Гость
Статьи
Когда выпью спиртное …

Когда выпью спиртное сильный запах алкоголя из-за рта

При чем что бы не выпила(( От шампанского такой духман, как будто литр водки выпила. С чем это может быть связано?В обычное время, никакого запаха из-за рта нет

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам кажется)

Гость
#2

от всех перегаром пасет после выпитого алкоголя, если вы не в курсе.

табуретка
#3

из-за рОта! )) автор, пей сразу литр водки!

Гость
#4

да,кстати, правильно было бы написать - изо рта

Я
#5

Из-за? Ах, так это проклятый рот во всем виноват) Ну заклейте его автор)

Гость
#6
Гость

от всех перегаром пасет после выпитого алкоголя, если вы не в курсе.

От меня в большей степени чем ото всех.

Мы когда раньше с девчонками в клуб ездили,дома бутылку шампанского оприходовали, потом машину ловили, водитель один нас спрашивает:"Ой что вы пили?" Видимо такой духман стоял..

Вчера выпила я 2 маленькие рюмки бренди романсон(или как там), так дыхнула на свою подругу которая тоже !! пила, она говорит" Ну и запах", пришла домой мама тоже заметила,кот заорал когда я его схватила и дыхнула на него..это только от ДВУХ рюмок!!

Фифа
#7

вот рот у нее во всем виноват. сама не вливай в него ничего и пахнуть не будет.

Гость
#8
Фифа

вот рот у нее во всем виноват. сама не вливай в него ничего и пахнуть не будет.

А по делу что-то есть???

Гость
#10
Малахов

При чем что бы не выпила(( От шампанского такой духман, как будто литр водки выпила. С чем это может быть связано?

Со страшной болезнью,поэтому вместо шампанского надо пить уринку,и запах будет изо рта хороший

Лучше уж алкоголем пусть пахнет чем как из сортира))

Ася
#11

АХАХА

ИЗ-ЗА РТА))))

ЧелЛов
#12

Попробуйте закусывать жвачкой.

давайте поменяем ники на ГРИБ
#14

Попробуйте пить виски в сочетании с лимоном. Запах этого напитка быстрее всего выветривается.

wertu
#15

если надраться пива то запах неизбежен, ром, самбука, абсент , вставляет почти без запаха

wertu
#16
Ася

АХАХА

ИЗ-ЗА РТА))))

))))))))))

Гость
#17

это у всех так

Гость
#18

И часто пьешь?

Гостья
#20

Некачественное дешевое спиртное пьете. Запах из-за сивушных масел.Правда, у нас даже при покупке дорого спиртного никто не застрахован от подделки.

Пейти Мартини, Кампари. Из крепких - хороший джин с тоником, например. Дорогое вино.

Из недорогих - купите на пробу Чилийское вино, например, Лирио де Чили. Уверяю вас, запаха не будет.

Шампанское пейте только Брют, максимум - сухое. Там сивушных масел либо нет вообще, либо по минимуму.

золотой телец
#21

из-за рта..поражаюсь сколько людей живут до совершеннолетия и то ли со слухом проблемы, ни говоря уж о том что поди книгу ни разу в руки не брали)))

Гость
#22

Что вы на автора наехали? Она все правильно написала, это всё рот виноват, суёт в себя что попало. А автор хорошая.

#23

спиртное видимо некачественное пьете,возможно с желудком что то не так какая нить повешенная кислостность

#24

кислотность*

Мое имя.
#25

автар, а если клизмой залить, то и запаха не будет.. так романтично в ресторане.. по паре клизмочек пропустить...

Гость
#26
Гость

Принимайте алкоголь через задний проход, тогда из-за рта и из под рта пахнуть не будет.

или в вену колите

а вообще должно пахнуть розами, вы к врачу сходите, что не то у вас:)

Аленка
#27

У меня так же - "из за" печени.

Саша
#28

Это у вас наверное как у меня,клапан какой то открыт. я тоже задавалась таким вопосом,при том что пью спиртное не дешовое,и когда кушаю что то тоже слишно ,что именно могут все угадать))

знаток
#29
Гостья

Некачественное дешевое спиртное пьете. Запах из-за сивушных масел.

именно, вот я покупал водку(!), Байкал называется, ей еще не так давно дали значок и сертификат органик продукта (это значит экологически чистый натурпродукт) - так ни похмелья потом, ни вони.

Гость
#30

[quote="Гость"] ЗУБЫ НАДО ЧАЩЕ ЧИСТИТЬ!

гость
#31
Аленка

У меня так же - "из за" печени.

а что с печенью?

форум долбаков
#32

Дааа блятьь, у автора реально проблема, а тут ей стока фигни накидали, форум в топку такой и комментаторов тоже. козлы! у меня такая же проблема с вонью, что бы я не пил

Женечка
#33

Пользуйтесь ополаскивателем Мексидол дент. Я всегда им полоскаю рот. Ни спиртным, ни чем другим не пахнет!

Ирина
#34

у меня муж иногда, бывает, приходит на веселе терпеть не могу его таким А особенно когда спать ложится рядом хоть противогаз надевай.. Придумала решение, купила пасту Мексидол Дент. И когда он приходит веселенький √ отправляю его надраивать зубы и полоскать рот ) Паста справляется отлично :) Теперь могу и поцеловать вечером, когда приходит не трезв а отворачивалась только ..

Яна
#35

возможно в миндалинах остался гной от превидущих перенесённых заболеваний ОРВИ ,а вообще желательно здать анализ на печёночные пробы

Гость
#36

та же самая проблема! выпью бокал вина,через 5 минут у меня все спрашивают не спирт ли я выпила!хотя пили все вместе в одно время..и так с любвм алкоголем в любых количествах.

Гость
#37

У меня тоже самое. Но у меня проблемы с печенью. Печень больная.

Доброжелатель
#38

Кстати, это может быть проблема с кишечником. В таком случае нужно сходить в больницу и там Вам прочистят кишечник. Процедура отвратительная, но полезная.

Аноним
#39

возможно в миндалинах остался гной от превидущих перенесённых заболеваний ОРВИ ,а вообще желательно здать анализ на печёночные пробы
А если миндалины вырезаны еще в детстве?

Гость
#40

У меня тоже так, говорят что типо печень не справляется с алкоголем, лучше не пить часто

Гость
#41

У меня тоже так, говорят что типо печень не справляется с алкоголем, лучше не пить часто

#42
Гость

От меня в большей степени чем ото всех.
Мы когда раньше с девчонками в клуб ездили,дома бутылку шампанского оприходовали, потом машину ловили, водитель один нас спрашивает:"Ой что вы пили?" Видимо такой духман стоял..
Вчера выпила я 2 маленькие рюмки бренди романсон(или как там), так дыхнула на свою подругу которая тоже !! пила, она говорит" Ну и запах", пришла домой мама тоже заметила,кот заорал когда я его схватила и дыхнула на него..это только от ДВУХ рюмок!!

Арман секси
#42

Надо меньше сосать)

Арман секси
#43

Надо меньше сосать)

Гость
#44
Арман секси

Надо меньше сосать)

Так чего не вынимаешь?

#46

Это нормально

Лиза
#44
золотой телец

из-за рта..поражаюсь сколько людей живут до совершеннолетия и то ли со слухом проблемы, ни говоря уж о том что поди книгу ни разу в руки не брали)))

*** ты обосанная, что доебались то. Вот сколько должно быть свободного времени, что бы выплёскивать свое *** в комментарии

Гость
#49
Арман секси

Надо меньше сосать)

Ты ***

АЛИНА
#50

варельянкой нужно полоскать зубы