Гость
Статьи
А как бы вы отметили …

А как бы вы отметили день рождения????

Прошу совета, может кто подскажет оптимальные варианты?
ДР будет в марте, я человек семейный ... Для меня основная делема это с кем отмечать? три варианта:

1. собрать всех своих друзей, большую компанию, человек 30 точно наберется ( очень бы хотелось именно этот вариант, но ГДЕ их всех собрать????)

2. вдвоем с мужем. ( смущет то, что мы и так всегда вдвоем с мужем, а ДР - повод внести разнообразие)

3. с мужем и нашими родителями ( ну это вообще скукота конечно, считай что вообще не отмечать)

Вот хотелось бы очень сильно первый вариант осуществить, но возникает ряд проблем. Это место, я не представляю где собраить столько народу в марте месяце? и деньги конечно, придется значительно потратиться..

Как бы поступили вы на моем месте? и может кто-то предложит интересные и оптимальные варианты?

Марго
20 ответов
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

на Гоа....

#2

1 вриант.

Снимите какое-нибудь маленькое уютное кафешко.

Марго
#3

Кафешко совсем дорого полностью снять =((( 30 000 руб. - минимум на 30 человек. Я буду располагать суммой вдвое меньше, к сожалению...

Кукла
#4

Если первый вариант, прям обязательно 30 человек? Пригласите по-меньше. 10 самых близких и посидите где-нибудь душевненько.

Марго
#5
Кукла

Если первый вариант, прям обязательно 30 человек? Пригласите по-меньше. 10 самых близких и посидите где-нибудь душевненько.

можно и так. только вот сидеть где-то в кафе не хочется =( Хочется что-то оригинальное, может дом снять гостевой или что-то в этом роде.. .

табуретка
#6
Марго

Кукла

Если первый вариант, прям обязательно 30 человек? Пригласите по-меньше. 10 самых близких и посидите где-нибудь душевненько.

можно и так. только вот сидеть где-то в кафе не хочется =( Хочется что-то оригинальное

в поход, в лес, на шашлыки!

Марго
#7
табуретка

МаргоКукла

Если первый вариант, прям обязательно 30 человек? Пригласите по-меньше. 10 самых близких и посидите где-нибудь душевненько.

можно и так. только вот сидеть где-то в кафе не хочется =( Хочется что-то оригинальное

в поход, в лес, на шашлыки!

в марте дубаккк же ещё =))))

Кукла
#8

В марте уже можно! Можно в боулинг. Или в сауну, там же, в сауне сейчас можно и шашлык пожарить. Я так отмечала осенью.Бюджет у вас маловат для гостевого домика =)

Ёжа
#9

Если такие варианты, то позовите друзей и идите отмечать в кафешку какую-н. Раз народу так много, закажите столики заранее.

Ёжа
#10

Или зовите не всех 30, а чел 10

Гость
#11

Автор, скорее всего не может такого быть, чтоб все ваши 30 знакомых были из одной компании и хорошо знали друг друга. Я сама не люблю мешать людей, которые из разных компаний и друг друга мало знают. Может такое быть, что кто-то из них будет друг другу неприятен. Да и 30 человек одновременно не смогут нормально общаться.

Я бы разделила компании. И лучше бы дома несколько раз устраивала празднество. Я так обычно и делаю. У меня правда друзей меньше, но стараюсь не мешать их. Со всеми по очереди. Домашнее отмечание несколько раз таким образом будет все равно дешевле, чем в кафе всю тусу собирать.

табуретка
#12
Марго

табуретка

МаргоКукла Если первый вариант, прям обязательно 30 человек? Пригласите по-меньше. 10 самых близких и посидите где-нибудь душевненько. можно и так. только вот сидеть где-то в кафе не хочется =( Хочется что-то оригинальное в поход, в лес, на шашлыки!

в марте дубаккк же ещё =))))

зато оригинально. летом-то все на природу прутся ))

))))
#13

а я бы повела всех на каток, крытый центр с круглогодичным катком...там же есть и кафешки, можно заказать на вынос для друзей чего нибудь горяченького, ну и закусок каких нибудь...а вечером, уставшая и счастливая..с мужем...романтик.

ГостьЯ
#14

Можно боулинг. Нас звали туда на ДР, можно котедж в Подмосковье. Шашлыки, глинтвейн.. Но всех нужно оставлять ночевать. Милициия с носярами тут как тут...

Гость
#15

коттедж снимите на сутки. самое то будет, чтоб и разместить и накормить. и бюджетно. и, как правило еще бассейн-сауна прилагается.

Гость
#16

У нас так знакомая собрала всех(нас было около 15 человек) и сняла дом в деревне со всеми удобствами и сауной на 3 дня. За счет того, что это было на границе с Владимирской областью(сами мы в Москве), вышло около 25 тысяч(на 3 дня, замечу). Не очень круто, но отдых на природе, шашлыки-все было хорошо. Правда много дней для меня лично, мне бы 2-х хватило.

Гость
#17
Марго

Кафешко совсем дорого полностью снять =((( 30 000 руб. - минимум на 30 человек. Я буду располагать суммой вдвое меньше, к сожалению...

Тогда нечего и мечтать, К чему звать 30 человек, если вы их толком и угостить не сможете? Не по Сеньке шапка. Вдвоем на кухне.

Танцующий кролик
#18

Попросила бы у друзей в подарок ужин в кафе-и больше ничего. Если так охота всех собрать. Или уменьшила бы компанию, чтобы все поместились дома.

Марго
#19
Гость

Автор, скорее всего не может такого быть, чтоб все ваши 30 знакомых были из одной компании и хорошо знали друг друга. Я сама не люблю мешать людей, которые из разных компаний и друг друга мало знают. Может такое быть, что кто-то из них будет друг другу неприятен. Да и 30 человек одновременно не смогут нормально общаться.

Я бы разделила компании. И лучше бы дома несколько раз устраивала празднество. Я так обычно и делаю. У меня правда друзей меньше, но стараюсь не мешать их. Со всеми по очереди. Домашнее отмечание несколько раз таким образом будет все равно дешевле, чем в кафе всю тусу собирать.

Вот вчера села. составила список кого хотелось бы видеть, получилось 21 человек... 10 человек с одной компании, а вот одинадцать из разных ....

Ваша идея с разделением компаний мне очень понравилась!!!! с кем-то можно в кафешку сходить, с кем-то дома посидеть, а с кем то и на каток скататься. Очень здорово! спасибо за совет! =)))

Дима
#20

Снять хорошую квартиру(на 1- 3-ое суток)...недорого впринципе и все поместятся. чувствовать себя как дома)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем