Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывало проснешься как птица. Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит!

Вроде бы зима подходит к концу! Настроение все лучше с каждым днем и солнце все ярче. Надо придумать что-нибудь этакое! Как-то спрыгнуть с траектории работа-дом. У кого какие идеи? Веселое, интересное, без особых денежных затрат? Были бы лыжи - пробежалась бы на них вечерком. Что еще можно придумать?

Ответы (9) Ответить
  • у меня коньки есть. ещё в бассейн хожу, в качалку иногда, на танцы, могу после работы с друзьями встретиться пивка попить или в кино сходить, могу просто прогуляться после работы

• Реклама

• Ну если делать нечего, роман замутите.

• 2. Гость | 02.02.2011, 10:46:38 [562473147] Гость
    Ну если делать нечего, роман замутите.
    ============
    Типа Розы Монтелье:))) "Штаны, уличающие стройные ноги" и сверкающие зубы навсегда останутся в моей читательской памяти:)
    Для меня - горы) Правда, сейчас уже экстрим получается, лавиноопасно)

• 3, какая разница? Лишь бы было интересно.

• Кошка

я вот рожать скоро буду!

автор до лета не успеет. проще лыжи купить

• Вечерком на лыжах вряд ли пробежишься. Ты же не попрёшься в парк в темноте. А темнее сейчас рано.

• В питере солнца нифига нет.Депрессия уже хуже некуда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни