Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Материальные ценности нашего времени

Ну например в советское время квартира -машина-дача-ковер-хрусталь-стенка ну и тд
В в конце 90-х --2000 м мобильный телефон

Что сейчас считается круто иметь из материального ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • ну щас типа айфон,айпад,зеркальный фотик...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• айфон наверное)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автомат круто иметь

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас,думаю почти ничего не изменилось,правда,не квартира,а загородный дом,вторая машина,несколько шиншиловых шуб у жены....

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрели на днях образец ремонта одной из бригад, так сама хозяйка несколько раз повторила что кухонный гарнитур у нее 1.5мл.рублей без встроенной техники. Круто, наверное...

Нравится0
    Не нравится0
  • Соня

Смотрели на днях образец ремонта одной из бригад, так сама хозяйка несколько раз повторила что кухонный гарнитур у нее 1.5мл.рублей без встроенной техники. Круто, наверное...

Ну может, хозяйка на кухне коммунальной выросла, так теперь вот отрывается. Пусть доустановит еще техники на миллиончик, и тогда на этой кухне яичницу можно будет пожарить только из яиц исчезающих видов птиц, доставленных по спецзаказу. Иначе - беспонтово...

Нравится0
    Не нравится0
  • квартира и деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все стандартно - свадьба, квартира, машина, ребенок, новая кухня с обязательно прозрачными баночками для круп, угловой диван + секция для плазмы... айфон..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

айфон наверное)))

да ладно, айфон почти у каждой студентки с тп-замашками...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ursa

Ну может, хозяйка на кухне коммунальной выросла, так теперь вот отрывается. Пусть доустановит еще техники на миллиончик, и тогда на этой кухне яичницу можно будет пожарить только из яиц исчезающих видов птиц, доставленных по спецзаказу. Иначе - беспонтово...

Ага, порой у людей понтов немерено! Она еще говорит что на этой квартире пару дней в месяц бывает, атас просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ладно, айфон почти у каждой студентки с тп-замашками...

у нас в группе в универе ни у кого нет айфона...

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, сейчас материальная гонка подстегивается примерно тем же, что и раньше - "быть не хуже других". Тем более, что сейчас возможностей гораздо больше. У соседки шуба - надо срочно и мне, у коллеги айфон - я что, хуже? А регулируется только толщиной кошелька, некоторые так готовы в долгах и кредитах всю жизнь провести, лишь бы перед малознакомыми людьми попозировать в ореоле благосостояния.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первоначальный капитал- квартира(с евроремонотом), машина(ином), загородный дом,фин.средства нал, и в банке, в общем всё тоже самое.
    Ну а дальше моб.телефоны, ипады, ноутбуки, собаки чихуя-нехуя, сумки прада и всякая дребень))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Смотрели на днях образец ремонта одной из бригад, так сама хозяйка несколько раз повторила что кухонный гарнитур у нее 1.5мл.рублей без встроенной техники. Круто, наверное..."
    А что, кухня нереально красивая? Я тут купила кухню за 100 тысяч руб, и то дорого показалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Veta17

"Смотрели на днях образец ремонта одной из бригад, так сама хозяйка несколько раз повторила что кухонный гарнитур у нее 1.5мл.рублей без встроенной техники. Круто, наверное..."
    А что, кухня нереально красивая? Я тут купила кухню за 100 тысяч руб, и то дорого показалось.

Вы знаете ничего особенного. Столешница из обычного керамогранита, фасад - матовое стекло в алюминиевой раме. Огма Хаус зато)
    Просто для меня главное функциональность, а не крутизна. И за 100-150 можно очень классную кухню сделать если обдуманно к этому подойти.

Нравится0
    Не нравится0
  • скукотаааааааааааа..............

Нравится0
    Не нравится0
  • иметь яхту и бабло как у Абрамовича

Нравится0
    Не нравится0
  • Каковы люди, таковы и их "ценности". http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/cruelty_milk.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • Яхта это неплохо ))))
    Но ведь можно же зарабатывать реально в инете.Это не сказка-реальность.Я тут зарабатываю
    http://www.oprosoff.net/?ref=MjIwMjAx

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни