Гость
Статьи
А вы пробовали …

А вы пробовали курить электронные сигареты?

Хочу бросить курить,для начала думаю заменить обычные сигареты на электронные.если кто-то польозвался ими,напишите!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пробовала - баловство и только

если хочешь бросить курить -тупо не кури и всё!

#2

"бросила" года 3 назад. покуриваю простые сигареты иногда....кажется что никогда не брошу... но мне бы только дым по пускать,так что электронные-мой вариант)))

#3

ну курение она не заменяетт по ощущениям, а на вкус как кальянчик, а я люблю кальянчик

Гость
#4

вот сейчас прям сижу курю. с июля прошлого года. иногда курю аналоговые, но это так мерзко! бросайте просто...

Гость
#5

знакомые отметили появление зависимости к эл. сигарете. Обычные так и не бросили терь курят и то и то. Я думаю что тем кто это придумал, врятли ставил задачу помочь бросить курить. Скорей ухватить многомиллионный кусок доходов от курильщиков. Так что бросая, бросай, а не заменяй!

Ленчик
#6

пробовала)но всё же это дорого выходит))) проще бросить курить)))

Анна
#7

мне нравятся электронные сигареты!от них нет противного табачного дыма, а это просто огромный ПЛЮС! Правда есть и свои минусы, например, быстро садится батарея, дорогие катриджи, которые тоже быстро заканчиваются. Но я, как любитель попускать дымок и не любитель запаха сигарет, что может показаться парадоксальным, ставлю этому новшевству 5 с +...на счет вредности ничего сказать не могу...но уверена,что пользы от них, как и от обычных-никакой...))))

ГостьЯ
#8

Муж врач на Скорой, и ЖУТКИЙ курильщик. Эта электронная сигарета помогает, когда едут на вызов, с вызова, а кругом некурящие.

Гость
#9

Сколько стоят?

Гость
#10
Анна

мне нравятся электронные сигареты!от них нет противного табачного дыма, а это просто огромный ПЛЮС! Правда есть и свои минусы, например, быстро садится батарея, дорогие катриджи, которые тоже быстро заканчиваются. Но я, как любитель попускать дымок и не любитель запаха сигарет, что может показаться парадоксальным, ставлю этому новшевству 5 с +...на счет вредности ничего сказать не могу...но уверена,что пользы от них, как и от обычных-никакой...))))

нормальную электронку покупать надо, и заправлять жижей, а не картриджами...eGo например посмотрите. Внешний вид не очень, но вот качество дыма нис какими понсами не сравнится.

АЛЯ
#11
Гость

Сколько стоят?

5000

+
#12

Мне муж электронную сигарету прикупил. Xepня какая-то! Да, дым от нее не пахнет, но и толку нет - что курила, что не курила... Не нравится она мне, и все тут! Может потому, что люблю запах табака.

Да и сама эта сигарета - идиотская задумка. Чтобы затянуться, надо как следует поднапрячь легкие, да еще и кнопочку нажатой держать. Ахтунг, короче... Стоимость этого "чуда" вместе с 4-мя картриджами, зарядкой (от юсб) и пузырьком жидкости (с запахом кэмэл, блин!) составляет ~2000р.

26
#13

А мне нравится внешний вид, у меня смундштуком, черная, стоит 2000.

26
#14

вишневые самые вкусные)

xxx
#15

а где купить их лучше -подскажите проверенный сайт или магазин???

#16

У меня той весной была, вообще не нравилось.

Гость
#17

Делать нечего - всякую дрянь в рот пихать.Курят только нервно-больные.

кариглазка
#18

да этих сигарет такое разнообразие,у моей нет никакой кнопочки,единственный минус-она большая очень,а так,мне помогла бросит,вот уже 3 мес как не курю

+
#19
xxx

а где купить их лучше -подскажите проверенный сайт или магазин???

Моя сигаретина родом отсюда: http://vapeme.ru/

Белый Олеандр
#20

у меня валяется где-то дома сигарета Fresh, фигня полная! покурила ее около месяца с переменным успехом, и бросила! потому что все равно сигарет хотелось..

#21

Мой муж выписал себе такие в инете,но теперь даже не прикасается,говорит,толку никакого от них нет,всё-равно после них хочется курнуть настоящую.Лежат теперь без дела.Я не курящая,но их попробовала,вначале понравилось;мята,вишня и ваниль,но как-то заметила,что после такой затяжки на желудке становится хреново,не описать,непонятное,неизвестное очучение.И перестала я ими баловаться,совсем.Привыкания точно не вызывают,остаюсь некурящей.

wertu
#22

невозможно бросить курить, я готова кодироваться..

Другая
#23

Я бросила курить 2а года назад, НО, пришлось и бросить пить (ИНАЧЕ НИКАК),где-т на пол года. Тяжело, но возможно,щас некурящая и счастливая!!!!!!!))))))))))))

+
#24

Да, ощущение от них в желудке какое-то появляется...

Я эту сигарету курю демонстративно при муже (прикидываюсь хорошей девочкой))), но как только появляется возможность, достаю свой любимый проверенный временем красный честерфилд.

Сахарный хвост
#25

Сначала муж за пару месяцев бросил курить с помощью электронок, затем и мне их всучил. Сначала думала фигня, потом втянулась и на простой табак уже не тянуло, а потом поняла, что курить просто не хочу-бросила. Получилось легко и без страданий после 20-летнего стажа. Только вот сегодня в новостях на НТВ электронки опустили ниже плинтуса:(( Наши исследователи бьют тревогу, что они ещё вреднее обычных сигарет и вовсе не способствуют бросанию, а наоборот, вызывают зависимость. Короче, здоровье наше-нам и решать, как его гробить(чешет за ухом).

Гость
#26
+

Да, ощущение от них в желудке какое-то появляется...

Я эту сигарету курю демонстративно при муже (прикидываюсь хорошей девочкой))), но как только появляется возможность, достаю свой любимый проверенный временем красный честерфилд.[/



quote]

))))))))))

Да, ощущение от них в желудке какое-то появляется...

Я эту сигарету курю демонстративно при муже (прикидываюсь хорошей девочкой))), но как только появляется возможность, достаю свой любимый проверенный временем красный честерфилд.

#27

Как-то сразу фильм Турист вспомнился )))

#28
26

вишневые самые вкусные)

как и кальян)))

Иришка
#29

Электронные на мой взгляд гораздо лучше обычеых иможно баловаться а можно и бросить курить это все от желания зависит. Вот я пока балуюся женскими сигаретаии slim.infosborka.com а муж бросил курить при помощи этих sigaret.infosborka.com

Tatjanka
#30

vot klassnie sigareti i ne dorogie

http://www.youtube.com/watch?v=KU8K7Zwkyqw

esli est voprosi,pishite tanyagh@mail.ru

Дима
#31

Я себе тоже заказа в этои магазине http://elektronnie-sigareti.com посмотрим что за шняга.

lavergini
#32

вчера взяла одноразовую на 800 затяжек.

курю ее, как сигару - не затяшиваюсь в легкие, только ртом....

до сих пор не могу осознать и поверить в то, что в организм не поступает куча всякой разной херни типа смол и карценогенов, ртути, висмута и прочего...

не могу поверить, потому что нет страданий по поводу некурения... короче мне нравится. как только ее купила, обычные потеряли для меня всякий интерес. потому что обычные - это вонючее ядовитое отвратительное д е р ь м о, а электронки - вкусняяяшечки)))

Гость
#40
Гость

знакомые отметили появление зависимости к эл. сигарете. Обычные так и не бросили терь курят и то и то. Я думаю что тем кто это придумал, врятли ставил задачу помочь бросить курить. Скорей ухватить многомиллионный кусок доходов от курильщиков. Так что бросая, бросай, а не заменяй!

тролль? такой бред написали

Гость
#44

У меня, слава богу, с мозгами все в порядке. Никогда не пробовала ни электронные, ни обыкновенные. Я себя люблю. Не хочу быть помойным ведром.

Гость
#45

Известно, что жидкость, которая в электронных сигаретах преобразуется в пар, содержат никотин в небольших концентрациях и пропиленгликоль. Как раз эта добавка и вызывает наибольшее количество вопросов, поскольку при попадании в легкие это вещество может оказывать негативное воздействие на здоровье.

Электронные сигареты – это настоящий волк в овечьей шкуре. Люди считают, что это прекрасная и безопасная альтернатива курению, но, на самом деле, мы не знаем, так ли это.
Отмечено также, что поддерживается запрет, который был введен в США на использование электронных сигарет в общественных местах и в тех местах, где запрещается курить обычные сигареты. Наслаждаться дымом или, точнее, паром электронных сигарет теперь можно только у себя дома, в личном автомобиле и на улице в местах, расположенных не ближе 3-***** метров от входов в здания.

Электронные сигареты уж точно не помогут тем людям, которые решили бросить курить.
ВОЗ призывает людей отказаться от этих новомодных приспособлений. Они не помогают бросить курить, а вызывают новую зависимость.

Гость
#48
Гость

У меня, слава богу, с мозгами все в порядке. Никогда не пробовала ни электронные, ни обыкновенные. Я себя люблю. Не хочу быть помойным ведром.

Прано? если нет, то такое же ведро помойное. Продукты гафняного качества, только истинный прано, как я, не помойное ведро.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем