Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джаз-модерн

Девочки, кто-нибудь танцует джаз-модерн? По инету посмотрела и втюрилась. Нужна ли серьёзная танцевальная подготовка? Я танцами занималась долго, но давно.

Ответы (8) Ответить
  • конечно нужна классичсекая подготовка....

• Реклама

• я тоже занимаюсь танцами и переодически захажу на джаз. нужна растяжка по-любому

• Да, желателен опыт занятий классическим танцем. Если вы занимались какими-то другими танцами, то можно попробовать, но если с нуля советую начать с чего-то попроще.

• Я

Да, желателен опыт занятий классическим танцем. Если вы занимались какими-то другими танцами, то можно попробовать, но если с нуля советую начать с чего-то попроще.

но ведь даже курся балета сейчас для взрослых есть

• Гость

но ведь даже курся балета сейчас для взрослых есть

Если автор хочет танцевать джаз-модерн вот пусть балетом и займется для начала.

• Что-то автор вас тут застращали, не надо на балет, после балета хоть и получите растяжку, но и свои минусы будут для данного направления, идите на джаз-модерн сразу.
    Я хожу месяца 3 как. Вообщем автор не парьтесь - там обычно разминка такая, что хочешь-не хочешь растянешься, просто у вас уйдет чуть больше времени. Еще есть студии где можно сходить 1 занятие бесплатно и посмотреть нравится-не нравится( по крайней мере у меня так было)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь