Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зимний отдых. Кто так отдыхал?

Посмотрела по ТВ передачу о зимнем отдыхе в Финляндии - красивый зимний лес, катание в санях, запряженных лошадьми или оленями, на санках с горок, аквопарк, сауна и т.д. Поделитесь впечатлениями кто так отдыхал и в какой стране.

Ответы (6) Ответить
  • имхо скучновато там, надо большой компанией ехать

• Реклама

• я была там на горнолыжном курорте Леви - это за поярным кругом... выходишь из домика - а вокруг зайцы бегают, олени пасутся.... ну ничего так...
    ездили туда из питера на машине - 1200 км

• Я примерно так отдыхала на Кольском. Жили на турбазе, катались на снегоходах и лыжах. Очень понравилось! Чистый вохдух, красивые окрестности, почти не холодно: на лыжах двигаешься постоянно. Один минус: в начале марта световой день уж очень короткий. Зато за нделю сидения вечером дома прочла наконец Братьев Карамазовых.
    В общем, прекрасный отдых, но не для любителей потусить: соседи, с большим шилом в одном месте, были сильно недовольны отсутствием баров, дискотек, кино и прочего.

• Автор. мы собираемся финляндию на следующие новогодние каникулы Свежий воздух, прогулки и СПА...

• Тенерифе зимой самый фантастический отдыx!

• А я отдыхала в январе в местном пансионате. Очень понравилось. Кругом красивый лес, сосны в снегу, березы в инее, так здорово там кататься на лыжах и сноубордах. Рядом большой холм, катаются на санках дети и взрослые. В пансионате сауна, тренажерный зал, настольный теннис, бильяард, вечером дискотека, два бара. Не заметила как 10 дней пролетело. Кстати, зимний отдых в лесу полезен тем, кто страдает разными простудными заболеваниями, отличная профилактика. Так что и в выходные не ленитесь ходить на лыжах в лес.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни