Гость
Статьи
Есть здесь работники …

Есть здесь работники банков и знатоки ипотеки?

Может, кто-то знает или подскажет, у кого и где узнать. Есть ли сейчас в России (или, может, у каких-то конкретных банков) какие-либо специальные программы для покупки жилья для семьи, состоящей из мамы (до 30 лет) и ребенка. Если отца официально нет (не вписан в свидетельство). Заранее спасибо откликнувшимся.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Программы только для полноценной семьи где папа и мама есть. А так, если с вами ттт что случиться кто будет ипотеку выплачивать, кто за вас поручится - ребёнок...? Банки не такие добрые

лалалалалалалалллл
#2

ирка ты чтоль?

ь
#3

Нет.

#4

1, фигня полная. А если я один, и со мной что-то случится? Для этого страхуется потеря трудоспособности и квартира закладывается банку.

В существовании спец программ для матерей-одиночек я сильно сомневаюсь.

Гость
#5
Sergey

1, фигня полная. А если я один, и со мной что-то случится?

ты мужик. тебе дадут и не один раз. а бабе с малым никто не даст.

geeer
#6
Автор

Может, кто-то знает или подскажет, у кого и где узнать. Есть ли сейчас в России (или, может, у каких-то конкретных банков) какие-либо специальные программы для покупки жилья для семьи, состоящей из мамы (до 30 лет) и ребенка. Если отца официально нет (не вписан в свидетельство). Заранее спасибо откликнувшимся.

Программы во многом зависит где вы живете,вам лучше зделать список типа этого http://as25.ru и отзвониться почти у всех бесплатные номера.

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем