Гость
Статьи
Реклама

Реклама

Я балдею от рекламы про Олвейз - каблучки, макияж..и этот день наш..но не мой)) А бесит реклама про Олд Спайз - посмотрите на вашего мужчину и на меня..теперь снова - на вашего и на меня))) А у вас любимая реклама и противная?)

Крик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня обе раздражают до невозможности, особенно вторая - просто идиотизм какой-то!

#2

все противные

Кэтрин
#3

Когда про Олд Спайз первый раз увидела, полчаса не могла оправится от истерического смеха."Да, я на коне"...=)))))))

Жесть
#4
Жо

все противные

Жо, привет. )

Противная реклама мобильных рингтонов при вызове про мужика, поющего в душе "упс я дид ит эген"....

#5
Жесть

Жо, привет. )

Противная реклама мобильных рингтонов при вызове про мужика, поющего в душе "упс я дид ит эген"....

Привет)

надо смотреть каналы где нет рекламы)

Жесть
#6
Жо

ЖестьЖо, привет. )

Противная реклама мобильных рингтонов при вызове про мужика, поющего в душе "упс я дид ит эген"....

Привет)

надо смотреть каналы где нет рекламы)

Это каки-таки каналы?....

#7
Жесть

ЖоЖестьЖо, привет. )

Противная реклама мобильных рингтонов при вызове про мужика, поющего в душе "упс я дид ит эген"....

Привет)

надо смотреть каналы где нет рекламы)Это каки-таки каналы?....

всякие кабельные)

Жесть
#8
Жо

ЖестьЖоЖестьЖо, привет. )

Противная реклама мобильных рингтонов при вызове про мужика, поющего в душе "упс я дид ит эген"....

Привет)

надо смотреть каналы где нет рекламы)Это каки-таки каналы?....

всякие кабельные)

Дык.... Нешто на кабельных рекламы нет? Вроде была.... На чем же они деньги делают?

#9
Жесть

ЖоЖестьЖоЖестьЖо, привет. )

Противная реклама мобильных рингтонов при вызове про мужика, поющего в душе "упс я дид ит эген"....

Привет)

надо смотреть каналы где нет рекламы)Это каки-таки каналы?....

всякие кабельные)Дык.... Нешто на кабельных рекламы нет? Вроде была.... На чем же они деньги делают?

фиг их знает на чём они деньги делают... отчисления от провайдеров, или что-то в этом роде, но рекламы там практически нет

Жесть
#10
Жо

ЖестьЖоЖестьЖоЖестьЖо, привет. )

Противная реклама мобильных рингтонов при вызове про мужика, поющего в душе "упс я дид ит эген"....

Привет)

надо смотреть каналы где нет рекламы)Это каки-таки каналы?....

всякие кабельные)Дык.... Нешто на кабельных рекламы нет? Вроде была.... На чем же они деньги делают?



фиг их знает на чём они деньги делают... отчисления от провайдеров, или что-то в этом роде, но рекламы там практически нет

ну, мож и так, не скажу за вашу армению.... )

Гость
#11

обожаю рекламу дюрасел, где сотни зайцев образуют слона и т.д.

#12

ААА!! Мне тоже нравится первая и раздражает вторая!))))

Гость
#13

Про олд спайс тоже бесит, каблучки ничего, но больше всего раздражает про какой то кондиционер для белья где девочка ноет маамочка постелька ..... и так далее, редко бывает интересная реклама, большая часть ужасная.

Гость
#14

как вам не влом рекламы смотреть?? никогда их не смотрю, и звук всегда выключаю, если не выхожу из комнаты

Гость
#15

про олвейс реальн прикольн)))) я под столом была когда в первый раз увидела рекламу))))))

Регифа
#16

помоему усе рекламы это х...ня полная

опижлаона
#17

ЗАПРЕТИТь РЕКЛАМУ ПРОКЛАДОК!БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ!"каблучки макияж..." увижу этих баб-поубиваю всех до одной,чтоб не позорили род женский

Гость
#18

в

Гость
#19

меня бесит реклама про телефонные гудки я бы на месте мужа записал бы как его жена срёт и поставил бы на званок и получилось бы

жена: о пошла (пук)говеха на херасиму милый передай бумагу а то я всю **зду запачкала (пук)о хорошо то как!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем