Гость
Статьи
Здесь есть кто-нибудь …

Здесь есть кто-нибудь из Москвы?

Я понимаю, что здесь подавляющее большинство из Англии, Америки и прочих уголков нашего эллипса. Вот сижу сейчас, так одиноко, думаю, неужели я на этом форуме совсем одна из такой глубинки. Может есть …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гpиб

Жесть



Я бы поправила вопрос - "похуе" настроение.

Ну такое то настроение у меня всегда

Сегодня у меня осссобенно х**вое настроение.

Гpиб
#52
тупая унылая девка

ну опечаталась я)) бывает..

Главное, чтобы другое от неожиданности у тебя не произошло.

Впечатлительные вы, тетки.

И сфинктеры, как известно, слабые

#53
Гpиб

тупая унылая девка

ну опечаталась я)) бывает..

Главное, чтобы другое от неожиданности у тебя не произошло.



Впечатлительные вы, тетки.



И сфинктеры, как известно, слабые

У тебя-то сфинктер - твоя гордость, чего туда ни сунь... ))

#54
Гpиб

тупая унылая девка

ну опечаталась я)) бывает..

Главное, чтобы другое от неожиданности у тебя не произошло.



Впечатлительные вы, тетки.



И сфинктеры, как известно, слабые

с чего ты взял, что я опечаталась от неожиданности??

еще и сфинктеры приплел зачем то..)

Гpиб
#55

53 Лахундра чешуйчатая

#56
тупая унылая девка

Гpибтупая унылая девка

ну опечаталась я)) бывает..

Главное, чтобы другое от неожиданности у тебя не произошло.



Впечатлительные вы, тетки.



И сфинктеры, как известно, слабыес чего ты взял, что я опечаталась от неожиданности??

еще и сфинктеры приплел зачем то..)

Он постоянно о сфинктерах. Как грится, у кого чего болит, тот о том и говорит. ))

#57
Гpиб

53 Лахундра чешуйчатая

Гриб - лох панцырный. )

Гpиб
#58

56 Админша! держи админшу!

Гpиб
#59

грубиянка :-/

#60
Гpиб

56 Админша! держи админшу!

Грибуля, ты наш недалекий близкий. ))

#61
Гpиб

грубиянка :-/

Хулиган.

Эппл
#62

Какая нафиг Москва? Алушта на связи!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#63

Москва - где это???

Fairbanks AK
#64

Автор! Да Вы, пожалуй, даже не отдаете себе отчета в том, насколько сложным и многогранным является поставленный Вами сакраментальный вопрос! На него ответить далеко не всем под силу. Что значит: "кто-нибудь из Москвы"? Это совершенно непонятная формулировка! Если Вас интересует, кто из Москвы родом, то это одно. А если Вам хочется знать, кто вышел на форум из пределов территории внутри МКАДа, то это уже другое. Да еще Вы не уточнили, как Вам видятся, к примеру, такие места, как Зеленоград, Куркино или Покровские холмы. Москва ли это для Вас? Так что вопрос Ваш поистине загадочен и далеко не прост. А вот мне, кроме шуток, хотелось бы Вам ответить, что я тоже будто бы из Москвы (по месту рождения, последующей жизни и учебы), да еще потому что еще мой прадед приехал в Москву на службу достаточно давно - в 1905 г. И все последующие поколения там родились и живут по сей день. Но не знаю, пройдет ли для Вас такой вариант, тем более учитывая, что сейчас выхожу на связь из района, где время хотя и полностью соответствует московскому, но со сдвигом точно на полсуток. Так что, милейшая Автор, спокойной Вам ночи, а у нас здесь еще впереди некоторые воскресные развлечения и заботы. Всего Вам наилучшего. Генерируйте и впредь новые загадочные вопросы! А соответствующие ответы не заставят себя ждать.

лапти
#65

в Бижбулякском районе Башкортостана есть село Менеуз-Москва (в народе - просто Москва)

Автор про него, как пить дать

Кристи и Энджи
#66

Я из Москвы

Гость
#67

а разве в маскве интернет есть???

Рум
#68
Fairbanks AK

Автор! Да Вы, пожалуй, даже не отдаете себе отчета в том, насколько сложным и многогранным является поставленный Вами сакраментальный вопрос! На него ответить далеко не всем под силу. Что значит: "кто-нибудь из Москвы"? Это совершенно непонятная формулировка! Если Вас интересует, кто из Москвы родом, то это одно. А если Вам хочется знать, кто вышел на форум из пределов территории внутри МКАДа, то это уже другое. Да еще Вы не уточнили, как Вам видятся, к примеру, такие места, как Зеленоград, Куркино или Покровские холмы. Москва ли это для Вас? Так что вопрос Ваш поистине загадочен и далеко не прост. А вот мне, кроме шуток, хотелось бы Вам ответить, что я тоже будто бы из Москвы (по месту рождения, последующей жизни и учебы), да еще потому что еще мой прадед приехал в Москву на службу достаточно давно - в 1905 г. И все последующие поколения там родились и живут по сей день. Но не знаю, пройдет ли для Вас такой вариант, тем более учитывая, что сейчас выхожу на связь из района, где время хотя и полностью соответствует московскому, но со сдвигом точно на полсуток. Так что, милейшая Автор, спокойной Вам ночи, а у нас здесь еще впереди некоторые воскресные развлечения и заботы. Всего Вам наилучшего. Генерируйте и впредь новые загадочные вопросы! А соответствующие ответы не заставят себя ждать.

Привет Анкориджу! Как Вы там, не замерзаете?

Рум
#69
Рум

Fairbanks AKАвтор! Да Вы, пожалуй, даже не отдаете себе отчета в том, насколько сложным и многогранным является поставленный Вами сакраментальный вопрос! На него ответить далеко не всем под силу. Что значит: "кто-нибудь из Москвы"? Это совершенно непонятная формулировка! Если Вас интересует, кто из Москвы родом, то это одно. А если Вам хочется знать, кто вышел на форум из пределов территории внутри МКАДа, то это уже другое. Да еще Вы не уточнили, как Вам видятся, к примеру, такие места, как Зеленоград, Куркино или Покровские холмы. Москва ли это для Вас? Так что вопрос Ваш поистине загадочен и далеко не прост. А вот мне, кроме шуток, хотелось бы Вам ответить, что я тоже будто бы из Москвы (по месту рождения, последующей жизни и учебы), да еще потому что еще мой прадед приехал в Москву на службу достаточно давно - в 1905 г. И все последующие поколения там родились и живут по сей день. Но не знаю, пройдет ли для Вас такой вариант, тем более учитывая, что сейчас выхожу на связь из района, где время хотя и полностью соответствует московскому, но со сдвигом точно на полсуток. Так что, милейшая Автор, спокойной Вам ночи, а у нас здесь еще впереди некоторые воскресные развлечения и заботы. Всего Вам наилучшего. Генерируйте и впредь новые загадочные вопросы! А соответствующие ответы не заставят себя ждать.

****

Привет Анкориджу! Как Вы там, не замерзаете?

Ой, извиняюсь. Татьяна К., ведь Вы из Фербенкса. Отличный слог, приятно Вас читать (не только на Вумане).

Гость
#70

Контакт открыл доступ к страницам пользователей

маша
#71

здесь все из москвы!!!!!

Гость
#72
маша

здесь все из москвы!!!!!

шо не заметно

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем