Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Nokia XpressMusic бесплатный инет

Подарили смартфон. Как настроить бесплатный инет? Вроде в ТЦ подключилась к вайфай, а за пару сек 100 руб сняли.

Ответы (4) Ответить
  • А что там настраивать?Когда выходите в интернет вы видите "поиск пользователей wlan" выбираете это и выбираете сеть какая нужна.и Все .Раз что то сняли значит не к тому вы подключились!!!

• Реклама

• Обычно если вай-фай платный то перед этим сообщение на дисплее выскакиевает сколько снимут за пользование. А если сообщения не было значит подключились к бесплатной точке но вот ваш оператор за входящий трафик с вас деньги снял, так что не к телефону вопросы а к опертору связи, сейчас много тарифов есть с бесплатным или безлимитным инетом.

• у меня теле2 связь
    я просто вообще никогда не пользовалась инетом в телефоне, у меня на работе и дома, когда надо.
    Думаете, надо план переподключить, чтоб инет бесплатный был?

• У меня теле2.Что за бред,ничего никогда в жизни не снимали!!!Может вы чего то там не догоняете?И не к тому вообще подключились?!Вы как то не уверены в своих действиях.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни