Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странный контакт

Почему теперь когда заходишь на чью-либо закрытую страничку,она открыта?Это что,нововведение

Ответы (5) Ответить
  • Дуров опять чего-то намудрил... Тоже сегодня столкнулась с этой фигней. Вся приватнось куда-то подевалась(((

• Реклама

• вот я прочитала и залезла дай думаю на бывшего гляну, и ипить не судьба, у всех открыто а там закрыто, и надпись для такой то такой ты коза в черном списке на всю жизнь, ржака)))))))

• Р⌠Р╬С│С┌С▄

вот я прочитала и залезла дай думаю на бывшего гляну, и ипить не судьба, у всех открыто а там закрыто, и надпись для такой то такой ты коза в черном списке на всю жизнь, ржака)))))))

серьезно.жееесть.а мне пофиг,так даже лучше.у меня все равно стр.была открыта и фотка только на аве))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни