Гость
Статьи
Стоит ли летом ехать в …

Стоит ли летом ехать в Калифорнию?

собираюсь летом в Калифорнию, на языковые курсы и просто отдохнуть. город Сан-Диего. кто там был, или просто знает. скажите, как там? не скучно? океан, пляж нормальный? далеко ли до Сан-Франциско и Лос-Анджелеса? буду благодарна за любую информацию.

888
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Жарко там летом. До ЛА часа два на машине, до санфрана часов 7 от ЛА. Можно в Вегас еще смотаться.

888
#2
Sergey

Жарко там летом. До ЛА часа два на машине, до санфрана часов 7 от ЛА. Можно в Вегас еще смотаться.

спасибо.

а перелеты там дорогие?

напр., до сан-франциско?

Гость
#3

гугл в помощь. domestic flights usa

Гость
#4

Конечно стоит. Узнайте только сколько?

888
#5
Гость

Конечно стоит. Узнайте только сколько?

я знаю.

BPR
#6

888 сайт языковой школы подкиньте.

Я в НьюЙорк планировал, но климат не очень нравится и осмотреться бы хотелось в настоящей Америке, а не перевалочном пункте для иммигрантов.

Жвачка
#7

А в ЛА стоит ехать?

американская вонючка
#8

Сан-Диего это сказка! Я бы из Техаса с удовольствием переехала туда. Но там дороже жить, чем у нас. Но там здорово! Круглый год 25 считай. Влажность не такая как в Техасе. Океан чистый, в раоне Галвестона (Хьюстон) он мутный из-за Миссиссипи.

Рыбалка сумасшедшая. Красивый, богатый город.

Ехать обязательно!

американская вонючка
#9

Кстати зря вы так про Нью-Йорк. У него свое очарование. Я там провела отличные 10 дней. Это особенный город. Не всех он приниммает, но в него можно влюбиться.

#10
Жвачка

А в ЛА стоит ехать?

Сан-диего лучше.

Li-Lu
#11

в L.A. думаю ехать не стоит вообще, только куча мексиканцев, если по мне так в Сан Франциско намного полезнее побывать побольше. Я вот как-то вообще там бывала каждую неделю, и все равно тянет туда каждый раз когда возвращаюсь. Даже задумываюсь переехать:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем