Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался курьерской почтой?

Кто-нибудь пользовался услугами междугородней курьерской службы?Меня в частности интересуют Диейчэл(DHL ) и VISO.Что можете сказать о качестве их работы?Укладываются они в обещанные сроки(в первой обещают доставить за 2-3 дня,во второй за 3-5).

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Деревенщина
#1

Автор, по работе - часто пользуюсь ТиЭнТи по-моему называется, да и ДиЭйчЭл Проверено - мин нет : ))) всегда все вовремя и без заминок

Гость
#2
Деревенщина

Автор, по работе - часто пользуюсь ТиЭнТи по-моему называется, да и ДиЭйчЭл Проверено - мин нет : ))) всегда все вовремя и без заминок

Спасибо!))

Анна
#3

всегда пользуюсь DHL отправляем с Израиля в Россию, в какой то момент доходит за сутки, в последний раз 3 суток шло. Но я очень довольна, как то отправили обычной почтой в Россию очень нужные документы так шло ровно месяц, ужас!!!! с того момента только DHL за такое качество доставки не жалко заплатить такие деньги.

Гость
#4
Анна

всегда пользуюсь DHL отправляем с Израиля в Россию, в какой то момент доходит за сутки, в последний раз 3 суток шло. Но я очень довольна, как то отправили обычной почтой в Россию очень нужные документы так шло ровно месяц, ужас!!!! с того момента только DHL за такое качество доставки не жалко заплатить такие деньги.

Анна,спасибо!Воспользуюсь Диейчэлом.)))

Гость
#5

Часто использую этот сайт courier-s.ru.Хороший сервис

Гость
#6

Часто отправляю курьера через этот сайт по работе courier-s.ru

Гость
#7

вот хорошая компания alemtat.kz меж.город тоже доставляют

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы