Гость
Статьи
Зрение падает

Зрение падает

Зрение падает и падает. Работа связана с компьютером. В линзах полгода назад была1, теперь - 0.1. Уже не знаю, что делать.

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#2

Менять работу, так понимаю, не вариант - без денег остаться тоже не радует, а где же найти такую работу, чтобы глаза не уставали. А вот устраивать глазам передышки вполне реально, не смотреть непрерывно на экран, а отводить взгляд, моргать, делать упражнения для глаз, а в свободное время не садиться опять за комп или перед тв, а заняться чем-н. менее напряжным для зрения.

Валька
#3

к врачу наверно...делайте перерывы в работе за компом....зрение терять не сахар - оно редко восстанавливается потом

Гость
#4

Удалите вы эту хренову лапку бьенс!запарила своей мертвечиной!

Жизнь прекрасна!
#5

у меня тоже падало, сходила в эту клинику. http://s010.radikal.ru/i313/1102/dc/29bfa14875aa.jpg

Гость
#6
Жизнь прекрасна!

у меня тоже падало, сходила в эту клинику. http://s010.radikal.ru/i313/1102/dc/29bfa14875aa.jpg



Опять труп.

50 cent
#7

Посмотрите ночные линзы - ортокератология. Они останавливают прогрессирование близорукости.

wertu
#9

8, а кареглазка на фото без очков и глаза не мутные..

#11

Мне в свое время очень помогла печень форели, именно форели, она в Москве продавалась замороженными брикетами в рыбных рядах на рынках, я из нее делала паштет и ела каждый день на завтрак перед работой, через пол года зрение поднялось на единицу(у меня близорукость -4 была). Если увидите где печень, обязательно купите, хуже не будет. А вот польза огромная. А так, из медицины если, помню мне врачь как-то советовала капли, они зрение не улучшают, но остановить процесс ухудшения могут. Я их так и не стала применять, поэтому не помню названия, но можно у окулиста какого-нибудь спросить, сейчас они по-моему во всех приличных салонах оптики сидят, думаю подскажут вам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 256 тем