Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джаз-модерн

Девочки, кто-нибудь танцует джаз-модерн? По инету посмотрела и втюрилась. Нужна ли серьёзная танцевальная подготовка? Я танцами занималась долго, но давно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • конечно нужна классичсекая подготовка....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я тоже занимаюсь танцами и переодически захажу на джаз. нужна растяжка по-любому

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, желателен опыт занятий классическим танцем. Если вы занимались какими-то другими танцами, то можно попробовать, но если с нуля советую начать с чего-то попроще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Да, желателен опыт занятий классическим танцем. Если вы занимались какими-то другими танцами, то можно попробовать, но если с нуля советую начать с чего-то попроще.

но ведь даже курся балета сейчас для взрослых есть

Нравится0
    Не нравится0
  • курсы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

но ведь даже курся балета сейчас для взрослых есть

Если автор хочет танцевать джаз-модерн вот пусть балетом и займется для начала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то автор вас тут застращали, не надо на балет, после балета хоть и получите растяжку, но и свои минусы будут для данного направления, идите на джаз-модерн сразу.
    Я хожу месяца 3 как. Вообщем автор не парьтесь - там обычно разминка такая, что хочешь-не хочешь растянешься, просто у вас уйдет чуть больше времени. Еще есть студии где можно сходить 1 занятие бесплатно и посмотреть нравится-не нравится( по крайней мере у меня так было)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужна классика. Это смесь балета и современки. Часто люди выбирают его из за того что на балет поздно идти

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям