Гость
Статьи
Препод грузит …

Препод грузит внеурочной работой

Так получилось, что я позволила преподу сесть мне на шею. 1,5 года назад я согласилась помочь ему разобрать материалы. С тех пор, если ему нужно опять меня нагрузить, а нужно ему бываент регулярно, он звонит и требует. Может заставить взять работу на дом 31 декабря, а к 2-3 января нужно уже переработать эту кипу. Звонит в 9 утра и говорит, чтобы я пришла в универ разбирать бумажки. Застввляет работать на каникулах и выходных. Если я не беру трубку или выключаю телефон, он не чурается высказать мне за это! Я ему сказала, что очень занята и подрабатываю, но ему пох - всеравно приди и сделай, да поскорее. Дает "работу" в последний момент, когда сроки уже поджимают и высказывает, если я не успела. Я уже боюсь из дома выйти на выходных, он живет рядом и может увидеть, а я ведь сказала, что "подрабатываю, помогаю бабушке и т.п."!!! Как отказать ему? Я не могу сходить на выходных никуда отдохнуть, т.к. если пересекусь случайно с ним, он выскажет мне по полной! В то же время боюсь его злить - мало ли, на дипломе завалит со злости. Перечитала это все - треш какой-то, даже не верится, что терплю это 1,5 года((( Посоветуйте плиз, как защититься от этого тирана?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#1

Мда, автор. Сочувствую. Не, ну как можно быть такой доброй??!! Лично я в школе была бунтаркой (в меру), отказывала твёрдо и категорично. Преподы уже знали, что меня бесполезно о чём-либо просить.

Гость
#2

а что он вам сделает если вы откажитесь? скажите что у вас в семье ситуация такая что больше пахать на него не сможите, нужно семье помогать а не ему

Гость
#3

Поменять его нельзя?

Сатанистка 666
#4
Гость

а что он вам сделает если вы откажитесь? скажите что у вас в семье ситуация такая что больше пахать на него не сможите, нужно семье помогать а не ему

Да не обязательно отчитываться. Автор по-любому не обязана делать то, что не входит в её обязанности.

Автор
#5

поменять не полкучится - он не даст!!! так как ему выгодно свою работу на меня скидывать!! и сейчас он позвонил и говорит, чтобы я на выходных помогала ему! я ему ответила, что все выходные занята,а он как-будто не слышит говорит, завтра позвоню скажу что делать. Я еще раз повторила, что нет у меня времени, а он 0 внимания. Больше всего боюсь, что он разозлится и завлит на дипломе, иначе бы давно послала его!

Автор
#6

он конченный человек и я его ненавижу

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы