Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КАК носить угги так, чтобы они не стоптались?

Часто вижу у девушек стоптанные угги, не хотелось бы и свои довести до такого состояния.
Может, что-нибудь внутрь подложить?
Если что, угги у меня ненастоящие.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (61) Ответить
  • Если есть хоть намек на плоскостопие - привет, угги будут стоптаны. И носить их при таком заболевании нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• стоптанные угги это подделка, настоящие не стаптываются и не деформируются...покупайте качественные вещи,а не ширпотрёб...

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя

Если есть хоть намек на плоскостопие - привет, угги будут стоптаны. И носить их при таком заболевании нельзя

Блин, у меня как-раз оно имеется :(
    а если стельку какую-нибудь специальную подложить?

Нравится0
    Не нравится0
  • навеяно башоргом: "Боюсь знакомиться с девушками ранней осенью: встретишься, полюбишь, а потом зимой узнаешь, что она носит угги....."

Нравится0
    Не нравится0
  • да стелька поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

стоптанные угги это подделка, настоящие не стаптываются и не деформируются...покупайте качественные вещи,а не ширпотрёб...

какие бы они не были настоящими, если есть плоскостопие, то стопчатся пусть не в первые 2 недели, но результат будет один
    А вот что насчет стелек ортопедических, незнаю, какой результат дают. Но я такие как то видела в аптеке. Стоили около полутора тысяч.

Нравится0
    Не нравится0
  • они просто ногами шаркают, вы не замечали? Это хламурно

Нравится0
    Не нравится0
  • я за 500 руб купила ортопедические стельки, российского производства, довольна. спросите россию, они дешевле.

Нравится0
    Не нравится0
  • я как раз сегодня хотела создать тему, что давайте мы скинемся и всем девушкам подарим угги и штаны-афгани! пусть они будут модными, а мы на их фоне стройными красотками )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

они просто ногами шаркают, вы не замечали? Это хламурно

правда чтоль хламурно?
    Вроде ни разу не замечала...

Нравится0
    Не нравится0
  • ходи на руках!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

я как раз сегодня хотела создать тему, что давайте мы скинемся и всем девушкам подарим угги и штаны-афгани! пусть они будут модными, а мы на их фоне стройными красотками )))

афгани не ношу, а в уггах просто тепло и удобно, не более
    я их особо и не ношу, так... по району, по магазинам, на фитнес

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ходи на руках!

думаете, тогда не стопчутся?

Нравится0
    Не нравится0
  • есть угги у которых подошва на пятке и на мыске уплотнена( резиновая) они почти не стаптываются

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

афгани не ношу, а в уггах просто тепло и удобно, не более

не знаю, что там может быть удобно, подошва абсолютно плоская. это вредно и неудобно. лучше сапоги на низком каблуке купить..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

Гостьафгани не ношу, а в уггах просто тепло и удобно, не более
    не знаю, что там может быть удобно, подошва абсолютно плоская. это вредно и неудобно. лучше сапоги на низком каблуке купить..

ну, если вы даже не пробовали носить, как вы можете говорить, что они неудобны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну, если вы даже не пробовали носить, как вы можете говорить, что они неудобны?

потому что по опыту знаю, что плоская подошва неудобна. обувь должна быть с ортопедическими изгибами, чтобы поддерживать стопу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже ненастоящие угги и искусственный мех внутри. Я специально такие хотела, так как мех не ношу. Так вот я когда угги покупала, это предусмотрела. И купила с таким покрытием водоотталкивающим. Из-за этого покрытия у них пятка достаточно твёрдая, сминаться не будет. И не превратятся в тряпку от воды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пушистый котенок

какие бы они не были настоящими, если есть плоскостопие, то стопчатся пусть не в первые 2 недели, но результат будет один
    А вот что насчет стелек ортопедических, незнаю, какой результат дают. Но я такие как то видела в аптеке. Стоили около полутора тысяч.

это неправда!!! у меня плоскостопие но подошва моих угг уже 3 год как новая!!! если угги настоящие то они будут в идеальном состоянии, у качественной обуви не стаптывается ничего как бы вы их не носили!

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно,у меня совсем не с топтались,хотя я их очень много таскаю.
    Если стоптанные то тут одно из двух:
    или ноги кривые(загребаете например)+плоскостопие,
    или угги совсем дер*мо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

МилаГостьафгани не ношу, а в уггах просто тепло и удобно, не более
    не знаю, что там может быть удобно, подошва абсолютно плоская. это вредно и неудобно. лучше сапоги на низком каблуке купить..ну, если вы даже не пробовали носить, как вы можете говорить, что они неудобны?

На плоской подошве действительно очень больно ходить,если ноги нормальные.
    Блин,но у угги она не плоская,а нормально все поддерживает.
    Берите качественные вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

я как раз сегодня хотела создать тему, что давайте мы скинемся и всем девушкам подарим угги и штаны-афгани! пусть они будут модными, а мы на их фоне стройными красотками )))

Чего-то вы забыли купить.Хм,может голову?
    Какая связь между одеждой и стройностью?
    И настоящие угги не только очень практичная обувь,но довольно стильная,если их правильно носить.

Нравится0
    Не нравится0
  • я за пару тысяч купила, вроде не стоптались ..но соль их разьела. А друг купил за 5 тысяч и хвастается мол он такой брэндовый, а на него в метро не так посмарели)) да все они портятся ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы не говорили, но угги - это те же войлочные бурки, с молнией впереди, их называли "прощай молодость" во времена наших мам и бабушек. А теперь - это модно, жуть.
    Ширпотребовские, так вообще не обувь, а носки на картонной подошве, правильно кто-то сказал. Уж как какая тут "походочка - как в море лодочка", забудьте! Модницы, испортите походку на всю жизнь, выбросьте угги, пока не поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • не носите это гауно

Нравится0
    Не нравится0
  • Носила я, носила эти уги, а потом захотелось к шубе каблучки. Купила себе сапоги красивые и почувствовала себя человеком, а угги на помойку отнесла

Нравится0
    Не нравится0
  • Крошка енот

Носила я, носила эти уги, а потом захотелось к шубе каблучки. Купила себе сапоги красивые и почувствовала себя человеком, а угги на помойку отнесла

ношу и угги (как написала выше - по местности) и сапоги, и ботильоны с каблуками. Или вам нужно выбирать только одно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чего-то вы забыли купить.Хм,может голову?
    И настоящие угги не только очень практичная обувь,но довольно стильная,если их правильно носить.

а такая, что в штанцах афгани и уггах любая модель выглядит как корова. с толстой попой и короткими ногами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

ГостьЧего-то вы забыли купить.Хм,может голову?
    а такая, что в штанцах афгани и уггах любая модель выглядит как корова. с толстой попой и короткими ногами.

вот вас афгани-то задели, хотя про них речи в посте даже и не было:))
    ну хорошо, а что в морозы носите вы, Мила?

Нравится0
    Не нравится0
  • А Я КУПИЛА КОЖАНЫЕ УГГИ И НЕ ПАРЮСЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Может действительно, лучше стельку подобрать, чтобы были изгибы и поддержка, так и удобней будет и вреда меньше.
    Добавлю свое про плоскую подошву. У меня нет плоскостопия, очень высокий подъем и стопа сильно выгнута. Как-то я поехала в Питер на 5 дней, летом, взяла и туфли на выход, удобные босоножки, но пошли проливные дожди и пршлось носить плоские кеды. Ходила много и везде - по городу, музеи, много часов на ногах. Через два дня у меня сильно заболел свод стопы, как будто я прямо сломала там что-то (но я не падала, не оступалась, просто сидела и вдруг заболел) наступить почти сутки не могла, потом сильно хромала. Думала что же делать, решила просто попробовать одеть туфли на высоком каблуке - удивительно, но в таком положении на болевой центр я не наступала, босиком жутко болит - в туфлях ничего. Так и бегала потом везде на шпильках... С тех пор плоское никогда и ни за что не одену, пусть 1 см, но будет переход, шпильки я конечно тоже редко ношу, предпочитаю средний каблук)

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня в уггах блохи завелись о_О

Нравится0
    Не нравится0
  • Я модель. Когда целыми днями на работе приходится рассекать на высоченных каблуках, угги настоящее спасение. Вне работы практически ношу только их.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я в уггах просто ужастик,на дворника похожа,отец когда увидел,сказал-срочно снять.

Нравится0
    Не нравится0
  • че вы к угам пристали.отличная обувь.ногам нравятся.вы дома тоже на каблуках ходите???и тапочки у вас тоже на каблуках??

Нравится0
    Не нравится0
  • швабра

а я в уггах просто ужастик,на дворника похожа,отец когда увидел,сказал-срочно снять.

Мне вообе на....ть на то что говорят,главное чтобы самой в кайф было.

Нравится0
    Не нравится0
  • я их одеваю в гололед только-они не скользят ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки ,вот скажите, почему вам так не нравятся угги? везде читаю, прям ужас ужасом. Объясните.
    У меня натуральные (внутри тоже) с вышивкой. Очень удобные,а главное тепло! Ношу их не каждый день, но зимой, когда мороз и снег часто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки что вы несете? Вот что, Полтора года назад я весила 115 кг. Я могла встать в три часа ночи, пойти сварить макароны, достать котлеты, залить майонезом, кетчупом и положить сверху кусок хлеба. Это все и привело к плачевным последствиям. Человеку нравится сам процесс поглощения пищи, и его не остановить никакими упреками вроде ╚фу, ты такая толстая╩, пока он сам не поймет, что нужно меняться. Продолжение в моем блоге http://pcskan.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • насцЫ в них будут крепко стоять

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки что вы несете?

Девочки что вы несете? Вот что, Полтора года назад я весила 115 кг. Я могла встать в три часа ночи, пойти сварить макароны, достать котлеты, залить майонезом, кетчупом и положить сверху кусок хлеба. Это все и привело к плачевным последствиям. Человеку нравится сам процесс поглощения пищи, и его не остановить никакими упреками вроде ?фу, ты такая толстая?, пока он сам не поймет, что нужно меняться. Продолжение в моем блоге http://pcskan.ru/

сдохни, спамер

Нравится0
    Не нравится0
  • швабра

а я в уггах просто ужастик,на дворника похожа,отец когда увидел,сказал-срочно снять.

а че он тебе указывает?

Нравится0
    Не нравится0
  • 12

</p><div class="reply"><span class="author">швабра</span><p>а я в уггах просто ужастик,на дворника похожа,отец когда увидел,сказал-срочно снять.</p></div><p>а че он тебе указывает?

ниче

Нравится0
    Не нравится0
  • данунах. у меня тоже не от фирмы УГГ,но материалы натуральные. и ниче не стаптывается! это от ноги зависит. у меня левая чуть чуть стаптывает,прям на нес-ко мм и только на шлепках заметно,а так,что бы подошва волочилась рядом с пяткой...это большие проблемы,мне кажется!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну стопчутся и купите новые, они же ненастоящие Агг-бутс, а подделка, значит дешевые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже, что автор-Гость запоздала со свои вопросом лет на 120-150.
    Тогда вроде бы было принято у холопов тащиться на ярмарку босиком или в лаптях, а сапоги "со скрипом" нести за спиной, подвешенными за ушки на палку, чтобы зато потом напялить их и предстать перед тамошним почтеннейшим обществом во всей красе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крошка енот

Носила я, носила эти уги, а потом захотелось к шубе каблучки. Купила себе сапоги красивые и почувствовала себя человеком, а угги на помойку отнесла

+100! УМНИЦА! Правильно сделали, шубка с элегантным каблучком - самое то!

Нравится0
    Не нравится0
  • УГГИ - ОТСТОЙ!!! .. подпись: Валенки..
    ))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни