Гость
Статьи
Вы когда-нибудь путали …

Вы когда-нибудь путали день с ночью?))

Навеяно сообщением,которое я увидела в одной из тем,где женщина писала, что пришла с ребенком в детский сад в три часа ночи)) Со мной таких случаев вроде не было. Хотя может и были,но не помню (если вспомню напишу). А вот с подругой был случай,она рассказывала. Она всегда сама просыпается за 5 минут до будильника,не знает почему так,но так уже годами было. И вот в очередной раз она проснулась,но на часы не посмотрела, подумала что как всегда 5 минут до будильника. Встала,умылась,поставила чайник и т.д. И даже уже оделась и собиралась выходить. Но что-то задумалась "почему будильник не звонил?ведь должен был,сломался что ли". Пошла,посмотрела...оказалось 4 утра))) Разделась и легла дальше спать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было дело,по жесткой пьянке.В институте утром сдали несдаваемый экзамен и пошли отметить.Просыпаюсь уже дома,на улице темно(а зима была),вскакиваю в пьяном бреду,спрашиваю соседку сколько времени,она - 8,я схватила куртку и с воплями,что опаздываю на след.экзамен унеслалсь.А было 8 вечера,того же дня.

марго
#2

было дело не один раз даже! прихожу с работы спать хочу, думаю дай полежу пять минут!!!(за окном светло)

просыпаюсь темнота. паника такая что на работу проспала вскакиваю в шоке. а времени 7 вечера!!! не один раз так было! вывод- нехрен спать вечером!

золотой телец
#3

было было, легла спать зимой так поздно или рано утром, что когда проснулась не могла понять какое время суток, глянула на часы - вечер)))

Geisha
#4

Как то раз подростком в 2 или 3 ночи вдруг проснулась и стала в школу собираться. А все дома спят, а мне как то пофиг. Оделась уже. Мама проснулась, перепугалась, ты куда собралсь спрашивает? Я очухалась, почему то разревелась и дальше спать пошла.

Аля-ля
#5

зимой было, в институт ко второй паре. а легла что-то поздно очень. проснулась от того, что соседка шебуршится, я её спрашиваю, чего она встала рано так - за окном темно еще, а нам ко второй паре? она так странно на меня посмотрела, я на часы глянула, а там 5 вечера, т.е. не еще темно, а уже темно!!! я первый раз так дрыхла))долго еще в афиге ходила)

АнтиЯд
#6

Только после аскорбинок.......

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем