Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень волнует вопрос;

А вот интересно, весной , когда тает снег, он затопляет норки где животные еще спят??
Или они от этого и просыпаются после зимней спячки и выползают на поверхность??

Ответы (8) Ответить
  • Шапка?

• Реклама

• да кто его знает, как у них там это происходит...

• Айгуль

Шапка?

Васса Я.
    У мужа вот спросила, он говорит: Не топит их, они глубоко норы роют, туда не затекает, а я вот сомневаюсь.

• Он медленно тает,все земля впитывает

• Гость

Он медленно тает,все земля впитывает

Впитывает конечно, но они же не на столько глубоко норы то роют, как она сквозь норы то протекает????????

• ну вот червяков во время дождя заливает, это точно. А чтобы залить лисью нору, это нужен потоп. К тому же они же не роют строго вертикально, у них горизонтальные норы :)

• Онемечивание Конечностей.

ну вот червяков во время дождя заливает, это точно. А чтобы залить лисью нору, это нужен потоп. К тому же они же не роют строго вертикально, у них горизонтальные норы :)

Вот я и беспокоюсь! Снегу в лесу гораздо больше чем в городе, и тает он интенсивнее, весной вообще стоит долго вода меж деревьев, ну хоть плыви на лодке.
    Так как же не заливает то??

• снег в реки стекает или в подземные воды

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь