Гость
Статьи
Джаз-модерн

Джаз-модерн

Девочки, кто-нибудь танцует джаз-модерн? По инету посмотрела и втюрилась. Нужна ли серьёзная танцевальная подготовка? Я танцами занималась долго, но давно.

Ю-Ю
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

конечно нужна классичсекая подготовка....

#2

я тоже занимаюсь танцами и переодически захажу на джаз. нужна растяжка по-любому

Я
#3

Да, желателен опыт занятий классическим танцем. Если вы занимались какими-то другими танцами, то можно попробовать, но если с нуля советую начать с чего-то попроще.

Гость
#4
Я

Да, желателен опыт занятий классическим танцем. Если вы занимались какими-то другими танцами, то можно попробовать, но если с нуля советую начать с чего-то попроще.

но ведь даже курся балета сейчас для взрослых есть

Гость
#5

курсы

Та
#6
Гость

но ведь даже курся балета сейчас для взрослых есть

Если автор хочет танцевать джаз-модерн вот пусть балетом и займется для начала.

#7

я тоже хочу на балет!!! хочу растяжку!

Лена
#8

Что-то автор вас тут застращали, не надо на балет, после балета хоть и получите растяжку, но и свои минусы будут для данного направления, идите на джаз-модерн сразу.

Я хожу месяца 3 как. Вообщем автор не парьтесь - там обычно разминка такая, что хочешь-не хочешь растянешься, просто у вас уйдет чуть больше времени. Еще есть студии где можно сходить 1 занятие бесплатно и посмотреть нравится-не нравится( по крайней мере у меня так было)

Гость
#9

Нужна классика. Это смесь балета и современки. Часто люди выбирают его из за того что на балет поздно идти

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем