Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто смылся из России

Дорогие девушки, живущие заграницей, ответьте, пожалуйста, на пару достаточно банальных вопросов. Где Вы живете? Как давно? Какие минусы "выплыли" после более длительного проживания в стране? Что …

Алла
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тсач
#51

Вы вообще их какого города?

Если вам небезразлично, что происходит, можем объединить усилия и собрать по знакомым вещи и средства в детдом либо в дома престарелых. Я по себе знаю, что одной этим заниматься иногда сложно.

Marla Singer
#52

А я не согласна, уезжают по разным причинам, особенно понимаю тех, кто уехал в 90-е, но болит-то "родина", она к государственному строю не имеет никакого отношения, и никуда от нее не денешься, будет болеть и переживать будешь именно за нее, если конечно вообще это чувство в человеке есть, бывает, что и отсутствует.[/quote]

----------------

Я уехала в начале 90х вместо того, что бы "что-то сделать для страны". И болит у меня за пенсионеров, бездомных животных и детдомовских детей. Помочь я никому не могла, пока там жила, просто не было возможности. Поэтому помогаем от сюда. А к политике это все не имеет никакого отношения. В России при любой власте простым людям не очень хорошо жилось, вы заметили? Так какая в %ёпу разница кто победит на выборах в следующий раз, если там всегда те же яйца, только вид сбоку (как в народе говорят:)

Гость
#53
Гость

Не выйдут, наш человек всего боится - а вдруг на работу сообщат?-)) !

нет, я не боюсь, надо мной начальников, могущих меня уволить нет. Просто и банально все, оно мне просто не надо, шарахаться в толпе с лозунгами глотку драть. Я лучше с семьей в парке с мячиком побегаю. Или сексом займусь. Или работу сделаю, что накопилась.

Гость
#54
Тсач

Да нервничаете тут, судя по постам, более всего вы ;)

Вообще не понимаю, из- за чего спор?))

Вот и я не понимаю, вы стали меня убеждать, что богатые в России плохо живут, мол, совесть им спать мешает, переживают - "И икра не лезет в рот, сразу мысль - а как народ?". А вот интересно, если уедешь, то совесть заснет, из серии "с глаз долой, из сердца вон"?-)) Я просто спрашиваю, из любопытства?-))))

Тсач
#55

А я видела :)причем без провокаций:) причем и тут и в США:) так кто из нас прав?:)

Гость
#56
Гость

нет, я не боюсь, надо мной начальников, могущих меня уволить нет. Просто и банально все, оно мне просто не надо, шарахаться в толпе с лозунгами глотку драть. Я лучше с семьей в парке с мячиком побегаю. Или сексом займусь. Или работу сделаю, что накопилась.

Тоже вариант-)) У одного - начальник, у другого - а оно мне надо. А результат один!

Гость
#57
Тсач

А я видела :)причем без провокаций:) причем и тут и в США:) так кто из нас прав?:)

Конечно, я-)) С чего вдруг мне вам верить?))

Гость
#58

Всем спокойной ночи, и всех благ-))

гу
#59
Marla Singer

---------------

Не выйдут. Все кому нравилось ходить на демонстрации остались на родине и благополучно этим занимаются. И вообще, я лично считаю, что уехав мы отказались от права выступать что и как должно быть в России. Хотя среди моих знакомых события в России и на Украине бурно обсуждаются, но я лично считаю это лицемерием. Если их так сильно волнует судьба росины вот и оставались бы на родине, ходили бы на выборы и так далее. Нечего кулаками махать - это просто не честно.

думаете, демонстрации - это занятие для бездельников? мне вот кажется, это один из двигателей западной демократии, выражение интересов, зачастую далеких от примитивного "хотим жрать, дайте колбасы". Сейчас египтяне в Нью-Йорке (и те американцы, которые присоединились к ним) вышли не за себя кричать лозунги, а за далекую родину, переживающую тяжелые времена.

Тсач
#60

Вот вот:) когда реально что- то сделать предлагаю - сразу в кусты)))

А сколько красивых фраз было, Эх:)

Одна демагогия.

гу
#61

51, усилия давно объединены в социальных сетях

palma
#62
гу

а мне интересно, случись что-то в России (а, может, оно уже случалось, и не раз?), выйдут ли наши эмигранты на улицы Нью-Йорка, Лондона и т.п., чтобы требовать справедливости, выразить поддержку родине, как это делают в городах Европы и США выходцы из Туниса, Египта, Палестины и т.д.?

да никогда в жизни не выйдут!!!! живу в штатах четвертый год, насмотрелась..среди них считается круто при любой возможности подчеркнуть, что-де они американцы, и плюнуть в сторону Росии..хотя большинство из них действительно убирает здесь дома или таблетки разносит в домах престарелых..и дети их за редким исключением дальше школьного аттестата или, в лучшем случае,пары лет колледжа, не прыгают..

Тсач
#63

Прошу не забывать, я пока еще не уехала ;) и поэтому думать, " а как бы было а что бы было " не вижу смысла:) вот уеду- узнаю :)

Может и заснет;) не забывайте, я ведь Злая и Надменная леди в Мулсейне ;))))

Тсач
#64

Я в курсе, если что насчет соц сетей;)

А конкретное предложение , сделанное тут, как там говорится , " не канает"? :)

Может она из моего города! Тем более я как раз сейчас собираю людей чтобы поехать в питомник для бездомных животных- с ними элементарно нужно гулять ( я уж не говорю о мат помощи.

Если кто есть из Казани, пишите!

Marla Singer
#65

да никогда в жизни не выйдут!!!! живу в штатах четвертый год, насмотрелась..среди них считается круто при любой возможности подчеркнуть, что-де они американцы, и плюнуть в сторону Росии..хотя большинство из них действительно убирает здесь дома или таблетки разносит в домах престарелых..и дети их за редким исключением дальше школьного аттестата или, в лучшем случае,пары лет колледжа, не прыгают..[/quote]

---------------------

А сами то чем 4й год тут занимаетесь: таблетки раздаете или полы моете? И почему на демонстрации не спешите?

Koniglio
#66
Marla Singer

да никогда в жизни не выйдут!!!! живу в штатах четвертый год, насмотрелась..среди них считается круто при любой возможности подчеркнуть, что-де они американцы, и плюнуть в сторону Росии..хотя большинство из них действительно убирает здесь дома или таблетки разносит в домах престарелых..и дети их за редким исключением дальше школьного аттестата или, в лучшем случае,пары лет колледжа, не прыгают..

---------------------

А сами то чем 4й год тут занимаетесь: таблетки раздаете или полы моете? И почему на демонстрации не спешите?

А она права. Большинство русских здесь действительно работают на всяких говноработах, либо сидят на шее у старых местных мужиков.

Marla Singer
#67
Тсач

Я в курсе, если что насчет соц сетей;) А конкретное предложение , сделанное тут, как там говорится , " не канает"? :) Может она из моего города! Тем более я как раз сейчас собираю людей чтобы поехать в питомник для бездомных животных- с ними элементарно нужно гулять ( я уж не говорю о мат помощи. Если кто есть из Казани, пишите!

---------------

У меня под Казанью куча родственников. Красивый, кстати, город. Я туда всё детство проездила, у меня там бабушка жила:)

Marla Singer
#68
Koniglio

Marla Singer

да никогда в жизни не выйдут!!!! живу в штатах четвертый год, насмотрелась..среди них считается круто при любой возможности подчеркнуть, что-де они американцы, и плюнуть в сторону Росии..хотя большинство из них действительно убирает здесь дома или таблетки разносит в домах престарелых..и дети их за редким исключением дальше школьного аттестата или, в лучшем случае,пары лет колледжа, не прыгают..

<br>--------------------- <br>А сами то чем 4й год тут занимаетесь: таблетки раздаете или полы моете? И почему на демонстрации не спешите? <br>

А она права. Большинство русских здесь действительно работают на всяких говноработах, либо сидят на шее у старых местных мужиков.

------------------

У нас с вами и с ней разный социальный круг, так что извините. не нужно судить "обо всех" кого видно из окна вашей землянки. Мир гораздо больше, чем то, что вас окружает.

Гость
#69
Marla Singer

да никогда в жизни не выйдут!!!! живу в штатах четвертый год, насмотрелась..среди них считается круто при любой возможности подчеркнуть, что-де они американцы, и плюнуть в сторону Росии..хотя большинство из них действительно убирает здесь дома или таблетки разносит в домах престарелых..и дети их за редким исключением дальше школьного аттестата или, в лучшем случае,пары лет колледжа, не прыгают..

--------------------- А сами то чем 4й год тут занимаетесь: таблетки раздаете или полы моете? И почему на демонстрации не спешите?

а чО, она одна как тополь на плющихе будет с рупором топтаццо?

palma
#70
Marla Singer

да никогда в жизни не выйдут!!!! живу в штатах четвертый год, насмотрелась..среди них считается круто при любой возможности подчеркнуть, что-де они американцы, и плюнуть в сторону Росии..хотя большинство из них действительно убирает здесь дома или таблетки разносит в домах престарелых..и дети их за редким исключением дальше школьного аттестата или, в лучшем случае,пары лет колледжа, не прыгают..

--------------------- А сами то чем 4й год тут занимаетесь: таблетки раздаете или полы моете? И почему на демонстрации не спешите?

вынуждена вас разочаровать..не раздаю и не мою..майкрософт ,знаете ли...но и желчь в сторону своей страны не лью

Koniglio
#71
Marla Singer

Koniglio

Ma​rla Singer


да никогда в жизни не выйдут!!!! живу в штатах четвертый год, насмотрелась..среди них считается круто при любой возможности подчеркнуть, что-де они американцы, и плюнуть в сторону Росии..хотя большинство из них действительно убирает здесь дома или таблетки разносит в домах престарелых..и дети их за редким исключением дальше школьного аттестата или, в лучшем случае,пары лет колледжа, не прыгают..


<br>--------------------- <br>А сами то чем 4й год тут занимаетесь: таблетки раздаете или полы моете? И почему на демонстрации не спешите? <br>

А она права. Большинство русских здесь действительно работают на всяких говноработах, либо сидят на шее у старых местных мужиков.

------------------

У нас с вами и с ней разный социальный круг, так что извините. не нужно судить "обо всех" кого видно из окна вашей землянки. Мир гораздо больше, чем то, что вас окружает.

Откуда ты знаешь , что видно из окна моей землянки? Социалньый круг? Ну и какой у тебя социальный круг и чем он отличается от остальных русских эмигрэ? Да ничем. Такая же как и Манька , что в рус магазе работает, только мнишь о себе больше, кем в реале являешься.

гу
#72
Гость

а чО, она одна как тополь на плющихе будет с рупором топтаццо?

хаха, и слезливо голосить в рупор русские песни...

Вижу, срачу все-таки быть.

Koniglio
#73
palma

--------------------- А сами то чем 4й год тут занимаетесь: таблетки раздаете или полы моете? И почему на демонстрации не спешите?

вынуждена вас разочаровать..не раздаю и не мою..майкрософт ,знаете ли...но и желчь в сторону своей страны не лью

У меня подруга там работает. Говорит она в жизни столько по-русски не говорила, пока туда не перешла на работу. Весь Китай ,Индия и Раша там братья навек. Других нетути.

palma
#74
Marla Singer

Koniglio

Marla Singer да никогда в жизни не выйдут!!!! живу в штатах четвертый год, насмотрелась..среди них считается круто при любой возможности подчеркнуть, что-де они американцы, и плюнуть в сторону Росии..хотя большинство из них действительно убирает здесь дома или таблетки разносит в домах престарелых..и дети их за редким исключением дальше школьного аттестата или, в лучшем случае,пары лет колледжа, не прыгают.. &lt;br&gt;--------------------- &lt;br&gt;А сами то чем 4й год тут занимаетесь: таблетки раздаете или полы моете? И почему на демонстрации не спешите? &lt;br&gt;

А она права. Большинство русских здесь действительно работают на всяких говноработах, либо сидят на шее у старых местных мужиков.

------------------ У нас с вами и с ней разный социальный круг, так что извините. не нужно судить "обо всех" кого видно из окна вашей землянки. Мир гораздо больше, чем то, что вас окружает.

не слишком переоцениваете ваш так сказать круг социальный? такие как вы как раз и кичатся паспортом синим, в общем -то и для этой новой страны ничего не сделав

ж
#75

Одного не пойму, почему САМЫЕ популярные темы на этом форуме посвящены именно иммиграции и особенно иммиграции в США? Почему никого не интересуют вопросы интеграции в израильское/английское/немецкое/бразильское и т.д. общество? Именно на штатах свет клином сошелся? Я американская гражданка, но по теме писать не буду, простите. Не хочу ругаться, тут почитала одну тему посвященную США...Писать что-то бесполезно, люди судят по слухам, задорнову и тв гону...постят простыни с откровенным враньем из книжек аторов, зарабатывающих на написании американоненавистнических книг. Короче конструктивного диалога все равно не выходит. У людей стоит задача любой ценой опровергнуть то, о чем напишет "предатель родины"))

palma
#76
Koniglio

Marla Singer

</p><div class="reply"><span class="author">Koniglio</span>​;<p>Ma​rla Singer <br>да никогда в жизни не выйдут!!!! живу в штатах четвертый год, насмотрелась..среди них считается круто при любой возможности подчеркнуть, что-де они американцы, и плюнуть в сторону Росии..хотя большинство из них действительно убирает здесь дома или таблетки разносит в домах престарелых..и дети их за редким исключением дальше школьного аттестата или, в лучшем случае,пары лет колледжа, не прыгают.. <br>&lt;br&gt;----------------​----- &lt;br&gt;А сами то чем 4й год тут занимаетесь: таблетки раздаете или полы моете? И почему на демонстрации не спешите? &lt;br&gt;</p></div&​;gt;<p> А она права. Большинство русских здесь действительно работают на всяких говноработах, либо сидят на шее у старых местных мужиков.

<br>------------------ <br>У нас с вами и с ней разный социальный круг, так что извините. не нужно судить "обо всех" кого видно из окна вашей землянки. Мир гораздо больше, чем то, что вас окружает.

Откуда ты знаешь , что видно из окна моей землянки? Социалньый круг? Ну и какой у тебя социальный круг и чем он отличается от остальных русских эмигрэ? Да ничем. Такая же как и Манька , что в рус магазе работает, только мнишь о себе больше, кем в реале являешься.

+1000000

Тсач
#77
Marla Singer

---------------

У меня под Казанью куча родственников. Красивый, кстати, город. Я туда всё детство проездила, у меня там бабушка жила:)

Как здорово!:)

Спасибо! Казань действительно достойный город!

Развивается бешеными темпами - к Универсиаде 2013 все готовятся;)))

а под Казанью родственники где именно, если не секрет?

Гость
#78
palma

не слишком переоцениваете ваш так сказать круг социальный? такие как вы как раз и кичатся паспортом синим, в общем -то и для этой новой страны ничего не сделав

А она и не кичилась ничем, если Вы в пылу охоты за плохишами не заметили. Всего лишь пишет человек, что на демонстрацию не пойдет. Имеет полное право, колхоз - дело добровольное.

ж
#79
Marla Singer

Конечно это проще, чем что-то сделать для своей страны!

---------------------

Для этой страны уже не одно поколение что-то пытается сделать, только страна почему-то взаимностью не отвечает. А жизнь-то знаете одна. Я лучше для своей семьи что-то сделаю: дам детям образование, помогу пожилым родителям, если могу, то помогу и постороннему человеку. А в "своей стране" пускай какой-нибудь очередной Ильич революционной ситуацией занимается. Я же хочу просто хорошо и спокойно жить. И да, это проще. Почему все время должно быть трудно?

Моя семья в 3 поколениях пыталась что-то изменить к лучшему в России. Некоторые за это заплатили жизнью.

Я пас. Хватит. Мои дети будут улучшать уже эту страну. Она это ценит.

Marla Singer
#80

Я, девушки, ругатся с вами не собираюсь, потому что не понимаю на какую тему мы это будем делать. Если вы в Майкрософте и еще куча русских там же, то как это иллюстрирует то, что все русские тут полы моют? О чем был наезд я так и не поняла.

Я всего лишь сказала, что я все больше наблюдаю образованных профессионалов среди эммигрантов, хотя работу в магазине или уборку домов зазорным не считаю. И ничем не трясла. Это вы тряхнули Майкрософтом, я же Локид Мартином своим не выпячивалась пока вы не изволили п+ськами мерятся. В лубом случае, не нервничайте так, это же форум. Всего вам доброго:)

Гость
#81
Marla Singer

Я, девушки, ругатся с вами не собираюсь, потому что не понимаю на какую тему мы это будем делать. Если вы в Майкрософте и еще куча русских там же, то как это иллюстрирует то, что все русские тут полы моют? О чем был наезд я так и не поняла. Я всего лишь сказала, что я все больше наблюдаю образованных профессионалов среди эммигрантов, хотя работу в магазине или уборку домов зазорным не считаю. И ничем не трясла. Это вы тряхнули Майкрософтом, я же Локид Мартином своим не выпячивалась пока вы не изволили п+ськами мерятся. В лубом случае, не нервничайте так, это же форум. Всего вам доброго:)

не обращайте внимания, они просто ищут "до кого бы доипаццо". Скинуть негатив куда-то надо людям, видимо устал человек, а Вы искренне пишете вот в Вас жертву для нападок и почуяли.

Koniglio
#82
Marla Singer

Я, девушки, ругатся с вами не собираюсь, потому что не понимаю на какую тему мы это будем делать. Если вы в Майкрософте и еще куча русских там же, то как это иллюстрирует то, что все русские тут полы моют? О чем был наезд я так и не поняла.

Я всего лишь сказала, что я все больше наблюдаю образованных профессионалов среди эммигрантов, хотя работу в магазине или уборку домов зазорным не считаю. И ничем не трясла. Это вы тряхнули Майкрософтом, я же Локид Мартином своим не выпячивалась пока вы не изволили п+ськами мерятся. В лубом случае, не нервничайте так, это же форум. Всего вам доброго:)

Так я тебя еще раз спрашиваю, чем твой социальный слой дешевой раб силы из Раши отличается от социального слоя какой русской эмигрэ торгующей конфетами в Одессе грошерис? Вы из одного и того же соц слоя, только ты выёпываешься и себя превыше её считаешь, вот и вся разница. А слои то у вас одни и те же.

Гость
#83

че приеплась к тётке,иди подмывайся и спать

Гость
#84
Koniglio

Marla Singer

Я, девушки, ругатся с вами не собираюсь, потому что не понимаю на какую тему мы это будем делать. Если вы в Майкрософте и еще куча русских там же, то как это иллюстрирует то, что все русские тут полы моют? О чем был наезд я так и не поняла. Я всего лишь сказала, что я все больше наблюдаю образованных профессионалов среди эммигрантов, хотя работу в магазине или уборку домов зазорным не считаю. И ничем не трясла. Это вы тряхнули Майкрософтом, я же Локид Мартином своим не выпячивалась пока вы не изволили п+ськами мерятся. В лубом случае, не нервничайте так, это же форум. Всего вам доброго:)

Так я тебя еще раз спрашиваю, чем твой социальный слой дешевой раб силы из Раши отличается от социального слоя какой русской эмигрэ торгующей конфетами в Одессе грошерис? Вы из одного и того же соц слоя, только ты выёпываешься и себя превыше её считаешь, вот и вся разница. А слои то у вас одни и те же.

приведи цитату, где она ставит себя выше кого-то.

Koniglio
#85
Гость

KoniglioMarla Singer

Я, девушки, ругатся с вами не собираюсь, потому что не понимаю на какую тему мы это будем делать. Если вы в Майкрософте и еще куча русских там же, то как это иллюстрирует то, что все русские тут полы моют? О чем был наезд я так и не поняла. Я всего лишь сказала, что я все больше наблюдаю образованных профессионалов среди эммигрантов, хотя работу в магазине или уборку домов зазорным не считаю. И ничем не трясла. Это вы тряхнули Майкрософтом, я же Локид Мартином своим не выпячивалась пока вы не изволили п+ськами мерятся. В лубом случае, не нервничайте так, это же форум. Всего вам доброго:)

Так я тебя еще раз спрашиваю, чем твой социальный слой дешевой раб силы из Раши отличается от социального слоя какой русской эмигрэ торгующей конфетами в Одессе грошерис? Вы из одного и того же соц слоя, только ты выёпываешься и себя превыше её считаешь, вот и вся разница. А слои то у вас одни и те же.приведи цитату, где она ставит себя выше кого-то.

А еще тебе , что привести? Иди и читай её тупые посты, если интересно.

Mamzel'
#86
palma

да никогда в жизни не выйдут!!!! живу в штатах четвертый год, насмотрелась..среди них считается круто при любой возможности подчеркнуть, что-де они американцы, и плюнуть в сторону Росии..хотя большинство из них действительно убирает здесь дома или таблетки разносит в домах престарелых..и дети их за редким исключением дальше школьного аттестата или, в лучшем случае,пары лет колледжа, не прыгают..

Polnyj bred, ljubeznaja... Dazhe kommentirovat' len'.

Гость
#87
Koniglio

Гость

Konig​lioMarla Singer


Я, девушки, ругатся с вами не собираюсь, потому что не понимаю на какую тему мы это будем делать. Если вы в Майкрософте и еще куча русских там же, то как это иллюстрирует то, что все русские тут полы моют? О чем был наезд я так и не поняла. Я всего лишь сказала, что я все больше наблюдаю образованных профессионалов среди эммигрантов, хотя работу в магазине или уборку домов зазорным не считаю. И ничем не трясла. Это вы тряхнули Майкрософтом, я же Локид Мартином своим не выпячивалась пока вы не изволили п+ськами мерятся. В лубом случае, не нервничайте так, это же форум. Всего вам доброго:)


Так я тебя еще раз спрашиваю, чем твой социальный слой дешевой раб силы из Раши отличается от социального слоя какой русской эмигрэ торгующей конфетами в Одессе грошерис? Вы из одного и того же соц слоя, только ты выёпываешься и себя превыше её считаешь, вот и вся разница. А слои то у вас одни и те же.приведи цитату, где она ставит себя выше кого-то.

А еще тебе , что привести? Иди и читай её тупые посты, если интересно.

тупые посты тут пока что только твои. И еще ты клевещешь на адекватного человека ради разведения срача. Цитату привести не не можешь, потому, что ее нет. поэтому, кроме как базарно отбрехаться- тебе больше ничего не остается.

Koniglio
#88
Гость

Koniglio

&l​t;/p>

Гость

Konig​​lioMarla Singer



Я, девушки, ругатся с вами не собираюсь, потому что не понимаю на какую тему мы это будем делать. Если вы в Майкрософте и еще куча русских там же, то как это иллюстрирует то, что все русские тут полы моют? О чем был наезд я так и не поняла. Я всего лишь сказала, что я все больше наблюдаю образованных профессионалов среди эммигрантов, хотя работу в магазине или уборку домов зазорным не считаю. И ничем не трясла. Это вы тряхнули Майкрософтом, я же Локид Мартином своим не выпячивалась пока вы не изволили п+ськами мерятся. В лубом случае, не нервничайте так, это же форум. Всего вам доброго:)



Так я тебя еще раз спрашиваю, чем твой социальный слой дешевой раб силы из Раши отличается от социального слоя какой русской эмигрэ торгующей конфетами в Одессе грошерис? Вы из одного и того же соц слоя, только ты выёпываешься и себя превыше её считаешь, вот и вся разница. А слои то у вас одни и те же.приведи цитату, где она ставит себя выше кого-то.

А еще тебе , что привести? Иди и читай её тупые посты, если интересно.

тупые посты тут пока что только твои. И еще ты клевещешь на адекватного человека ради разведения срача. Цитату привести не не можешь, потому, что ее нет. поэтому, кроме как базарно отбрехаться- тебе больше ничего не остается.

Ты судя по всему этим человеком и являешься. Д у ра тупая, тут то твои соц слои и проступают во всей красе. Ха-ха от корней не убежишь, дорогуша.

Гость
#89

Достала Раша. С грязными тёмными улицами, плевками и заccанными остановками, чёрными на каждом шагу, хамством и беспределом, синими ведёрками, злыми людьми, жестокими подростками, нищими пенсионерами (mлять, как подумаю, что меня на старости ждёт). Въёбывать в этой стране, служить в армии, ЗАЧЕМ? Чтобы на пенсии получить такой вот плевок в лицо? Зачем тут рожать детей, так страшно за их будущее. Пшли фсе пацриоты ф стойло!

Koniglio
#90
Гость

Достала Раша. С грязными тёмными улицами, плевками и заccанными остановками, чёрными на каждом шагу, хамством и беспределом, синими ведёрками, злыми людьми, жестокими подростками, нищими пенсионерами (mлять, как подумаю, что меня на старости ждёт). Въёбывать в этой стране, служить в армии, ЗАЧЕМ? Чтобы на пенсии получить такой вот плевок в лицо? Зачем тут рожать детей, так страшно за их будущее. Пшли фсе пацриоты ф стойло!

Ты типичный представитель Раши с заплёванными улицами и злыми людьми.

Гость
#91
Koniglio

Гость

Koniglio

&a​mp;l​t;/p>

Гость

Konig​​​lioMarla Singer




Я, девушки, ругатся с вами не собираюсь, потому что не понимаю на какую тему мы это будем делать. Если вы в Майкрософте и еще куча русских там же, то как это иллюстрирует то, что все русские тут полы моют? О чем был наезд я так и не поняла. Я всего лишь сказала, что я все больше наблюдаю образованных профессионалов среди эммигрантов, хотя работу в магазине или уборку домов зазорным не считаю. И ничем не трясла. Это вы тряхнули Майкрософтом, я же Локид Мартином своим не выпячивалась пока вы не изволили п+ськами мерятся. В лубом случае, не нервничайте так, это же форум. Всего вам доброго:)




Так я тебя еще раз спрашиваю, чем твой социальный слой дешевой раб силы из Раши отличается от социального слоя какой русской эмигрэ торгующей конфетами в Одессе грошерис? Вы из одного и того же соц слоя, только ты выёпываешься и себя превыше её считаешь, вот и вся разница. А слои то у вас одни и те же.приведи цитату, где она ставит себя выше кого-то.

А еще тебе , что привести? Иди и читай её тупые посты, если интересно.

тупые посты тут пока что только твои. И еще ты клевещешь на адекватного человека ради разведения срача. Цитату привести не не можешь, потому, что ее нет. поэтому, кроме как базарно отбрехаться- тебе больше ничего не остается.

Ты судя по всему этим человеком и являешься. Д у ра тупая, тут то твои соц слои и проступают во всей красе. Ха-ха от корней не убежишь, дорогуша.

у тя паранойя. Нажми кнопочку пожаловаццо и спроси у админа кто тут больной на голову.

Гость
#92

и русофобины - гаунецо вонючее ,за версту несёт падалью.

Гость
#93

Ну так че? Ты свой поцреодический дух противоречия выпустила или дальше будешь доматываться с клеветой до приличных людей?

#94

92 - я

Гость
#95

тётка отжигает,столько злобы и ненависти,иди сожри торт целиком ..

Гость
#96
Гость

и русофобины - гаунецо вонючее ,за версту несёт падалью.

пока Вас не было- не воняло.

Koniglio
#97

был наезд я так и не поняла. Я всего лишь сказала, что я все больше наблюдаю образованных профессионалов среди эммигрантов, хотя работу в магазине или уборку домов зазорным не считаю. И ничем не трясла. Это вы тряхнули Майкрософтом, я же Локид Мартином своим не выпячивалась пока вы не изволили п+ськами мерятся. В лубом случае, не нервничайте так, это же форум. Всего вам доброго:)

Так я тебя еще раз спрашиваю, чем твой социальный слой дешевой раб силы из Раши отличается от социального слоя какой русской эмигрэ торгующей конфетами в Одессе грошерис? Вы из одного и того же соц слоя, только ты выёпываешься и себя превыше её считаешь, вот и вся разница. А слои то у вас одни и те же.приведи цитату, где она ставит себя выше кого-то.

#98

Люди не пойму к кому вы обращаетесь Если что,то меня был в этой теме единственный пост номер 92,если ко мне каки вопросики будут ,пишите Гретхен ,ок ?

#99

Ну нет ,так нет .Очень хорошо.

Prohozhaya
#100

11 лет в Северной Америке (7 в Штатах и 4 в Канаде). Приехала студенткой, получила образование, нашла работу и с мужем эмигрировала в Канаду. Конечно, не сразу нашли хорошие работы, будучи студентами подрабатывали где могли, чтоб за учёбу платить. Но вот уже лет так 5 живём, можно сказать, хорошо. Не шикуем, но на всё хватает. По Родине ностальгии нет и никогда не было. Здесь однозначно жизнь лучше.

Автор, Вы для себя определите, что Вам важнее и из этих соображений поступайте. Я вот с детства хотела жить в англоязычной стране и твёрдо шла к своей мечте. И мне тут всё нравится, но может зимой холодновато, конечно, в Канаде, но вообще я тут чувствую себя действительно дома.