Гость
Статьи
Томатный сок

Томатный сок

Какой томатный сок по вашему самый вкусный?

Герда
30 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Оой купила только что Фруктовый сад.... это ужас

Обычно Добрый беру

сама томатный обожаю

Гость
#2

самый что ни наесть томатный,оцехнь его люблю последнее время не знаю почему. Пью утром,во время еды запиваю,и так просто,добовлятьтуда можно как соль так и всякую зелень сельдерей например.

АнтиЯд
#3

Томат под текилой

АнтиЯд
#4
Гость

самый что ни наесть томатный,оцехнь его люблю последнее время не знаю почему. Пью утром,во время еды запиваю,и так просто,добовлятьтуда можно как соль так и всякую зелень сельдерей например.

Фу......соленый, да еще с сельдереем

давайте поменяем ники на ГРИБ
#5

Я только "Я" беру или "Ричь", остальное *** из под коня. Чаще, конечно свежевыжатые, и полезнее и вкуснее, и дешевле.

давайте поменяем ники на ГРИБ
#6
АнтиЯд

Фу......соленый, да еще с сельдереем

Мне тоже нравится с сельдереем, мняка! Сырая свекла+сельдерей+морковь, например)

Гость
#7

Я покупаю J7, хотя и дорого для томатного сока. Но хочется делать кровавый Мэри с соком, который не испортит питие :)

Каждая падла норовит добавить в томатный сок сахар. Или еще хуже - сахарозаменитель, вызывающий катаракту. Каждая падла норовит рабавить водой пополам. Сплошь и рядом ощущаю привкус заплесневевших испорченных помидоров.

Остались нормальные: Tropicana, J7. И то, пока... Чуть позже испортят и эти, и выведут на рынок новые марки.

#8

А кто делает томатный сок сам, не подскажете рецептик?

давайте поменяем ники на ГРИБ
#9
Chivitta

А кто делает томатный сок сам, не подскажете рецептик?

Я не скажу, а то будете пить вкусный сок, а мне за это ничего))

Амели
#10

Смотрела передачу про томатный сок.

Советуют брать такой,чтобы концентратов вообще не было.И чтобы срок хранения был небольшой.

Лучше всего соки "Тонус" и "Я"

Гость
#11
Chivitta

А кто делает томатный сок сам, не подскажете рецептик?

У меня родители делают ммм...самый вкусный, люблю с перцем и солью смешивать) Рецепт не знаю, но точно знаю что не подвергают никакой обработке и не добавляют сахар/соль/приправы и пр., т.е. полностью натуральный.

Кира
#12

Принципиально сама делаю,погуще,и без соли,ммммм.

#13

Бе

40+
#14

раньше (при СССР) В банках трх литровых продавался ОЧЕНЬ хороший, больше не пила такого.

#15

мне нравится Тонус, только не чисто томатный, а овощной (он как томатный, но с добавлением сока свеклы, капусты и чего-то там еще).

Соль
#16

Для украинцев- самый вкусный сок "Чумак". Ещё вкуснее тот же "Чумак" с болгарским перцем, свеклой и сельдереем. В стеклянной двухлитровой банке с закруткой. Ну весьма достойный сок!

Гость
#17
давайте поменяем ники на ГРИБ

Я только "Я" беру или "Ричь", остальное *** из под коня. Чаще, конечно свежевыжатые, и полезнее и вкуснее, и дешевле.

весь однохренственно из том пасты

Гость
#18
Соль

Для украинцев- самый вкусный сок "Чумак". Ещё вкуснее тот же "Чумак" с болгарским перцем, свеклой и сельдереем. В стеклянной двухлитровой банке с закруткой. Ну весьма достойный сок!

А мы когда приезжаем,то берем Сандорру.На Украине соки вкуснее.

давайте поменяем ники на ГРИБ
#19
Гость

весь однохренственно из том пасты

Хаха, а Вы из яблочной пасты хотите? Томатная паста - это и есть томатный сок, только уваренный.

Гость
#20
давайте поменяем ники на ГРИБ

Я только "Я" беру или "Ричь", остальное *** из под коня. Чаще, конечно свежевыжатые, и полезнее и вкуснее, и дешевле.

ахахаха,смешно) Томат сок лучше чем кофе,полезнее-так хоцца верить,и беру био

Гость
#21
Кира

Принципиально сама делаю,погуще,и без соли,ммммм.

соль тоже не добовляю,по вкусу,зато полезно же.

Гость
#22

Пью Привет. Нравится больше, чем Я.

умница и задница.
#23
Chivitta

А кто делает томатный сок сам, не подскажете рецептик?

развести томатную пасту водой и добавить соль

Ирина
#24
давайте поменяем ники на ГРИБ

Я только "Я" беру или "Ричь", остальное *** из под коня. Чаще, конечно свежевыжатые, и полезнее и вкуснее, и дешевле.

Соком Rich недавно отравилась, правда не томатным, а вишневым.

давайте поменяем ники на ГРИБ
#25
Ирина

Соком Rich недавно отравилась, правда не томатным, а вишневым.

Вы уверены что это не со сроком годности было связано? Вы только сок пили весь день, больше ничего не ели?

Ирина
#26

25. Да, был только сок. Поэтому и удивляет, сама не ожидала.

#27

Добрый вполне хороший сок

#28

Все что продается в коробочках и баночках, пить нельзя, при переработке томатов, выделяется какая-то пакость, которую мы все дружно и употребляем. Единственный хороший сок-это свежнвыжатый, сделанный самостоятельно.

Справедливая
#29
Гость

Пью Привет. Нравится больше, чем Я.

Согласна.Дешевле,но при этом намного вкуснее.Советую!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем