Гость
Статьи
Кто определяет …

Кто определяет дресс-код и фэйс-контроль?

Сейчас многие ходят по клубам, я не хожу, потому, что пью, и музыку слушаю не всякую. Но просто стало интересно, во многих клубах, говорят, есть дресс-код (допустима только определенная одежда) и фэйс-контроль (внешность).
Но кто и как это определяет? Естественно, что в грязной и драной одежде никто не придет, но в какой одежде могут не пустить, например? С какой внешностью могут не пустить? И что делают те, кого не пустили? Стоят под дверью? Уходят в другой клуб?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю,я видела как пускают весьма средненькиx на внешность и одеяния девушек например в рай

в клуб пониже уровнем например в фабрик не пускают разве что гопников в спортивном костюме

главное не стоять в очереди,а подойти сразу к чуваку на вxоде и с улыбочкой спросить-можно пройти?

если отказали,то луцше дальше и не ждать,не пустят в этот вечер уже точно

женщина
#2

Владелец клуба собирает охрану, которая дежурит при входе и дает указания. Мол не пускать в спортивке, в бальном платье и кирзачах, пьяных с дупель, людей гопнического вида (барсетка под мышкой, на груди надпись Armini..) В хороший клуб не пустят толстую девушку с деревенским выговором и быдловатым лицом. Тех, кто любит в одноклассниках вывешивать фотку с пивом на фоне ковра...Как-то так. )))

АнтиЯд
#4
Автор

я не хожу, потому, что пью,

Бросайте пить, проблема в этом.

Гость
#5

Думаю, автор опечаталась. Скорее всего она НЕ пьет.

Гость
#6

Расскажу вам про "фейс контроль" в небольшом городе. Открыли типа крутое место, решили, что тоже будут крутыми и вход будет по внешнему виду. Когда пришло на открытие слишком много народу, охрана просто тупо стала выворачивать одежду пришедших лейблами наружу, что бы увидеть "достоин" ли посетитель войти)))) И смех,и грех. Думаю, что половина народа была в дольче-габаннах и др. рыночных брандах))) Стыдобища.

)
#7

на мой вкус как-то это унизительно - соответствовать чьему-то представлению о внешнем виде, включая внешние данные и лейблы, только для того, чтобы выпить пару коктейлей и потанцевать.

в клубах была пару раз - не поняла смысла.

впрочем, меня полностью устраивает и атмосфера и алкоголь в рокерских барах.

Evilen
#8

А мне вот интересно, почему к девушкам фейс контроль (не дресс код) жестче? Почему могут отвернуть полноватую деревенскую девушку, и в то же время пропустят щекастого уродца метр с кепкой?

Гость
#9
Evilen

А мне вот интересно, почему к девушкам фейс контроль (не дресс код) жестче? Почему могут отвернуть полноватую деревенскую девушку, и в то же время пропустят щекастого уродца метр с кепкой?

Потому что девушки- товар, а мужчина- покупатель. Покупатель может быть и прыщавым, а вот брак товара недопустим.

Evilen
#10
Гость

Потому что девушки- товар, а мужчина- покупатель. Покупатель может быть и прыщавым, а вот брак товара недопустим.

Какой бред! Там все покупатели - девушки точно так же покупают себе коктейли и закуски, или вы их нищенками считаете?

Evilen
#11
Гость

Потому что девушки- товар, а мужчина- покупатель. Покупатель может быть и прыщавым, а вот брак товара недопустим.

И если я к примеру пойду в клуб, то вовсе не как товар, а как посетитель, вы че это ж не работорговля

Гость
#12
Evilen

И если я к примеру пойду в клуб, то вовсе не как товар, а как посетитель, вы че это ж не работорговля

в россии именно так. девушки - товар, мужчины - способные оплатить вечер и товар. или хотя бы наркоту. зависит от клуба. Если клуб для подростков, то вид должен быть просто тусовочно-танцевальным. Есть у нас клубы попроще, именно для деревенских. Туда и толстоморденьких пускают, и пиво там по 100 рублей. Зависит от владельцев клуба, его друзей, ценовой политики и пр.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы