение с друзьями и родственниками с которыми нет возможности регулярно общаться в силу разных обстоятельств.

minifreid
#3

Я там с мамой общаюсь. Сама там из-за нее только буквально пару месяцев назад зарегистрировалась. Просто она в Хабаровске, а я в Москве. Нет, мы, конечно, раз в неделю созваниваемся. Но вот хочется ей, чтобы я у нее в одноклассниках была)))

Гость
#4
Лиза

Вопрос к тем, кто там зарегистрирован. Зачем? Зачем выкладываете фотографии свои и близких вам людей? Что это вам дает?

а что вам даст ответ? еще тему создала...не хотите-не выкладывайте фотки,не сидите в одноклассниках.

гость
#5
Гость

Общаюсь с родственниками и друзьями, которые далеко живут. Мне самой интересны их фотки, т.к. не видимся годами. Кому это не интересно, тот на одн-ках не сидит.

Тоже самое.

Гость
#6

А я например и с подругами которые в москве там общаюсь. К сожалению сейчас темп жизни такой что не всегда найдешь время съездить к подруге на другой конец Москвы или вообще в область, у всех свои дела-заботы-семьи, а в курсе событий в жизни друг друга хочется быть, поэтому часто общаемся в течении рабочего дня на сайте, все равно не всегда по телефону удается поговорить...

Лиза
#7
Гость

а что вам даст ответ? еще тему создала...не хотите-не выкладывайте фотки,не сидите в одноклассниках.

бывают люди, которые, услышав вопрос, думают, не ЧТО меня спрашивают, а ПОЧЕМУ)))

Захотелось услышать мнения. Ведь с родственниками можно общаться и по электронной почте и много других дистанционных способов.

На другой ветке была тема про фото, и много людей написало, что смотрят просто ради любопытства, либо изучают жизнь своих врагов. Получается, что однокласники - это вариант чтото узнать о человеке, не выдавая себя (левая учетная запись, невидимки). Вот и задумалась, зачем выкладывать информацию о себе на всеобщее обозрение.

Гость
#8

7, а вы не думали что люди выкладывают ту информацию которую нет смысла скрывать, ну съездили заграницу на пляже поваляться, ну сходили на свадьбу к друзьям, родили ребенка и т.д. что считают нужным то и показывают...

не мадонна
#9

да просто люди повыёживаться хотят)) вот типа какая я, какая у меня тачка или собачка... гдя я побывала, по большей части понты

Лиза
#10

8. одно дело - скрывать, а другое сообщать всем, в том числе тем, кто вас не знает, либо тем, кто вам неприятен.

9. вот мне тоже показалось, что преимущественно - хвастовство

Гость
#11

Повыпендриваться перед остальными, какая я красивая.

#12
гость

Тоже самое.

и у меня тоже самое!)))

Гость.
#13

Я общаюсь с подругами, которые живут заграницей. По мейлу сообщения не доходят, особенно с фотками, там у них какой то фильтр хитрый стоит. Конечно можно завести другую почту и можно каждой по отдельности фотки высылать, но на Одноклассниках удобнее. Потом, там сообщения короче, письмо это все-таки что-то серьезное, а на Одн. можно парой фраз в день перекинуться, типа "у нас сегодня сильный снег".

оксана
#14

терпеть не могу этот сайт, особенно бабы так и любят повыпендриваться, выкладывают кучу фоток на всеобщее обозрение, чтоб все комментировали какие они красивые (а на самом деле жуть) в то время как, чтоб тебя узнали достаточно и одной фотки.

Светланка
#15

я вот не знаю как страничку свою удалить

#16

Родственники и друзья это хорошо))), но у меня 2/3 "друзей" (а их около 30) на одноклассниках это девчонки с которыми я либо спал раньше либо сплю сейчас))

гость
#17

А какого фига вы автар сидите на Вумэне? (нравится?) и строчите темы которые вас никаким боком некасаются, раз вы проивница данного сайта? вот и люди сидят на Одноклассниках (нравится им) и выкладывают там что хотят и вас, кстати не трогают! ответ-вы зануда!

Гость
#18

Люди используют одноклассников для общения с далеко живущими дпузьями/родственниками. Вот дремучий-то лес где. Скайп вам в помощь.

не мадонна
#19
Светланка

я вот не знаю как страничку свою удалить

там внизу страницы есть ссылка что-то типа: служба поддержки (заходите туда), а там потом есть ссылка - отказаться от услуг, выбираете и ваша страница удаляется совсем и навсегда))

Гость
#20

Ушла оттуда. Потому что терпеть не могу хвастовства по поводу и без. У людей там по 200 фоток, 95 % которых должны быть в их личном альбоме. Надоело смотреть на картинки с подписями "а вот как моя дочка умеет ножки загибать, а вот как ручки, а это моя собака в 150 ракурсах итд". Сайт для такой категории людей, любящих выставить свою жизнь на показ. В основном это касается девушек, хвастануть замужеством, детьми итд. Я лично эти сопли просто читать не могу, хотя тоже могла бы выставить всем свою семью.

Фифа
#21

я вообще там только в ферму играю

VITA*
#22

Общение с родственниками, друзьями, одноклассниками, знакомыми, которые живут в другом городе, стране. Без фото как-то неинтересно было бы. А кто не хочет что бы все смотрели, делает закрытый профиль.

Гость
#23

Вот тоже задаюсь этим вопросом:зачем люди выкладывают на этом форуме все подробности своей жизни в фото.У меня есть страничка на Одноклассниках,но чисто для того,чтобы меня нашли те,с кем когда-то жизнь сводила,ну или я их,если мне эти люди дОроги.А дальше общение уже по мылу,в аське,в скайпе,т.е личное.На самом сайте ни одной фотографии моей нет.

VITA*
#24
Гость

Люди используют одноклассников для общения с далеко живущими дпузьями/родственниками. Вот дремучий-то лес где. Скайп вам в помощь.

Скайп скайпом, одноклассники само собой.

VITA*
#25
Фифа

я вообще там только в ферму играю

я тоже, но не только...

Гость
#26

Я сидела там два года, но не со своей анкеты, а с анкеты Киану Ривза )) Было весело всех дурачить.

Гость
#27

общаюсь с тем с кем нет возможноси видиться и у кого скайпа нет. еще урожай собираю)))

Гость
#28

Живу в Германии нашла там пол-курса нашиx,кто в Америки,кто в Европе,теперъ друг к другу в гости летаем,просто супер!

Натали
#29

Я общаюсь, а вот фото не выкладываю - бесит.

Гость
#30

А я понаходила там сначала много знакомых из детства. Сначала - ой, привет, надо же, это ты... а помнишь... а помнишь...

Ну собственно и все))) Больше говорить оказалось не о чем. Просто болтаются люди в друзьях, а жизнь у каждого давно своя и за 2 года не обмолвились ни словом. И так с большинством найденных. Снова друзьями почему-то ни с кем не стали)))

Гость
#31
Гость

А я понаходила там сначала много знакомых из детства. Сначала - ой, привет, надо же, это ты... а помнишь... а помнишь...

Ну собственно и все))) Больше говорить оказалось не о чем. Просто болтаются люди в друзьях, а жизнь у каждого давно своя и за 2 года не обмолвились ни словом. И так с большинством найденных. Снова друзьями почему-то ни с кем не стали)))

Это точно вы пишите, но интересно посмотреть на знакомых спустя столько лет.

Гость
#32

Показываю все фото,дом,машину,лошадеи,пущаи жаба душит!

Ира
#33

Фото не выкладывают те, кому стыдно за свою изменившуюся внешность. Но они даже себе в этом не признаются:)

Гость
#34

Я жила в разных городах СССР и мне очень интересно найти спустя годы моих одноклассников, друзей, соседей и т.д. А подруга всю жизнь прожила в одном городе, проучилась в одной школе, говорит, что ей это вовсе не нужно - она всех своих чуть ли не каждый день встречает.

Гость
#35
Гость

7, а вы не думали что люди выкладывают ту информацию которую нет смысла скрывать, ну съездили заграницу на пляже поваляться, ну сходили на свадьбу к друзьям, родили ребенка и т.д. что считают нужным то и показывают...

Ну и за чем выкладывать на всеобщееобозрение,как выглялит твоя стареющая рожа,как лысеет твой муж,как у твоей дочери пузо округлилось,как сын женился второй раз

Гость
#36
Гость

Это точно вы пишите, но интересно посмотреть на знакомых спустя столько лет.

Ну и что там интересного

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем