Гость
Статьи
почерк докторов

почерк докторов

почему у врачей всегда такой корявый почерк?с чем это связанно?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
АнтиЯд
#2

Торопятся быстрее отделаться, пока пациент в хорошем расположении духа

гость
#3

просто во время учебы писанины много и во время работы выше крыши, вот почерк и портится!

#4

У них так принято.

Гость
#5

если человек много и быстро пишет, то почерк становится неразборчивым, знаю по себе и своей маме. у меня в универе испортился. хотя я не врач

Татьяна
#6

Работаю в поликлинике, специально задала этот вопрос терапевтам, ответ был шокирущим: им, оказывается надоедает каждый день всем подряд одно и тоже писать, т.к. Основной контингент бабульки с давлением.

Гость
#7
Дурбэцало обыкновенная

У них так принято.

Дурбэцало, всё хотела спросить у вас, вконтакте ваше фото в группе вумана?

#8
Гость

Дурбэцало, всё хотела спросить у вас, вконтакте ваше фото в группе вумана?

опа, не видела. Да, мое

Гость
#9
Дурбэцало обыкновенная

ГостьДурбэцало, всё хотела спросить у вас, вконтакте ваше фото в группе вумана?

опа, не видела. Да, мое

Симпатичная, мне больше всех из участников нравитесь вы )

Гость
#10

Я училась в мединституте (правда не закончила его, т.к. поняла, что это не мое призвание и закончила институт по другой специальности)... так вот... в мединституте ОЧЕНЬ быстро диктуют лекции, пауз вообще нет. Я не знаю почему так, т.к. во время учебы в другом институте я с этим не столкнулась, зато в меде!.. это что-то. Это видимо заговор преподавателей. Так вот там-то и портится почерк будущих врачей, превращается в сплошную линию, которую иногда прерывают невнятные закорючки. Кстати мой почерк там испортился безвозвратно и сейчас зачастую сама не могу понять что написала

#11
Гость

Дурбэцало обыкновеннаяГостьДурбэцало, всё хотела спросить у вас, вконтакте ваше фото в группе вумана?

опа, не видела. Да, моеСимпатичная, мне больше всех из участников нравитесь вы )

Ну спасибо, очень приятно :)

милка
#12

11. какашка))

грымза
#13

Неправда все, их специально по конкурсу отбирают, у кого хороший почерк, тех бракуют))

чувак
#14

и на митинги они не ходят, никто не сможет прочитать их требования)))

Валька
#15

только для того чтобы пациент не смог прочитать свой диагноз.это 100% факт

Гость
#16
Валька

только для того чтобы пациент не смог прочитать свой диагноз.это 100% факт

ерунда

Валька
#17
Гость

Валька

только для того чтобы пациент не смог прочитать свой диагноз.это 100% факт

ерунда

нет

посмотри направо
#18
Гость

почему у врачей всегда такой корявый почерк?с чем это связанно?

ладна почерк... я в меде гастрит заработала, когда между лекциями и парами быстро надо было перекусывать. А сессия это нечто, там даже о еде не могешь думать, одна зубрежка.

У нас вообще парт не было, мы 6 лет писали на коленях лекции. Диктуют быстро, вдумываться некогда, лишь бы записать, чтоб потом выучить и усвоить. Времени на леции дается не много, а материала куча, поэтому хороший преподаватель старается дать как можно больше, но для этого и мы должны были постараться.

да почерк испортила, но научилась строчить с ооочень высокой скоростью. Когда ходила на дополнительные курсы многие удивлялись как можно так быстро писать, а это года практики.

Гость
#19

Чтобы следователь не разобрал

Бланш
#20
Гость

Чтобы следователь не разобрал

когда за личное кладбище привлекать будет )

Гость
#21

когда происходит смертельный случай то проверяют все документы и разночтения читаються в защиту врача, это не только в медицине

(желательно особенно в отписках писать более расплывчато, кроме того как правило последущия проверка если знает что было в приведущий то подтверждает ее ( хотя может иметь свое мнение)

Гость
#22

кроме того преминять в тексте более вычуранные слова и формулировки, что бы лешие не Ё

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы