Гость
Статьи
Зимний отдых. Кто так …

Зимний отдых. Кто так отдыхал?

Посмотрела по ТВ передачу о зимнем отдыхе в Финляндии - красивый зимний лес, катание в санях, запряженных лошадьми или оленями, на санках с горок, аквопарк, сауна и т.д. Поделитесь впечатлениями кто так отдыхал и в какой стране.

кроха
6 ответов
Последний — Перейти
#1

имхо скучновато там, надо большой компанией ехать

#2

я была там на горнолыжном курорте Леви - это за поярным кругом... выходишь из домика - а вокруг зайцы бегают, олени пасутся.... ну ничего так...

ездили туда из питера на машине - 1200 км

Гость
#3

Я примерно так отдыхала на Кольском. Жили на турбазе, катались на снегоходах и лыжах. Очень понравилось! Чистый вохдух, красивые окрестности, почти не холодно: на лыжах двигаешься постоянно. Один минус: в начале марта световой день уж очень короткий. Зато за нделю сидения вечером дома прочла наконец Братьев Карамазовых.

В общем, прекрасный отдых, но не для любителей потусить: соседи, с большим шилом в одном месте, были сильно недовольны отсутствием баров, дискотек, кино и прочего.

Деревенщина
#4

Автор. мы собираемся финляндию на следующие новогодние каникулы Свежий воздух, прогулки и СПА...

городская
#5

Тенерифе зимой самый фантастический отдыx!

Маша
#6

А я отдыхала в январе в местном пансионате. Очень понравилось. Кругом красивый лес, сосны в снегу, березы в инее, так здорово там кататься на лыжах и сноубордах. Рядом большой холм, катаются на санках дети и взрослые. В пансионате сауна, тренажерный зал, настольный теннис, бильяард, вечером дискотека, два бара. Не заметила как 10 дней пролетело. Кстати, зимний отдых в лесу полезен тем, кто страдает разными простудными заболеваниями, отличная профилактика. Так что и в выходные не ленитесь ходить на лыжах в лес.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 256 тем